Resultats 2emes trophees caprin – serbouti 2010



 

Résultats Course des 5km

  • 1 APRIL Charlélie Le Mans 16’30 »
  • 2 LOISEAU Mathieu Allonnes Arnage Athletisme * 16’39 »
  • 3 MENARD Steve Endurance 72 16’56 »
  • 4 DE BRONDEAU Olivier Ea Val D’huisne Champagne 17’03 »
  • 5 CAMELOT Frederic Ja Monfort-gesnois 17’20 »
  • 6 BRIER Franck Le Mans A 72 17’26 »
  • 7 SARTORI Francois Endurance 72 Triathlon 17’33 »
  • 8 CADOREL Yannig Allonnes Arnage Athletisme * 17’34 »
  • 9 SOUCHARD Stephane Endurance 72 17’58 »
  • 10 PERENNOU Laurent Le Mans A 72 18’06 »
  • 11 BAILLARD Jean-yves Athletisme Sarthe Loir 72 18’10 »
  • 12 JUBAULT Anthony Allonnes Arnage Athletisme * 18’14 »
  • 13 DESLANDES Philippe Moulins le Carbonnel 18’45 »
  • 14 POUPARD Christian Le Mans 18’48 »
  • 15 HERSANT Jacky LMA 72 Handisport 19’16 »
  • 16 GIROD Maxime MAT 72 19’19 »
  • 17 COLLET Ludovic Le Mans 19’21 »
  • 18 CHEVALIER Michael Endurance 72 19’24 »
  • 19 FOUGERAY Stephane Yvré l’Evêque 19’33 »
  • 20 MARSAL Camille Le Mans A 72 19’39 »

Résultats Course des Familles

  • 1 THYBAULT Karl Moncé en belin –
  • 2 LEMAITRE Alexandre Roëzé sur Sarthe –
  • 3 NEVEU Josué Roëzé sur Sarthe –
  • 4 BERGER Fabien Sablé Sur Sarthe –
  • 5 BRUNO-MIGNOT Pierre Roëzé sur Sarthe –
  • 6 DESPRE Adrien Roëzé sur Sarthe –
  • 7 CADOREL Manuel Roëzé sur Sarthe –
  • 8 GAUTIER Arnaud Roëzé sur Sarthe –
  • 9 RABOUIN Alexandre Roëzé sur Sarthe –
  • 10 BOUBENDIR Nathan Roëzé sur Sarthe –
  • 11 MORILLON Marc-alexandre Roëzé sur Sarthe –
  • 12 BOUBENDIR Maël Roëzé sur Sarthe –
  • 13 CHALIGNE Etienne Roëzé sur Sarthe –
  • 14 MORILLON Pierre-olivier Roëzé sur Sarthe –
  • 15 LEHOUX Paul Le Lude –
  • 16 BERGE Loïs Roëzé sur Sarthe –
  • 17 GRAINDORGE Théo Coulaines –
  • 18 BOULAY Maxime Roëzé sur Sarthe –
  • 19 RABOUIN Valentin Roëzé sur Sarthe –
  • 20 ALLAMARGOT Tommy Le Mans –
  • 1 THYBAULT Karl Moncé en belin –
  • 2 LEMAITRE Alexandre Roëzé sur Sarthe –
  • 3 NEVEU Josué Roëzé sur Sarthe –
  • 4 BERGER Fabien Sablé Sur Sarthe –
  • 5 BRUNO-MIGNOT Pierre Roëzé sur Sarthe –
  • 6 DESPRE Adrien Roëzé sur Sarthe –
  • 7 CADOREL Manuel Roëzé sur Sarthe –
  • 8 GAUTIER Arnaud Roëzé sur Sarthe –
  • 9 RABOUIN Alexandre Roëzé sur Sarthe –
  • 10 BOUBENDIR Nathan Roëzé sur Sarthe –
  • 11 MORILLON Marc-alexandre Roëzé sur Sarthe –
  • 12 BOUBENDIR Maël Roëzé sur Sarthe –
  • 13 CHALIGNE Etienne Roëzé sur Sarthe –
  • 14 MORILLON Pierre-olivier Roëzé sur Sarthe –
  • 15 LEHOUX Paul Le Lude –
  • 16 BERGE Loïs Roëzé sur Sarthe –
  • 17 GRAINDORGE Théo Coulaines –
  • 18 BOULAY Maxime Roëzé sur Sarthe –
  • 19 RABOUIN Valentin Roëzé sur Sarthe –
  • 20 ALLAMARGOT Tommy Le Mans –

Résultats Trophées CAPRIN SERBOUTI 10km

  • 1 SERBOUTI Mohamed Endurance 72 30’48 »
  • 2 PICARD Vincent Athle 72 Le Mans * 34’27 »
  • 3 LANCO Fabrice Allonnes Arnage Athletisme * 34’28 »
  • 4 MUNCH Romeo Allonnes Arnage Athletisme * 34’30 »
  • 5 ESNAULT Cyril Endurance 72 35’04 »
  • 6 PORTIER Didier Athletisme Sarthe Loir 72 35’19 »
  • 7 ROBERT Maxime Ja Monfort-gesnois 35’25 »
  • 8 MEDARD Fabrice Le Mans 35’58 »
  • 9 MARSAL William Le Mans A 72 35’59 »
  • 10 JEANDESBOZ Sébastien Endurance 72 Triathlon 36’56 »
  • 11 CHEVALLIER Antoine Ja Monfort-gesnois 37’05 »
  • 12 COULON David Endurance 72 37’17 »
  • 13 DECERS Joel Olympique Charal Sablé 37’21 »
  • 14 BRIARD Alain Allonnes Arnage Athletisme * 37’28 »
  • 15 LELARDEUX Alain Allonnes Arnage Athletisme * 37’30 »
  • 16 CROISEAU Marcel Allonnes Arnage Athletisme * 37’49 »
  • 17 BRIER Franck Le Mans A 72 37’58 »
  • 18 TANT Jérôme MAT 72 38’02 »
  • 19 MENAGE Christophe Vion 38’12 »
  • 20 MÉTAIS Stéphane La Suze sur Sarthe 38’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse