Resultats Aquaterra 2012


 

Résultats RESULTATS DES 18KM | M | RESULTATS DES 18KM | Chr : M

  • 1 MALBO Christian   1h31’10 »
  • 2 MAURIANGE Yohan   1h34’43 »
  • 3 MARTIN Pierre   1h41’53 »
  • 4 AUBOUIN Patrice   1h43’04 »
  • 5 PAREL Jean-francois Bordeaux Athle* 1h43’37 »
  • 6 PAINTEAUX Benoit   1h45’12 »
  • 7 MARONNE Christophe   1h47’05 »
  • 8 BESSIERES Stephane   1h48’37 »
  • 9 COUSTET Christophe   1h50’33 »
  • 10 GOBY Fabien   1h50’34 »
  • 11 SANGOI Jean marc   1h54’18 »
  • 12 METGE Jonathan   1h55’41 »
  • 13 POUMEYROL Arnaud   1h57’23 »
  • 14 REY Dominique   1h57’31 »
  • 15 MONCHICOURT Florent   2h00’19 »
  • 16 GIRALDON Serge   2h04’23 »
  • 17 GRAS Philippe   2h04’52 »
  • 18 GRAMOND Stephane   2h05’11 »
  • 19 BLEU Christine   2h05’29 »
  • 20 ARS Philippe   2h06’04 »

Résultats resultats des 37KM | M | resultats des 37KM | Chr : M

  • 1 GANDON Nicolas   3h40’05 »
  • 2 BILLONNET David   3h41’34 »
  • 3 VIGIER Fabre   3h46’40 »
  • 4 LEOBON Christophe   3h53’47 »
  • 5 VILLIERAS Mauzat   4h09’57 »
  • 6 FRADIN Vincent   4h11’13 »
  • 7 PERRIER Sarges   4h20’15 »
  • 8 MAUZAT Jean pierre   4h22’48 »
  • 9 MARTEL Francois   4h25’24 »
  • 10 SAURAT Bruno   4h36’25 »
  • 11 BIZET Jean charles   4h36’41 »
  • 12 DEVALOIS Christophe   4h54’18 »
  • 13 JABY Nicolas   4h54’20 »
  • 14 MADEHORS Bertrand   4h57’24 »
  • 15 LE BLEIS Sebastien   5h03’47 »
  • 16 RAZOU Sebastien   5h05’50 »
  • 17 PASCO Yann   5h06’30 »
  • 18 FAYOLLE Gerard   5h23’03 »
  • 19 GASPAROVIC Bernard   5h23’15 »
  • 20 MATTA Giannangelo   5h23’16 »

Résultats RESULTATS DES 5 KM | M | RESULTATS DES 5 KM | Chr : M

  • 1 CASSIN Yannick   26’31 »
  • 2 GIRAUDET Cedric   27’25 »
  • 3 VIALLE Romain   27’56 »
  • 4 MARIONNET Benjamin   29’35 »
  • 5 ANTRAIGUE Claude   30’26 »
  • 6 CASSIN Claude   30’34 »
  • 7 MONTGARNY Stephanie   30’42 »
  • 8 CAPELANI Paul   30’47 »
  • 9 RAISIN Malo   30’52 »
  • 10 KOUACHI Stephane   31’17 »
  • 11 DELMAS Jacques   31’30 »
  • 12 LEGRAU Paul   32’34 »
  • 13 BANNY Fabien   32’44 »
  • 14 RIBOT Nicolas   32’46 »
  • 15 CHANTELAUZE Clement   33’30 »
  • 16 LACHAUX Mickael   34’04 »
  • 17 LEVILLAIN Francois xavier   35’23 »
  • 18 RIOS Lucas   35’30 »
  • 19 ANTRAIGUE Danielle   36’11 »
  • 20 MARTIN Severine   36’54 »

Résultats resultats des 61KM | M | resultats des 61KM | Chr : M

  • 1 JANIAUD Sebastien   7h09’14 »
  • 2 MARTRES   7h43’47 »
  • 3 ANTIGNAC Sam   7h56’50 »
  • 4 VIMONT Sylvain   8h01’09 »
  • 5 ALLARD Etienne   8h14’42 »
  • 6 FLAGES Tristan   8h18’42 »
  • 7 RIMBAULT Claire   8h35’15 »
  • 8 ROUSSET Alain   8h43’28 »
  • 9 DELOBELLE Jean luc   8h47’50 »
  • 10 DUPONT Denis   8h50’03 »
  • 11 SAROWSKI Joslyn   8h53’20 »
  • 12 LAFON Laurent bruno   8h59’55 »
  • 13 FAURIE Bruno   9h08’48 »
  • 14 TEXIER   9h16’07 »
  • 15 FERRE Jerome   9h33’31 »
  • 16 PERDIGAL Bertrand   9h40’39 »
  • 17 GEORGES Geoffrey   9h40’40 »
  • 18 DUMAS Christophe   9h59’14 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse