Résultats Challenge défi des mornes raid royal big’in 2015 à Basse-pointe


 

Défi des Femmes 8km | F | Défi des Femmes 8km | Chr : M | 8000 m

  1. JUBENOT Marie-andree 54’29 »
  2. TOUSSAINT Tanya 55’00 »
  3. VINUESA Cristina 56’16 »
  4. FRANCOIS-HAUGRIN Axelle 59’58 »
  5. RENCIOT Christele 1h00’56 »
  6. AJAX Sabrina 1h02’36 »
  7. LEBOUTE Christine 1h03’39 »
  8. GROS-DESORMEAUX-MORJ Sandrine 1h03’44 »
  9. SELOI Quittrie 1h04’25 »
  10. HONORE Zola 1h04’43 »
  11. JEAN-GILLES Celine 1h04’57 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  13. DELANDRE Elise 1h06’08 »
  14. VALONY Betty 1h06’34 »
  15. GRAND Marie-celine 1h07’32 »
  16. SAVELLI Christelle 1h08’07 »
  17. BATTAGLIA Alexandra 1h08’21 »
  18. DIONY-PERIA Ophelie 1h08’41 »
  19. STEWART Linda 1h09’06 »
  20. RENE-CORAIL Christel 1h09’48 »
  21. ERICHER-ODRY Audrey 1h09’48 »

Parcours 14km | M | Parcours 14km | Chr : M | 14000 m

  1. GUENGANT Heathcliff 1h08’22 »
  2. TROMPETTE Pascal 1h09’57 »
  3. ATTIDORE Samuel 1h10’23 »
  4. TROMPETTE Frederic 1h13’01 »
  5. SERNA Jacques 1h14’56 »
  6. TALEC Majorie 1h14’56 »
  7. GOURLAOUEN Francois 1h18’58 »
  8. BAUR Joel 1h19’32 »
  9. MELOT Charles 1h19’34 »
  10. LAGNES Christel 1h19’34 »
  11. JEAN-JOSEPH Stephane 1h19’45 »
  12. BOULOT Benoit 1h22’04 »
  13. MOTTIN Clement 1h22’58 »
  14. CAVALLI Gwenaelle 1h25’07 »
  15. PALMIER Rosalyn 1h29’50 »
  16. COUPE Fabrice 1h30’45 »
  17. LERANDY Samantha 1h31’38 »
  18. CHAPIN Desire cyrille 1h32’10 »
  19. SURIC Jean-philippe 1h34’12 »
  20. CROTET Mathieu 1h34’12 »
  21. CIDALISE-MONTAISE Franck-olivier 1h35’05 »

Parcours 19km | M | Parcours 19km | Chr : M | 19000 m

  1. TRAMMA Fred 1h31’32 »
  2. HILDERALD Isnar-aunard 1h35’08 »
  3. ARNAUD Fabrice 1h36’48 »
  4. THOMASI Joel 1h38’01 »
  5. GOYON Nicolas 1h38’04 »
  6. MONSTERLET Matthieu 1h38’09 »
  7. DA SILVA Ludovic 1h38’13 »
  8. PONCHATEAU Jean-pierre 1h38’53 »
  9. BERARD Lionel 1h39’05 »
  10. LAZARD Christelle 1h39’08 »
  11. CACERES Sebastien 1h40’47 »
  12. ANEXIME Alain 1h41’21 »
  13. ROSIER Patrick 1h42’38 »
  14. VERRES Alexandre 1h43’02 »
  15. CAYOL Eddy 1h44’39 »
  16. BERTRAND Frederic 1h45’04 »
  17. BARAULT Ludwig 1h45’41 »
  18. BILL Francois 1h45’42 »
  19. OGER Gregory 1h47’29 »
  20. DELAROCHE Daniel 1h48’33 »
  21. ROUBLIQUE Elisabeth 1h49’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse