Resultats 5e trail vallée du plurit-10e foulées 2012


 

Résultats Course Nature 15 km | M | Course Nature 15 km | Chr : M

  • 1 NICOL Daniel Pontivy 1h03’35 »
  • 2 BELLEC Anthony Ça Trotte À La Motte 1h05’18 »
  • 3 COER Bruno Sport Nature Saint Thuriau 1h06’21 »
  • 4 LE BRAS Ange Run Bike Baud 1h06’31 »
  • 5 LE BELLER Bruno Baud Korrig’ Endurance 1h08’36 »
  • 6 LE PABIC Anthony Fsgt Baud 1h09’57 »
  • 7 OLIVIER Antoine Iindivifduel 1h10’56 »
  • 8 JEGOU Yann Guerledan Aventures 1h12’20 »
  • 9 LE BADEZET Jean-louis St Thuriau 1h14’03 »
  • 10 LE GOFF Francois Guerledan Aventure 1h14’09 »
  • 11 ROBIC Bruno Rbc Baud 1h14’54 »
  • 12 MOY David Adn 1h16’07 »
  • 13 LE GOUELLEC Christian Non Licencié 1h18’13 »
  • 14 TEFFO Pierre yves Cleguerec 1h19’02 »
  • 15 LE FLOHIC Adn 1h19’09 »
  • 16 LE GOE Alain Hennebont 1h19’15 »
  • 17 CAREL Laurent Guillac 1h24’10 »
  • 18 GUILLEMET Christian Sport Nature St Thuriau 1h24’20 »
  • 19 GUILLOU Julien Languidic 1h24’56 »
  • 20 NICOL Sebastien Individuel 1h25’26 »

Résultats Foulées 11 km | M | Foulées 11 km | Chr : M

  • 1 BEVAN Lionel Languidic 40’33 »
  • 2 HUCHON Eric A P P Pays Pontivy 40’52 »
  • 3 NOEL Laurent Chevreuils De Ploerdut 41’02 »
  • 4 FAIGNOT Emmanuel Acrlp Locmine 41’36 »
  • 5 LE BORGNE Erwan App 41’55 »
  • 6 DUAULT Eric App 41’59 »
  • 7 TANGUY Alain Guerledan Aventure 43’01 »
  • 8 LE SOMMER Nicolas Cima Auray 43’24 »
  • 9 QUENTEL Vianney Pontivy 43’40 »
  • 10 SCOLAN Vincent Locmine 44’11 »
  • 11 LE PAIH Patrice Runing Bike 44’49 »
  • 12 ROBIC Philippe Chevreuil Du Pays Pourlet 44’51 »
  • 13 POULAIN Arnaud Noyal Py 45’45 »
  • 14 LE MERCIER Michel Melesse 46’59 »
  • 15 PARIS Lionel Sport Nature Saint Thuriau 47’21 »
  • 16 COER Franck Guerlédan Aventures 49’03 »
  • 17 SAMSON Jean-michel Baud 49’15 »
  • 18 JEHANNO Axel Acrlp 49’43 »
  • 19 GAUTHIER Sebastien Individuel 51’28 »
  • 20 AUFFRET Jacques Acrlp 51’42 »

Résultats Trail 27 km | M | Trail 27 km | Chr : M

  • 1 HUET Christophe Non Licencie 2h08’39 »
  • 2 LE HENANFF Pascal Courir À Guénin 2h09’09 »
  • 3 QUERO Didier Baud Korrig Endurance 2h11’49 »
  • 4 MOREAU Christophe Lachatre 2h11’49 »
  • 5 MONTIEGE Olivier Réguiny 2h12’53 »
  • 6 BOUFFAUT Laurent Non Licencié 2h17’56 »
  • 7 BRIAND Arnaud Non Licencié 2h18’42 »
  • 8 BOURBIGOT Matthieu Adn Noyal Pontivy 20h21’12 »
  • 9 MAUBRE Jean-yves Guerledan Aventure 2h24’38 »
  • 10 AUDO Christelle Adn 2h25’38 »
  • 11 NICOLAS Alain Adn Noyal Pontivy 2h35’29 »
  • 12 LE MEUR Loic Non Licencié 2h35’35 »
  • 13 VALLEE Christophe Non Licencié 2h35’59 »
  • 14 LE GARREC Nathalie Non Licencié 2h40’57 »
  • 15 LE GARREC Yanick Non Licencié 2h41’41 »
  • 16 VALERO Laurent Team Conseils Courseapied.com 2h41’49 »
  • 17 PICHARD Jean-claude Non Licencié 2h55’57 »
  • 18 DERUY Didier Vanves 3h03’05 »
  • 19 DEROLLEPOT Michel Plouay 3h05’38 »
  • 20 THOMAS Gwennole Non Licencié 3h16’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse