Resultats 3 èmes foulées saint-pierroises 2010



 

Résultats Eveil et poussins

  • 1 ROBERJOT Octave Asf Uson Nevers 3’24 »
  • 2 PREVOST Vincent Non Licencie 3’30 »
  • 3 DUPRE Cassandra 58 St Pierre Le Moutier 3’44 »
  • 4 VILLE Adrien 58 St Pierre Le Moutier 3’50 »
  • 5 JACQUET Thomas Non Licencie 3’58 »
  • 6 BLAIZOT Marie Non Licencie 4’00 »
  • 7 BOURDIER Emilie 58 Marzy 4’02 »
  • 8 TISSERON Aléxis Non Licencie 4’04 »
  • 9 GUENET Noémie 58 St Pierre Le Moutier 4’13 »
  • 10 SALTARIN Antonin 58 St Pierre Le Moutier 4’15 »
  • 11 BARTHELEMY Théophile 58 St Pierre Le Moutier 4’15 »
  • 12 VILLE Thomas 58 St Pierre Le Moutier 4’20 »
  • 13 GUERN Brice Ao Nivernaise 4’21 »
  • 14 DUBUISSON Mathias 58 Langeron 4’23 »
  • 15 LOISY Marine 58 St Pierre Le Moutier 4’24 »
  • 16 CHAMARD Maxime Ao Nivernaise 4’26 »
  • 17 TISSERON Lucas Non Licencie 4’28 »
  • 18 FAVOREAU Claude Non Licencie 4’33 »
  • 19 RELET Juliette Non Licencie 4’37 »
  • 20 SCHUFT-PANNIER Yanis Licencie Ffa 4’46 »

Résultats Benjamins-Minimes

  • 1 GENOIS Gary Non Licencie 9’24 »
  • 2 VACHER Yoann Ussp 9’58 »
  • 3 PREVOST Laurent Non Licencie 10’21 »
  • 4 BOURDIER Quentin Non Licencie 10’58 »
  • 5 POULET Baptiste Non Licencie 12’13 »
  • 6 BIENNE Stéphanie Triathlon Nevers 12’31 »
  • 7 VACHER Mathilde Non Licencié(e) 14’23 »

Résultats 10kms

  • 1 MULOT Cyril Eamya 34’08 »
  • 2 ARNAUD Frédéric 58 St Ouen Sur Loire 34’23 »
  • 3 PEIXOTO Jérémy 03 Moulins 35’34 »
  • 4 PEIXOTO Manuel Eamya 36’07 »
  • 5 COLLET Sébastien Ussp Course Et Nature 36’23 »
  • 6 FONTENIL Fabrice Asf Uson Nevers 36’36 »
  • 7 VASSAL Fabrice Licencie Ffa 37’40 »
  • 8 DELAROCHE Jean-michel 18 La Guerche Sur L Auboi 38’27 »
  • 9 DUPRE Bruno Eamya 38’37 »
  • 10 QUINCHON Yoan 58 Varennes Vauzelles 38’39 »
  • 11 PICARD Jean-françois Ussp Course Et Nature 38’58 »
  • 12 ROBERJOT Stéphan Asf Uson Nevers 39’15 »
  • 13 BENARD Francis Asf Uson Nevers 39’31 »
  • 14 FERNANDES Philippe Morvan Oxygene 39’51 »
  • 15 LUCAS Didier Caev 40’10 »
  • 16 BIGOTTE Jean Asf Uson Nevers 40’38 »
  • 17 BERNARD Patrick Eamya 41’06 »
  • 18 CHABRIER Raphaël Non Licencie 41’11 »
  • 19 KHALIFA Mohamed Eamya 41’17 »
  • 20 GRANGE Philippe Licencie Ffco 41’28 »

Résultats 5 kms

  • 1 MULOT Cyril Emya 16’46 »
  • 2 URLACHER Olivier Emya 16’55 »
  • 3 FONTENIL Fabrice Asf Uson Nevers 17’14 »
  • 4 LAKAS Patrice Asf Uson Nevers 17’22 »
  • 5 VACHER Loic Ussp 17’47 »
  • 6 QUINCHON Yoan Non Licencie 18’15 »
  • 7 QUIN Julien Non Licencie 18’29 »
  • 8 THOMAS Yoann Non Licencie 18’55 »
  • 9 CHOMONT Yves Eaccd 19’01 »
  • 10 THOMAS Jérémy Ussp Football 19’25 »
  • 11 BOUFARIHA Abderhaim Copam Fsgt 19’56 »
  • 12 DENIS Aymeric Non Licencie 19’57 »
  • 13 BENARD Mathieu Asf Uson Nevers 20’01 »
  • 14 DUCET Jean Marc Non Licencié 20’54 »
  • 15 DEMAIZIERE Judith Asf Uson Nevers 20’56 »
  • 16 PILORGE Mathieu Ussp Football 21’16 »
  • 17 VESVRE Jean Pierre Cie Imphy 21’23 »
  • 18 JEANNIN Christophe Ussp Football 21’33 »
  • 19 BARTHELEMY Tanguy Asf Uson Nevers 21’43 »
  • 20 LEGAL Jacky Ussp Football 21’46 »
  • – CHERRIER Veronique Ussp Inv. (28’10 »)
  • – LEGAY Cecile Non Licencié Inv. (30’09 »)

Résultats Marcheurs

  • 1 BONNETOT Gérard Aonivernaise 48’07 »
  • 2 LANGRENE Hervé Ea58 Asf-uson 54’15 »
  • 3 FONTANILLES Paulette Aonivernaise 56’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse