Résultats 7e course des gentilshommes verriers 2015 à Passavant la rochere


 

11KM DES GENTILSHOMMES VERRIERS | M | 11KM DES GENTILSHOMMES VERRIERS | Chr : M | 11000 m

  1. STEPHAN Francky 53’51 »
  2. BOUZER Thierry 59’11 »
  3. MARIE Guillaume 1h02’22 »
  4. VANCON Noel 1h02’36 »
  5. GERMAIN Bernard 1h04’44 »
  6. AUBERT Pascal 1h05’56 »
  7. GAZILLOT Fabien 1h06’13 »
  8. GRANDGIRARD Thierry 1h06’52 »
  9. HENNEQUIN Vincent 1h06’52 »
  10. FATET Eric 1h07’16 »
  11. IENCO Catherine 1h07’30 »
  12. DEVAUX Jean christophe 1h07’34 »
  13. LOIGEROT Emilien 1h07’57 »
  14. ROXO Alexandre 1h07’58 »
  15. LEMEU Quentin 1h08’37 »
  16. CUNY Anne laure 1h09’33 »
  17. ROSE Murielle 1h11’08 »
  18. DEMEURGER Luc 1h11’59 »
  19. AUGER Aurore 1h12’49 »
  20. SUCHET Sebastien 1h13’02 »
  21. SIRVEAUX Patricia 1h13’54 »

21KM DES GENTILSHOMMES VERRIERS | M | 21KM DES GENTILSHOMMES VERRIERS | Chr : M | 21000 m

  1. MOUGEL Vincent 1h20’02 »
  2. WATIOTIENNE Victor 1h20’30 »
  3. COLLIN Jerome 1h22’15 »
  4. FICHET Didier 1h22’20 »
  5. ROSE Orphee 1h24’15 »
  6. LADIER Laurent 1h24’20 »
  7. THEVENIN Mickael 1h25’10 »
  8. ECREMENT Alain 1h25’40 »
  9. VILLEMIN Philippe 1h26’05 »
  10. HENRY Michael 1h26’45 »
  11. AMELON Christopher 1h27’21 »
  12. RICARDO Dinis 1h28’30 »
  13. MESLOT Herve 1h28’32 »
  14. VIGNERON Patricia 1h29’19 »
  15. JACOB Boris 1h29’42 »
  16. THOUVENOT Loic 1h30’20 »
  17. JAMEY Gael 1h30’22 »
  18. BRASLERET Fabrice 1h30’25 »
  19. BRULTEY Patrick 1h31’32 »
  20. MARAFFI Tony 1h32’39 »
  21. CHACHA Olivier 1h32’40 »

BENJAMINS (02-03) 1500M | M | BENJAMINS (02-03) 1500M | Chr : M | 1500 m

  1. NICOLAS Alexis –
  2. CARMINATI Maxime –
  3. ROSE Blandine –
  4. AUBERT Emmanuel –
  5. ZIMMERMANN Madison –

ECOLE D’ATHLETISME (06-07) 500M | M | ECOLE D’ATHLETISME (06-07) 500M | Chr : M | 500 m

  1. 12 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

MINIMES (00-01) 2000M | M | MINIMES (00-01) 2000M | Chr : M | 2000 m

  1. RADAY Sebastien –
  2. ROUUSSELOT EMART Lea –
  3. SIRI Andrea –

POUSSINS (04-05) 1000M | M | POUSSINS (04-05) 1000M | Chr : M | 1000 m

  1. GARRET Louis –
  2. RADAY Alicia –
  3. SIRI Alice –
  4. CHRETIEN Augustine –
  5. JAMEY Alexis –
  6. COLIN Trystan –
  7. LAURENT Tifene –

Le reste des résultats

Laisser une réponse