Resultats A travers l’emblavez 2012


 

Résultats A travers l’Emblavez 12,850Km | M | A travers l’Emblavez 12,850Km | Chr : M

  • 1 SANIAL Noel Athle 43 48’05 »
  • 2 MATTRAND Julien   48’14 »
  • 3 TERRIER Serge   50’09 »
  • 4 LASSONDE Fabien   51’12 »
  • 5 VALOUR Laurent Athle 43 51’51 »
  • 6 MALLEYS Olivier Courir En Emblavez 52’10 »
  • 7 SAVEL Tanguy   53’24 »
  • 8 LIFFAUD Quentin   53’31 »
  • 9 JANUEL Frederic   54’37 »
  • 10 BOURHIS Philippe Les Foulees De Saint-germain 54’43 »
  • 11 VEROT Joseph Ac Ondaine Firminy 54’50 »
  • 12 BONNET Dominique Ecla Albi* 55’10 »
  • 13 CRESPY Emmanuel Courir En Emblavez 56’06 »
  • 14 CHENET Ludovic   56’34 »
  • 15 BOULHOL Yannick   56’58 »
  • 16 BAY Julien   57’17 »
  • 17 CHAPUIS Pascal   57’28 »
  • 18 SIMOND Guy Courir En Emblavez 57’35 »
  • 19 VERDIER Gerard Courir En Livradois Forez 57’47 »
  • 20 SARDA Vincent   58’25 »

Résultats A travers l’Emblavez 2Km | M | A travers l’Emblavez 2Km | Chr : M

  • 1 CHALAYE Remi   –
  • 2 RONGERE Quentin Velay Athletisme –
  • 3 PUCHARD Lilian   –
  • 4 GIROUD Etienne Velay Athletisme –
  • 5 FERRET Amandine Les Foulees De Saint-germain –
  • 6 BONNISSOL Jeremie Velay Athletisme –
  • 7 CHARREL Manon Ea Saint-chamond –
  • 8 ARCHER Morgane Velay Athletisme –
  • 9 BERNARD Sam   –
  • 10 OVERWATER Joan   –
  • 11 BERNARD Raphael   –
  • 12 PERRAUD Anais Courir En Emblavez –
  • 13 LATTAR Ali   –
  • 14 SERRES Etienne   –
  • 15 BUISSON Lucas   –
  • 16 LAURENT Lea   –
  • 17 GAURGAUD Remi   –
  • 18 BOYER Fanelie   –
  • 19 DERPET Maellys   –
  • 20 FANGET Nicolas Velay Athletisme –

Résultats A travers l’Emblavez 6Km | M | A travers l’Emblavez 6Km | Chr : M

  • 1 GIBERT Baptiste Courir En Emblavez 21’35 »
  • 2 CHAUSSE Richard Velay Athletisme 22’31 »
  • 3 SARDA Clement   22’36 »
  • 4 CHASTANG Julien Velay Athletisme 22’40 »
  • 5 GIBERT Mathias Courir En Emblavez 23’01 »
  • 6 MALLON Christophe Velay Athletisme 23’03 »
  • 7 CHARBONNIER Laurent Courir En Emblavez 23’35 »
  • 8 MALEYSSON Jacques   24’03 »
  • 9 BUFFERNE Stephane Velay Athletisme 24’12 »
  • 10 COLOMB Franck As Romagnat 25’04 »
  • 11 JULIEN Bernard Velay Athletisme 25’41 »
  • 12 FARGIER Theo   26’30 »
  • 13 MARCOUX Jeremy Ac Ondaine Firminy 26’41 »
  • 14 BARBIER Pierrick   26’45 »
  • 15 BENHAMED Alida Ac Ondaine Firminy 26’52 »
  • 16 MALEYSSON Laurie Courir En Emblavez 28’12 »
  • 17 MARGERIT Pierre   28’24 »
  • 18 SURREL Benjamin   28’25 »
  • 19 LEGAT Christian   28’28 »
  • 20 JOUVE Marc Courir En Emblavez 28’29 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse