Resultats 8eme trail des bertranges 2012


 

Résultats Mini Trail 12,5kms | M | Mini Trail 12,5kms | Chr : M

  • 1 JABAFI Noureddine Asptt Auxerre 47’12 »
  • 2 GOSSE Romuald Ao Nivernaise (nevers) 51’36 »
  • 3 PAGE Oliver Aon 51’45 »
  • 4 FAUCHILLE Armand Non Licencié(e) 52’09 »
  • 5 CAPY David Entente Athle 58* 52’49 »
  • 6 DOUNON Eric Aon 53’40 »
  • 7 DAROUX Eric Non Licencié(e) 53’57 »
  • 8 MORAND Stephane Non Licencié(e) 56’07 »
  • 9 JONDOT Christophe Non Licencié(e) 56’16 »
  • 10 CHARTON Jacques Non Licencié(e) 57’46 »
  • 11 INFANTE Salvador Morvan Oxygene 58’00 »
  • 12 CZERWIEC Emmanuel Asav Triathlon 58’02 »
  • 13 LAURENT David Ussp 59’48 »
  • 14 GUILLAUMIN Daniel Ussp 59’57 »
  • 15 WYDUBA Pascal Non Licencié(e) 1h00’58 »
  • 16 MANTIN Anne marie Ussp 1h01’40 »
  • 17 MERLIN Philippe Non Licencié(e) 1h03’19 »
  • 18 MAGNARD Yves Entente Athle 58* 1h03’22 »
  • 19 CORBIER Gerard Non Licencié(e) 1h03’54 »
  • 20 COTTARD Pierre henri Non Licencié(e) 1h04’24 »

Résultats Trail 25kms | M | Trail 25kms | Chr : M

  • 1 URLACHER Olivier Ac Chenove 1h35’56 »
  • 2 BRUN Yoann Ussp 1h45’17 »
  • 3 BELIN Jacky Ussp 1h46’07 »
  • 4 MORIER Jean luc Ville De Nevers 1h50’01 »
  • 5 COLLET Sebastien Ussp 1h50’12 »
  • 6 PERRIOT Anthony Esperance St-leger-vignes 1h50’17 »
  • 7 BLANDIN Eric Non Licencié(e) 1h51’19 »
  • 8 FRADET Philippe Non Licencié(e) 1h52’45 »
  • 9 TROUILLEAU Laurent Non Licencié(e) 2h01’24 »
  • 10 TACHON Cyril Non Licencié(e) 2h01’32 »
  • 11 SIMONNET Sylvie Entente Athle 58* 2h02’05 »
  • 12 BENGHEMAM Tony Ussp 2h02’06 »
  • 13 VACHER Alain Ussp 2h02’27 »
  • 14 MESMIN Pascal Non Licencié(e) 2h03’27 »
  • 15 QUENOT Thierry Cie Imphy 2h05’09 »
  • 16 MORISSE Eric Non Licencié(e) 2h05’46 »
  • 17 KODJA Messaoud Ussp 2h08’05 »
  • 18 PETRE Julien Non Licencié(e) 2h09’46 »
  • 19 LELIEVRE Alain Usp Commentry 2h11’40 »
  • 20 ANDRE Michel Ao Nivernaise (nevers) 2h15’30 »

Résultats BEF BEM MIF MIM | M | BEF BEM MIF MIM | Chr : M

  • 1 DESCAILLAUX Enzo   –
  • 2 BORNET Jeremi Entente Athle 58* –
  • 3 CHAUFFOUR Simon Entente Athle 58* –

Résultats EAF EAG POF POM | F | EAF EAG POF POM | Chr : M

  • 1 GRAPINET Zoe   –
  • 2 DURAND Theo Esperance St-leger-vignes –
  • 3 COQUILLAT Nicolas Esperance St-leger-vignes –
  • 4 COQUILLAT Ludivine Esperance St-leger-vignes –
  • 5 LE DROGO Noam   –
  • 6 POMMERY Jeanne   –
  • 7 TROUX PETIT Franck   –
  • 8 BORNET Mael Entente Athle 58* –
  • 9 GRAPINET Zelie   –
  • 10 LONJON Lily Non Licencié(e) –

Le reste des résultats

Laisser une réponse