Resultats 48ème circuit des remparts 2010



 

Résultats Course 5 bis – 500m EAF

  • 1 BAZIN Marion Esc Tergnier –
  • 2 JUVIGNY Solene Crac Soissons –
  • 3 BELHAISSI Lena Nl –
  • 4 BAZIN Amandine Esc Tergnier –
  • 5 LAMOUREUX Felicia Club Athletisme De Belleu –
  • 6 CHATELAIN Emma Crac Soissons –
  • 7 PAINVIN Jeanne Nl –
  • 8 MARTIN Laura Cscv Hirson –
  • 9 BRAHEM Laurine Ac Villers Cotterets –
  • 10 CHATELAIN Lucie Crac Soissons –
  • 11 DIDIER Isice Fc Laon –
  • 12 MITHIERE Louise Fc Laon –
  • 13 BOHANNA Yona Crac Soissons –
  • 14 ANTOGNARELLI Clara Crac Soissons –
  • 15 BOUGNOT Zoé Nl –
  • 16 BRULE Apolline Fc Laon –
  • 17 TRIBOUILLOY-WALLERAN Julie Fc Laon –
  • 18 PHILIPPE Elise Ac Villers Cotterets –
  • 19 BONTEMPS Eloise Fc Laon –
  • 20 BECHENOUNE Emma Ac Villers Cotterets –

Résultats Course 5 – 500m EAM

  • 1 VAN GYSEL Paul Emile Nl –
  • 2 LAVOINE Mateo Fc Laon –
  • 3 DOLHEM Maxence Club Athletisme De Belleu –
  • 4 GUILLE Adrien Asg Gauchy Athletisme –
  • 5 VEDRINE Louis Fc Laon –
  • 6 BEUTIN Anael Cscv Hirson –
  • 7 LECHERF Justin Club Athletisme De Belleu –
  • 8 DEAL Julien Asg Gauchy Athletisme –
  • 9 BELHAISSI Sami Nl –
  • 10 ONA Rayan Nl –
  • 11 MALHEY Simon Cscv Hirson –
  • 12 BAUDELOT Lucas Crac Soissons –
  • 13 SOUMAGNAS Thomas Nl –
  • 14 BEAUGENDRE Alban Nl –
  • 15 GILLOT Yanis Crac Soissons –
  • 16 MATHIEU Léo Nl –
  • 17 GERVOISE Francois Ac Villers Cotterets –
  • 18 BEAUGENDRE Pierre Joseph Nl –
  • 19 RICHEZ Godefroy Fc Laon –
  • 20 LIEVIN Lucas Fc Laon –

Résultats Course 6 – 500m Poussins

  • 1 LOPEZ Simon Crac Soissons –
  • 2 BENSALEM Idriss Stade Saint Quentinois –
  • 3 GODIN Romain Ac Villers Cotterets –
  • 4 FERGUEN Celia Esc Tergnier –
  • 5 LENEVEU Clotilde   –
  • 6 MARTIN Maureen Cscv Hirson –
  • 7 MOUSTADRAF Luca Fc Laon –
  • 8 DELEUZE Philippe Fc Laon –
  • 9 BOBIN Alexis Club Athletisme De Belleu –
  • 10 LEPERLIER Alex Fc Laon –
  • 11 LEPERLIER Fabien Fc Laon –
  • 12 STEINSHORN CERTIER Hans Crac Soissons –
  • 13 TONDOLO Victor Ac Villers Cotterets –
  • 14 VAN DE WALLE Flavien Ac Villers Cotterets –
  • 15 VAT Lucas Asg Gauchy Athletisme –
  • 16 KERJEAN Loick Ac Villers Cotterets –
  • 17 DEPAQUIT Valentin Fc Laon –
  • 18 LAMOUREUX Thibaut Ac Villers Cotterets –
  • 19 RANNOU Lucie Fc Laon –
  • 20 LORAIN Eugenie Fc Laon –

Résultats Course 1 – 1100 m Benjamins

  • 1 FERGUEN Yanis Nl 4’57 »
  • 2 PERRY Antoine Club Athletisme De Belleu 5’00 »
  • 3 MENIVAL Quentin Ac Villers Cotterets 5’00 »
  • 4 LENEVEU Baptiste Fc Laon 5’01 »
  • 5 FOULON Ophelie Crac Soissons 5’02 »
  • 6 KEROAS Thomas Crac Soissons 5’03 »
  • 7 HABBANI Habby Club Athletisme De Belleu 5’05 »
  • 8 GILLOT Clement Crac Soissons 5’08 »
  • 9 RICHEZ Gregoire Fc Laon 5’12 »
  • 10 LESAGE Solenne Asg Gauchy Athletisme 5’12 »
  • 11 ARNOUX Lise Asg Gauchy Athletisme 5’13 »
  • 12 KERJEAN Charlyne Ac Villers Cotterets 5’13 »
  • 13 DELPLANCQ Emma Cscv Hirson 5’18 »
  • 14 CATHELAIN Antoine Fc Laon 5’22 »
  • 15 BOBIN Antoine Club Athletisme De Belleu 5’24 »
  • 16 SERPE Milena Cscv Hirson 5’24 »
  • 17 BELHAISSI Ines Nl 5’24 »
  • 18 MADRAGORE Marie Fc Laon 5’32 »
  • 19 LEGENDRE Anaide Crac Soissons 5’34 »
  • 20 DE ALMEIDA Leonor Fc Laon 5’37 »

Résultats Course 2 – 1100 m Minimes

  • 1 MOUTINHO David Ac Villers Cotterets 4’11 »
  • 2 MAERTENS Donovan Esc Tergnier 4’15 »
  • 3 LENEVEU Louis Nl 4’24 »
  • 4 BREVIERE Damien Esc Tergnier 4’26 »
  • 5 LENEVEU Remi Nl 4’38 »
  • 6 GALHAUT Maxime Asg Gauchy Athletisme 4’40 »
  • 7 ALBERICO Alexandre Ac Villers Cotterets 4’44 »
  • 8 DUFOUR Vincent Crac Soissons 4’49 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse