Resultats 35 ième corrida de chalon 2011



 

Résultats 1 – 1270 m Poussins

  • 1 GILARES Paul Entente Chalon/saone Athl. 4:17
  • 2 JACQUET Simon As Tournus 4:23
  • 3 FAYET Alex   4:25
  • 4 MORENO Laurine   4:30
  • 5 MATHEY Alexandre Entente Chalon/saone Athl. 4:30
  • 6 ROUX Charlie Entente Chalon/saone Athl. 4:36
  • 7 CONNAT Tom   4:38
  • 8 BEURET Charlotte   4:38
  • 9 LAUZE Martin Entente Chalon/saone Athl. 4:41
  • 10 GOULLIAT Lucas   4:42
  • 11 MERCADAL Alois Entente Chalon/saone Athl. 4:44
  • 12 DION Benjamin   4:46
  • 13 PIERRE Francois   4:46
  • 14 BOUCAUD Justine   4:46
  • 15 BUDIN Alexandre Entente Chalon/saone Athl. 4:47
  • 16 CATIMEL Guilain Entente Chalon/saone Athl. 4:48
  • 17 PERCHERANCIER Elisa Chalon Femina 4:49
  • 18 AUCLERC Nathan   4:49
  • 19 HELIAS Clement   4:50
  • 20 MICHAUT Bastien Dijon Uc 4:51

Résultats 2 – 2270 m Benjamins

  • 1 MEUNIER Anthony   7:57
  • 2 GUILLET Mathieu A.s.tournus 8:03
  • 3 RUGET CHRETIEN Etienne Entente Chalon/saone Athl. 8:04
  • 4 GAUTHERET Malick   8:09
  • 5 JACQUET Brice Us Cluny Club 8:18
  • 6 LHERITIER Constant   8:22
  • 7 MIAL Emma   8:24
  • 8 BERNARD Cyrian   8:34
  • 9 CARRE Hugo Athle Bourgogne Sud 8:36
  • 10 MARTINET Margaux   8:49
  • 11 GODARD Mathieu Tennis Chalon 8:52
  • 12 JACQUET Clara As Tournus 8:58
  • 13 MASSON Alix Entente Chalon/saone Athl. 9:05
  • 14 CHEVALIER Jean-charles   9:10
  • 15 AUCLERC Lucas   9:17
  • 16 BONY Claire Entente Chalon/saone Athl. 9:21
  • 17 DEVINANT Tristan   9:25
  • 18 MAMLI Amina Dijon Uc 9:32
  • 19 MACHURON Julien   9:36
  • 20 RABUT Sarah   9:37

Résultats 3 – 2270 m Minimes

  • 1 FAURE Benjamin   7:30
  • 2 BEAUCHAMP Leo Ea Le Creusot 7:40
  • 3 MERABI Abdelnour Ea Le Creusot 7:49
  • 4 PAVAN Charly   7:55
  • 5 LOURENCO Aurelien   7:58
  • 6 TALMEY Colyne As Tournus 8:02
  • 7 GARCIA Samuel As Tournus 8:13
  • 8 RENAUX Emile Elan Chalon 8:15
  • 9 CICCHIELLO Adrien   8:16
  • 10 OLIVRY Aurelien   8:17
  • 11 ARINO Jordan   8:18
  • 12 RODOT Noemie As Tournus 8:18
  • 13 MARLIN Matthieu Unss 8:20
  • 14 MOREAU Vincent   8:20
  • 15 MOCKBEL Wassim   8:24
  • 16 DUFRESNE Enzo Entente Chalon/saone Athl. 8:35
  • 17 COMTE Fanny   8:35
  • 18 HAMBERGER Oriane   8:44
  • 19 ULMANN Wilfried Entente Chalon/saone Athl. 8:50
  • 20 PLATHEY Justin   8:52

Résultats 4 – 3810 m – DUO

  • 1 DOLET Simon Entente Chalon/saone Athl. 10:55
  • 2 GILLOT Perrine Entente Chalon/saone Athl. 10:56
  • 3 SERRA Julie Entente Chalon/saone Athl. 11:06
  • 4 TRAMOIS Jean-sebastien Entente Chalon/saone Athl. 11:07
  • 5 LAGARDE Lucile   12:03
  • 6 VIOLOT Anthony Entente Chalon/saone Athl. 12:04
  • 7 POURCHET Chloe   12:11
  • 8 FAURE Benjamin   12:12
  • 9 BALMONT Anne Entente Chalon/saone Athl. 12:16
  • 10 BOUTON Anthony Entente Chalon/saone Athl. 12:17
  • 11 PLOMEL Maeva   12:21
  • 12 LOUENCO Dylan Entente Chalon/saone Athl. 12:22
  • 13 TACNET Claire Autun Triathlon 12:31
  • 14 TACNET Philippe Autun Triathlon 12:32
  • 15 EMORINE Philippe Entente Chalon/saone Athl. 12:33
  • 16 VARENNES Isabelle Entente Chalon/saone Athl. 12:34
  • 17 BAPTISTA Pierre-antoine Ea Macon 12:49
  • 18 BAPTISTA Marie claire Ea Macon 12:49
  • 19 MERLIAUD Alice Ea Le Creusot 12:55
  • 20 MERLIAUD Jean-marc Oxygene Saint Laurent 12:56

Résultats 5 – Corrida 9500 m

Le reste des résultats

Laisser une réponse