Resultats Boucles de sermoise sur loire – championnat 58 2010



 

Résultats C2- 5km De Cadets à Vétérans

  • 1 NAUDIN Quentin Esperance St Leger Vignes 17:24
  • 2 GUINARD Steven Esperance St Leger Vignes 17:34
  • 3 MALATERRE Emmanuel Morvan Oxygene 17:52
  • 4 SGHIR Mohammed E A 58 Asf Uson 18:16
  • 5 QUIN Julien   18:41
  • 6 QUINCHON Aurelien   18:51
  • 7 BESSON Francois Pass Running 18:57
  • 8 BENIGAUD Thierry   19:40
  • 9 DARNET Anthony   19:46
  • 10 DUCET Jean Marc   20:22
  • 11 SIGURET Arnaud Ussp 21:05
  • 12 BARBET Jean-paul Ao Nivernaise (nevers) 21:29
  • 13 LEVIGOUREUX Bertrand   21:33
  • 14 VERNUSSE Virginie   21:35
  • 15 HADDADI Noria   21:40
  • 16 COEUR Jean Marc Ussp 21:53
  • 17 GEORGET Fabrice   22:36
  • 18 PAPONET Gilles   23:22
  • 19 MAILLOT Christophe   24:03
  • 20 DEVOUCOUX Gerard Rosni/bois 24:03

Résultats C3 Pousins+Ecoles

  • 1 TISSIER Mathieu Ea 58 Asav 4:09
  • 2 ROBERJOT Octave E A 58 Asf Uson 4:10
  • 3 CLEMENT Hugo Ao Nivernaise (nevers) 4:12
  • 4 MAGNI Florian E A 58 Asf Uson 4:14
  • 5 MARANDE Louis Ao Nivernaise (nevers) 4:14
  • 6 PRIN Nathan   4:24
  • 7 MAGNARD Yann E A 58 Asf Uson 4:38
  • 8 MOUSSY Paul E A 58 Asf Uson 4:38
  • 9 LEVIGOUREUX Pierre E A 58 Asf Uson 4:38
  • 10 PAUL Flora E A 58 Asf Uson 4:43
  • 11 FERRET Mathis   4:47
  • 12 MOUSSY Hugo Entente Athle 58 4:49
  • 13 LEVIGOUREUX Lucie E A 58 Asf Uson 4:50
  • 14 DECORMEILLE Oceane E A 58 Asf Uson 4:52
  • 15 RUBIN Jasmine E A 58 Asf Uson 4:56
  • 16 MONATE Honorine   4:59
  • 17 LEMAITRE Damien Ao Nivernaise (nevers) 5:19
  • 18 MAGNARD Lea E A 58 Asf Uson 5:22
  • 19 DAUPHIN Maxime E A 58 Asf Uson 5:25
  • 20 THOMAS Vincent E A 58 Asf Uson 5:26

Résultats C4 Benjamins/Minimes

  • 1 MEERSCHMAN Hugo Esperance St Leger Vignes 7:44
  • 2 BARTHELEMY Tanguy E A 58 Asf Uson 8:55
  • 3 DI FRANCESCO Morgane E A 58 Asf Uson 9:06
  • 4 DESCAILLAUX Enzo Ea 58 Asgu 9:34
  • 5 LEVEQUE Kevin   10:23
  • 6 PONCELET Lea E A 58 Asf Uson 10:46
  • 7 AUBERT Amelie E A 58 Asf Uson 11:07
  • 8 DELPECH Camille E A 58 Asf Uson 12:07
  • 1 MEERSCHMAN Hugo Esperance St Leger Vignes 7:44
  • 2 BARTHELEMY Tanguy E A 58 Asf Uson 8:55
  • 3 DI FRANCESCO Morgane E A 58 Asf Uson 9:06
  • 4 DESCAILLAUX Enzo Ea 58 Asgu 9:34
  • 5 LEVEQUE Kevin   10:23
  • 6 PONCELET Lea E A 58 Asf Uson 10:46
  • 7 AUBERT Amelie E A 58 Asf Uson 11:07
  • 8 DELPECH Camille E A 58 Asf Uson 12:07
  • 1 MEERSCHMAN Hugo Esperance St Leger Vignes 7:44
  • 2 BARTHELEMY Tanguy E A 58 Asf Uson 8:55
  • 3 DI FRANCESCO Morgane E A 58 Asf Uson 9:06
  • 4 DESCAILLAUX Enzo Ea 58 Asgu 9:34
  • 5 LEVEQUE Kevin   10:23
  • 6 PONCELET Lea E A 58 Asf Uson 10:46
  • 7 AUBERT Amelie E A 58 Asf Uson 11:07
  • 8 DELPECH Camille E A 58 Asf Uson 12:07

Résultats C1-10KM De Cadets à Vétérans

  • 1 MONSARAT Loic Morvan Oxygene 33:43
  • 2 GAUTHRON Luc Morvan Oxygene 33:46
  • 3 BRUN Yoann Ussp 34:51
  • 4 FONTENIL Fabrice E A 58 Asf Uson 35:04
  • 5 LAMBERT Fabrice E A 58 Asf Uson 35:34
  • 6 MAGNI Mamare E A 58 Asf Uson 36:17
  • 7 MANGELAERS PIVOT Vincent Acr Dijon 36:22
  • 8 LAKAS Patrice E A 58 Asf Uson 36:30
  • 9 COLLET Sebastien Ussp 36:49
  • 10 MOUSSY Christophe Entente Athle 58 36:56
  • 11 BELIN Jacky Ussp 37:28
  • 12 DESPLANCHE Denis Morvan Oxygene 37:37
  • 13 VERNET Thierry Aj Auxerre Section Marathon 37:48
  • 14 MULLER Jean-pascal E A 58 Asf Uson 37:53
  • 15 CAHUET Christophe Jb Amilly 38:07
  • 16 DE BOUARD Jean Tcn 38:10
  • 17 FAVIERE Cyril Ea 58 Asgu 38:43
  • 18 BARRAL David Morvan Oxygene 39:04
  • 19 DIGAT Pascal E A 58 Asf Uson 39:20
  • 20 KULA Jean Claude Ussp 39:21

Le reste des résultats

Laisser une réponse