Résultats 35ème foulées vertes 2015 à Desertines


 

Foulées Jeunes BE | M | Foulées Jeunes BE | Chr : M | 1900 m

  1. PAULI Benjamin 6’58 »
  2. CROMARIAS Lucas 7’06 »
  3. MROZICKI Romane 7’34 »
  4. CHEMEL Sully 8’01 »
  5. THOMAS Leo 8’02 »
  6. PHAM Timothee 8’29 »
  7. BOIJOU Manon 8’40 »
  8. NEVEU Annaelle 8’45 »
  9. ROUFFINEAU Alex 10’17 »

Foulées Jeunes MI | M | Foulées Jeunes MI | Chr : M | 2850 m

  1. CLAIRET Nicolas 11’50 »
  2. BLANCHARD Marjolaine 11’55 »
  3. CHEMEL Lisa 13’48 »

Foulées Jeunes POF | | Foulées Jeunes POF | Chr : M | 950 m

  1. 16 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : PO

Foulées Jeunes POM | M | Foulées Jeunes POM | Chr : M | 950 m

  1. COGNET Lucas 3’30 »
  2. FERREIRA Matteo 3’39 »
  3. BONNEFOY Pierre 3’44 »
  4. LABONNE Damien 3’49 »
  5. LEITE PIRES Mathis 3’58 »
  6. DURANT DA COSTA Youen 4’01 »
  7. PALIOT Noah 4’04 »
  8. AUFORT Paul-henri –
  9. HALOUP Theo –
  10. HERMANN Nathanael –
  11. BOURGEON Laurent –
  12. ZEKRAOUI Sami –
  13. BIERJON Alban –
  14. BERNARDINI Nolhan –
  15. CHAGNON Remi –
  16. BAVARD Sacha –
  17. LATHENE Raphael –
  18. STORTZ Yanis –
  19. JURY Baptiste –
  20. MALLET Antoine –
  21. ZEKRAOUI Nayel –

Foulées Vertes 4km500 | M | Foulées Vertes 4km500 | Chr : M | 4500 m

  1. ZAHER Karim 14’31 »
  2. DUBUISSON Jordan 14’32 »
  3. STAZSOWSKI Yann 14’48 »
  4. GUEVEL Adrien 15’34 »
  5. PICHOT Nicolas 15’52 »
  6. BOONE Romain 15’57 »
  7. COUTURIER Christophe 16’17 »
  8. LACROIX Arnaud 16’56 »
  9. BOUROUGE Benedicte 16’58 »
  10. PINAUD Josselin 18’49 »
  11. SINOPOLI Mathias 20’25 »
  12. RICHARD Patrick 20’39 »
  13. GIRAUD Maelys 20’41 »
  14. BINET Corinne 21’33 »
  15. HARDY Cindy 22’22 »
  16. AVIGNON Fabrice 23’38 »
  17. ROBIN Chloe 23’38 »
  18. MERGEL Stephane 23’39 »
  19. COUTURIER Francoise 23’41 »
  20. GROSEILLER Valerie 23’49 »
  21. PEUZIAT Isabelle 24’05 »

Foulées Vertes 9Km | M | Foulées Vertes 9Km | Chr : M | 9000 m

  1. DEVROUTE Jean-luc 30’14 »
  2. REGERAT Alexis 30’58 »
  3. ENGELDINGER Fabrice 31’44 »
  4. LALLIER Sebastien 31’44 »
  5. PERRET Nicolas 32’02 »
  6. JUDET Arnaud 33’50 »
  7. BAUCHET Jerome 34’11 »
  8. DESNUES Loic 34’20 »
  9. FOUCHARD Jean jacques 35’14 »
  10. BORGHESI Daniel 35’30 »
  11. PIOT Benjamin 35’40 »
  12. PETITJEAN Cedric 36’03 »
  13. JALIGOT Julien 36’09 »
  14. FORME Dominique 36’20 »
  15. LAGARDE Denis 36’25 »
  16. LACLAUTRE Regis 37’18 »
  17. GUERIN Gregory 37’33 »
  18. THOMAS Sebastien 38’02 »
  19. CHABIN Sebastien 38’21 »
  20. PUJO Jeremy 38’32 »
  21. ROUGERON Didier 38’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse