Résultats 6 heures de loos 2014 à Loos les lille


 

6 heures equipes course | M | 6 heures equipes course | Chr : M

  1. LES PETITS PONEYS Equipe 101km670m
  2. LILLE METROPOLE ATHL Equipe 98km454m
  3. SNCF 4 Equipe 92km428m
  4. HLWA 1 Equipe 86km851m
  5. LES GAZELLES Equipe 83km793m
  6. BECK CRESPEL Equipe 77km822m
  7. RUNN CLUB NOYELLOIS Equipe 76km583m
  8. S.I. LESAFFRE Equipe 76km491m
  9. SNCF 2 Equipe 73km081m
  10. SNCF 3 Equipe 71km760m
  11. LE GITE 1 Equipe 71km618m
  12. SNCF 1 Equipe 69km525m
  13. SNCF 8 Equipe 67km080m
  14. LILLE METROPOLE ATHL Equipe 66km618m
  15. SNCF 7 Equipe 63km435m
  16. BANQUE ACCORD Equipe 61km346m
  17. LE GITE 2 Equipe 60km616m
  18. RUNN CLUB NOYELLOIS Equipe 59km532m

6 heures equipes marche | M | 6 heures equipes marche | Chr : M

  1. HLWA 4 Equipe 48km841m
  2. HLWA 2 Equipe 44km818m
  3. HLWA 3 Equipe 43km438m
  4. SNCF 6 Equipe 41km781m

6 heures feminines | F | 6 heures feminines | Chr : M

  1. LERATE Vincianne (Bel) 64km842m
  2. JANSSENS Heidi (Bel) 61km092m
  3. BEERNAERT Veerle (Bel) 60km286m
  4. LEIGNEL Stephanie 57km449m
  5. TESSE Verle (Bel) 55km397m
  6. GUILLAUME Catherine 53km040m
  7. BONDUE Laurence 51km480m
  8. VAN SAMANG Ann (Bel) 50km433m
  9. CONART Francoise (Bel) 50km321m
  10. PRINCE Marie laure 48km740m
  11. BULTEAU Nathalie 48km740m
  12. HENNEMAN Vanessa (Bel) 48km471m
  13. TAR Claudine 38km750m
  14. RAGUES Maryvonne 38km004m

6 heures marche | M | 6 heures marche | Chr : M

  1. GAMAY Jacques 49km740m
  2. SAKESYN Olivier 48km383m
  3. DUCAMP Jean-michel 44km770m
  4. MAGNIER Muriel 41km609m
  5. MORIN Veronique 37km501m
  6. PERON Nadine 31km218m

6 heures masculins | M | 6 heures masculins | Chr : M

  1. WATTHY Johan (Bel) 78km046m
  2. VANDEBEEK Patrick (Bel) 75km441m
  3. TAELMAN Lucien (Bel) 71km924m
  4. PALMANS Peter (Bel) 70km317m
  5. VERBRUGGEN Xavier (Bel) 67km750m
  6. DE BLOCK Kristof (Bel) 66km033m
  7. BARROIS Jerome 66km009m
  8. BEMONG Marc (Bel) 64km931m
  9. COUSSEE Koenraad (Bel) 63km903m
  10. DERUDDER Henk (Bel) 63km793m
  11. ARDID David 63km087m
  12. DIGIRONIMO Andre 61km052m
  13. GERLO Luc (Bel) 60km840m
  14. NORTIER Thierry 60km200m
  15. MORIN Luc 59km443m
  16. DE BLOCK Thierry (Bel) 59km149m
  17. LAGAR Philippe (Bel) 58km334m
  18. SENAEVE Walter (Bel) 58km174m
  19. BAFCOP Nicolas 58km055m
  20. DUPIRE Arnaud 57km720m
  21. VANTORRE Freddy 56km495m

Le reste des résultats

Laisser une réponse