Résultats 5 et 10km des mascarets 1970 à Pont-audemer


 

5km marche de Pont-audemer | M | 5km marche de Pont-audemer | Chr : M | 5000 m

  1. LEMERCIER Alain 23’39 »
  2. RETOUT Anne-gaelle 24’10 »
  3. BOUFFLERT Eric 27’26 »
  4. BEGIN Maxence 27’53 »
  5. AVICE Manuel 28’15 »
  6. CIVEL Dominique 28’18 »
  7. BEGIN Jean-pierre 28’20 »
  8. LORIDAN Pascal 33’55 »
  9. LECOMPTE Agnes 34’00 »
  10. TARDI Emmanuel 34’00 »
  11. FLEURY Alain 35’00 »
  12. BOINET Sophie 36’06 »
  13. MARCHETEAU Sandrine 43’47 »
  14. COSTILS Annick 44’09 »
  15. MENARD Marie-laure 44’43 »
  16. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  17. BARR Stephanie 44’45 »
  18. L’HERICEL Daniele 45’11 »
  19. PERNEL Dominique 45’11 »
  20. BRUAND Veronique 45’21 »
  21. BOURY Sophie 45’21 »

5km course de Pont-audemer | M | 5km course de Pont-audemer | Chr : M | 5000 m

  1. PICARD Jeremy 16’04 »
  2. FOLLAIN Thomas 16’11 »
  3. LE MOIGNE Antony 16’40 »
  4. BEAUQUENTIN Olivier 17’21 »
  5. TREHOUT Simon 17’22 »
  6. LENOURY Luc 17’32 »
  7. HEINTZ Franck 18’02 »
  8. BOUCHENOIRE Jean-luc 18’25 »
  9. SEGARD Elwan 18’46 »
  10. SABARD Mathieu 18’55 »
  11. STEFANELLY David 18’57 »
  12. LANGLOIS Damien 19’02 »
  13. LE BERTHIER Michael 19’09 »
  14. BULVESTRE Philippe 19’17 »
  15. SABINE Gwendolina 19’22 »
  16. MAHIEUX Antoine 19’23 »
  17. FOURNEAUX Brandon 19’24 »
  18. BARD Sebastien 19’36 »
  19. EXILIE Ingrid 19’52 »
  20. VERET Sacha 20’11 »
  21. CHEVALIER Renaud 20’16 »

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m

  1. NKUNZIMANA Onesphore (Bdi) 30’13 »
  2. LETELLIER Loic 30’16 »
  3. EZAMZAMI Abida (Mar) 30’24 »
  4. ARIRI Nouredine (Mar) 30’48 »
  5. BERTHAUD Michael 31’25 »
  6. CHETTOUH Nabil 31’40 »
  7. LEMAITRE Pierre 32’29 »
  8. FERNANDES Tony 33’04 »
  9. DIVARET Gaetan 33’07 »
  10. LECOULEUX Remi 33’13 »
  11. CHAPON Benjy 33’28 »
  12. MONTIGNY Arnaud 33’33 »
  13. MITRAIL Pierre 33’37 »
  14. POUDEVIGNE Michael 33’39 »
  15. RALLIN Teddy 33’42 »
  16. BEMONT Thierry 33’44 »
  17. ELIOT Clement 33’45 »
  18. MARCHAND Valentin 33’45 »
  19. POMBO Helder 33’49 »
  20. VAUQUELIN Aurelien 34’07 »
  21. TIRARD Manuel 34’11 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse