Résultats Blois onzain 2014 à Blois


 

Blois-Chouzy duo | M | Blois-Chouzy duo | Chr : M | 14000 m

  1. COUTON Charley 51’45 »
  2. VOSS Todd 55’33 »
  3. GEORGES Stephane 57’00 »
  4. BOEUF Nicolas 59’26 »
  5. BOULAY Michel 1h00’10 »
  6. COSSON Gerard 1h00’12 »
  7. POUILLAS Stephane 1h00’48 »
  8. HOUSSEL Laurent 1h01’01 »
  9. BLANCHARD Herve 1h02’16 »
  10. HONDERMARCK David 1h02’57 »
  11. BRETON Fabrice 1h04’06 »
  12. BE Jocelyn 1h04’35 »
  13. GANDON Didier 1h05’24 »
  14. COTTEREAU Herve 1h05’33 »
  15. POUILLAS Freddy 1h06’26 »
  16. BERNARD Alexis 1h08’19 »
  17. METAIREAU Patrick 1h08’39 »
  18. MANARESI Denis 1h08’44 »
  19. JOUX Yannick 1h10’40 »
  20. NOUVEAU Jean-luc 1h10’41 »
  21. GIGOT Yann 1h10’42 »

Blois-Onzain duo | M | Blois-Onzain duo | Chr : M | 24000 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : CAM
  2. GEORGES Stephane 1h37’38 »
  3. DJERBIR Vincent 1h41’10 »
  4. VOSS Todd 1h41’46 »
  5. VALLEE Pauline 1h45’33 »
  6. HOUSSEL Laurent 1h48’04 »
  7. PUAUD Betty 1h50’54 »
  8. RENARD Thibaut 1h51’13 »
  9. LIMOUSIN Denis 1h53’12 »
  10. BRETON Fabrice 1h57’41 »
  11. POUILLAS Stephane 1h57’54 »
  12. TRAYAUD Jean-marie 2h00’24 »
  13. CORDIER Delphine 2h02’47 »
  14. COSSON Gerard 2h04’21 »
  15. POUILLAS Freddy 2h05’57 »
  16. GIGOT Yann 2h06’09 »
  17. DARRAS Berthe 2h06’42 »
  18. PREL Pauline 2h06’46 »
  19. HUET Eric 2h07’06 »
  20. JOUX Yannick 2h07’07 »
  21. LEMAIRE Bruno 2h09’46 »

Blois-Onzain solo | M | Blois-Onzain solo | Chr : M | 14000 m

  1. ORVAIN Tony 1h30’32 »
  2. MALDONADO Guillaume 1h39’44 »
  3. MARCHEAU Michel 1h40’40 »
  4. ARMER Stephane 1h47’38 »
  5. LABORDERIE Patrick 1h49’42 »
  6. VAUGEOIS Eric 1h52’29 »
  7. DUFER Cyril 1h53’47 »
  8. REPESSE Helene 1h53’56 »
  9. GRIMAUD Eric 1h54’12 »
  10. VANCON Olivier 1h54’43 »
  11. PASNON Vincent 1h55’21 »
  12. THEVENIAU Nicolas 1h56’42 »
  13. CUVIER Richard 1h57’02 »
  14. NICOLAS Didier 1h57’22 »
  15. FAUCHEUX Jerome 1h58’02 »
  16. BRUNET Sebastien 1h58’54 »
  17. MONTIEGE David 1h59’00 »
  18. TAILLEBOSQ Pascal 1h59’53 »
  19. ROUSSARIE Karine 2h01’09 »
  20. MALBRANT Christophe 2h01’52 »
  21. GAUTHIER Philippe 2h02’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse