Resultats 3eme monotrace pour 2 chateaux 2012


 

Résultats 10km | M | 10km | Chr : M

  • 1 KEDADOUCHE Hassane 1 Reg 43’02 »
  • 2 BARTHELEMY Guillaume   46’01 »
  • 3 VICENTE Laurent Uahv Bollene 48’32 »
  • 4 COLL Bernard Courir En Uzege 51’38 »
  • 5 FELTZINGER Jonathan Velo Club Les 3c 52’43 »
  • 6 CHASSILLAN Jean-patrick Sarrians 53’30 »
  • 7 MISTRAL Vincent Avignon 53’33 »
  • 8 LONGEARET Alain Rochefort Du Gard 55’33 »
  • 9 BLANES Guillaume Team Sud Aventure 59’18 »
  • 10 SARRUT David   1h00’00 »
  • 11 ALTUR Blandine Raid 30 1h00’31 »
  • 12 DUVERMY Bruno Rochefort Du Gard 1h01’50 »
  • 13 SEULEAM Marin Csad 1 Reg 1h02’09 »
  • 14 CHEKROUN Gregory Rochefort Du Gard 1h02’37 »
  • 15 ROUSSET Gerald   1h03’04 »
  • 16 SANCHEZ Sebastien   1h03’05 »
  • 17 DICK Patricia   1h03’35 »
  • 18 MAUDET Jean   1h04’29 »
  • 19 BRANDIBUR Emil Csad 1 Reg 1h04’48 »
  • 20 PHELUT Valerie   1h05’44 »

Résultats 17km | M | 17km | Chr : M

  • 1 SKATES Stephen Uahv Bollene 1h11’31 »
  • 2 MEDARD Nicolas Ascp Melox 1h13’21 »
  • 3 HERAUD Michel Endurance Club Laudun L Ardois 1h23’01 »
  • 4 BERTONCINO Jean-philippe Asva 1h23’17 »
  • 5 PUECH Mathieu Mtc Orange 1h24’33 »
  • 6 PERMCE Eric Ecla 1h25’20 »
  • 7 GUIGON Laurent   1h25’54 »
  • 8 DUCLOS Christophe   1h26’53 »
  • 9 REVERTE Romain   1h26’54 »
  • 10 PLATON Herve Mtc Orange 1h27’39 »
  • 11 BERNARD Olivier   1h28’20 »
  • 12 TESTUT Noel Raid 3 D 1h28’46 »
  • 13 CURTAT Eric Esprit Course 1h29’06 »
  • 14 SANCHEZ Daniel Saint Quentin La Poterie 1h29’43 »
  • 15 TERRASSON David Asj 74 1h31’12 »
  • 16 TROMEL Serge Uahv Bollene 1h31’33 »
  • 17 AVON Pierre Les Foulees De Mornas 1h32’17 »
  • 18 CHARAVEL Herve St Gervais 1h32’41 »
  • 19 TERRASSON Bernard Bma Bagnols 1h32’59 »
  • 20 CURBILIE Fabrice Courir En Garrigue 1h33’07 »

Résultats 31km | M | 31km | Chr : M

  • 1 TEYSSIER Dominique Le Bessat 2h29’09 »
  • 2 FERRIEUX Frederic Caspg Endurance Shop Nimes 2h30’26 »
  • 3 RAHALI Ahmed   2h31’59 »
  • 4 POURCHIER Lionel   2h36’31 »
  • 5 BENSET Loic Orange 2h38’08 »
  • 6 CHARMASSON Florent   2h38’41 »
  • 7 TAULELLE Patrice   2h43’19 »
  • 8 NOYRIT Joannes Esprit Course Team Bidouille 2h47’19 »
  • 9 METRAL Didier   2h50’49 »
  • 10 PUIG Stephane Csa 1 Reg 2h51’40 »
  • 11 HENRIQUES Nathalie Bollène 2h53’25 »
  • 12 KLEIN Jean-denis   2h54’54 »
  • 13 HINNINGER Franck Sabran 2h55’13 »
  • 14 CAYROL Jerome   2h56’20 »
  • 15 PARA Luc Mc Nimes 3h02’13 »
  • 16 GARILLOT Xavier Vallabrix 3h03’04 »
  • 17 VERDIER Joel Ascp Melox 3h05’16 »
  • 18 BADESSI Elly Les Angles 3h07’13 »
  • 19 LEPINAY Cedric   3h08’12 »
  • 20 CARPENTIER Denis Clet St Paul Les 3 Chateaux 3h08’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse