Resultats 29èmes foulées de nevers 2013


 

Résultats C1 Eveil Athlétisme | M | C1 Eveil Athlétisme | Chr : M

  • 1 AKA Tyban   –
  • 1 AKA Ylan   –
  • 1 AKKOUH Bilal Ec Jules Ferry –
  • 1 AKKOUH Imaine Ec Jules Ferry –
  • 1 ALAINE Valentin Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 ANDALOUS Ferdaous Ec Jules Ferry –
  • 1 AUDRY Lucie   –
  • 1 AUVITY Ewan Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BAHRI Samuel Ec Jules Ferry –
  • 1 BAILLY Perine Usep Victor Hugo –
  • 1 BARON Clara Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BARSE Garance Ec Jules Ferry –
  • 1 BEAUFILS Aline Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BENARD Corentin   –
  • 1 BENDJAEL Daniel Ec Jules Ferry –
  • 1 BENDJAEL Sarah Ec Jules Ferry –
  • 1 BERGER Mateo Les Barboulottes Du Maryvan –
  • 1 BERKANE Mathis Ec Andre Malraux –
  • 1 BERNADAT Sarah-angeline Ec Jules Ferry –
  • 1 BERTET Jonathan Ec Jules Ferry –
  • 1 BIBOS Axel Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 BLOCH Enzo Les Barboulottes Du Maryvan –
  • 1 BOILEAU Thelia Ec Jules Ferry –
  • 1 BOIN Justine Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 BONNAMOUR Romain   –
  • 1 BONNET Gabrielle   –
  • 1 BOSTEL GAMONET Nathan Usep Rouy –
  • 1 BOUCHARESSAS Louis   –
  • 1 BOUCHOUX-ALEXANDRE Jeanne   –
  • 1 BOUILLON Camille Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BOUKONTAR Abdalah Ec Jules Ferry –
  • 1 BOUKONTAR Abdaljabar Ec Jules Ferry –
  • 1 BOUKONTAR Mohamed-youness Ec Jules Ferry –
  • 1 BOUSOIB Ines Ec Jules Ferry –
  • 1 BOUTAMANTE Mohamed Ec Jules Ferry –
  • 1 BRAUN Emilien   –
  • 1 BRENON Pierre Ec Jules Ferry –
  • 1 BRETON Lenny   –
  • 1 BRIARD Maxence   –
  • 1 BRUNEAU Emma Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 CAILLOT Nila Esl –
  • 1 CAIXAS Chloe   –
  • 1 CHAUMEREUIL Kylian   –
  • 1 CHERVET Marine Ec Romain Rolland –
  • 1 CHEVRIER Noe Usep Victor Hugo –
  • 1 CLEMENT Lucie Usep Les Saules –
  • 1 COCHET Appoline   –
  • 1 COINTE Camille   –
  • 1 COINTE Maxime   –
  • 1 COSGUN Beiza Ec Jules Ferry –
  • 1 COTILLARD Rudy Ec Jules Ferry –
  • 1 COTTIN Maxime Ec Jules Ferry –
  • 1 COURNEDE Lola   –
  • 1 DA COSTA Mathias Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 DARBEAU Hippolyte   –
  • 1 DAVO Dylan Ec Du Mouesse –
  • 1 DE PONTBRIAND Bruno   –
  • 1 DEGRAVE Victoire Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 DEMARIGNY Louis   –
  • 1 DERTOP Herve   –
  • 1 DESMERGER Nathan Ec Jules Ferry –
  • 1 DIVERNOIS Quentin Ec Fenelon –
  • 1 DOIRIEUX Antoine   –
  • 1 DORANGE Nathan Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 DOS REIS Quentin Usep Victor Hugo –
  • 1 DOUX Antonella Usep Victor Hugo –
  • 1 DUMARTIN Remi   –
  • 1 DUMEIGE Alexias   –
  • 1 DUPUIS Maya Ec Jules Ferry –
  • 1 EL MOUNTASSER Abdallah Ec Jules Ferry –
  • 1 EZOKOLA Sandy Ec Jules Ferry –
  • 1 FERTON Gregoire   –
  • 1 FERY Tristan Usep Victor Hugo –
  • 1 FIETTE Noa Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 FONTAINE Paul-antonin Ec Jules Ferry –
  • 1 FOUANON Axel Ec Jules Ferry –
  • 1 FRESSARD Guillaume Ec Jules Ferry –
  • 1 GACHOD Hugo Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 GARCIA Elena Usep Barre Manut –
  • 1 GAUTHIER Enzo Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 GERGAUD-BRUET Armaury   –
  • 1 GIAMPRETI Livia Ec La Cle Verte –
  • 1 GIAMPRETI Tea Ec La Cle Verte –
  • 1 GODARD Sarah Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 GOMIS Meggie Usep Victor Hugo –
  • 1 GRAPINET Zelie   –
  • 1 GREY Chloe Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 GRILLOT–GRENIN Florentine   –
  • 1 GUENOT Enzo   –
  • 1 HALAWA Rozeen Ec Jules Ferry –
  • 1 HEURTAULT Yola   –
  • 1 JACOB Judith Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 JACQUEMIN Mae   –
  • 1 JAMET Marion Ec Jules Ferry –
  • 1 JARLOT Mathys   –
  • 1 JEANNIN Lenaelle Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 JOOF Mary-adam Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 KARKAB Camelia   –
  • 1 LACROUTE Jolleanne   –
  • 1 LAIR Clara Ec Jules Ferry –
  • 1 LAURENT Arthur   –
  • 1 LAVEAU Alban   –
  • 1 LECORDIER Mathis Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 LEFEBURE Mathias   –
  • 1 LEGER Julian Asav Football –
  • 1 LEGROS Anais Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 LEJEUNE Nina Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 LYONNARD Hugo   –
  • 1 MAGINOT Judith   –
  • 1 MAGNE Remy   –
  • 1 MAITRE Ilyes Ec Du Mouesse –
  • 1 MALHERBE Mathieu Ec Ste Julitte –
  • 1 MALICHE Nadia   –
  • 1 MANUEL Leoneth   –
  • 1 MARLOT Mateo Ec Jules Ferry –
  • 1 MATHE Gabin   –
  • 1 MATHIEU Vinciane Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 MAUGEE Charlotte   –
  • 1 MAUMY Angele Esl –
  • 1 MAURER Raphael   –
  • 1 MENOT Clement Ec Jules Ferry –
  • 1 MILLOT Ilona   –
  • 1 MINGOT Oceane Ec Jules Ferry –
  • 1 MONZAT Maelys Ec Jules Ferry –
  • 1 MORA Tom   –
  • 1 MOSHINE Anesse Usep Victor Hugo –
  • 1 MOUSEL Louane Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 NASOLONIAINA Tsiori Ec Jules Ferry –
  • 1 OUAZIR Sirine Ec Jules Ferry –
  • 1 PAVIN Alexandre Usep Victor Hugo –
  • 1 PENOT Enzo   –
  • 1 PEROCHE Elodie Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 PERRAULT Antoine Ec Jules Ferry –
  • 1 PERRONNET Matys   –
  • 1 PETIT Tiphany Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 PRUNET Elisabeth Usep Victor Hugo –
  • 1 QUILLARD Lily Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 RAZAFINDRAKOTO Yann Usep Victor Hugo –
  • 1 RETHY Lilian Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 RICOUARD-ANSALDI Julia Ec Jules Ferry –
  • 1 ROBERT Clement   –
  • 1 ROBERT Kaella Asf-multiport –
  • 1 ROUSSEL Laetitia Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 ROUX Noan Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 SCHNEIDER Justine Ec Ste Julitte –
  • 1 SCHNEIDER Romain Ec Ste Julitte –
  • 1 SIMON Lilou Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 TALO-MODO Melody   –
  • 1 TARBOUNI Bilal   –
  • 1 TATLI Ali Ec Jules Ferry –
  • 1 TERRIER Guilhem   –
  • 1 THEVENARD Baptiste Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 THEVENIN Noah Ec Jules Ferry –
  • 1 THURIOT Basile Usep Victor Hugo –
  • 1 TOUZEAU Romain Aon –
  • 1 TOUZEAU Valentine   –
  • 1 VADROT Justine Usep Rouy –
  • 1 VAGEON Emma   –
  • 1 VAUDELIN Emeric Usep Victor Hugo –
  • 1 VERGNE Natanael Ec Jules Ferry –
  • 1 VIGNOL Erwian   –
  • 1 VIVANT Melanie Ec Romain Rolland –
  • 1 VOISIN Louis Centre Social St Pierre Le M –
  • 1 VRIN Amandine Usep Victor Hugo –
  • 1 WOLFES PERGER Wim Usep Victor Hugo –
  • 1 X   –
  • 1 XUEREF Lucie   –
  • 1 ZAKHAROFF Anna Ec Jules Ferry –
  • 1 ZARAGORI Julien Les Barboulottes Du Maryvan –

Résultats C2 Poussins | F | C2 Poussins | Chr : M

  • 1 ALAMELAMA-TISSIER Annabelle Ec Jules Ferry –
  • 1 ALVES Antoine Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 ARNAUD Damien   –
  • 1 ARRIBAT Hugo   –
  • 1 ARRIBAT Mathis   –
  • 1 AVERTY Margaux Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BALLOUT Estelle   –
  • 1 BALLOUT Maxime   –
  • 1 BANCILHON Bryan Ec Jules Ferry –
  • 1 BARRE Justine Ec Jules Ferry –
  • 1 BASSI Martin Ec Jules Ferry –
  • 1 BENDJAEL Maria Ec Jules Ferry –
  • 1 BERNADAT Thomas   –
  • 1 BERTHELOT Flavien Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BOGOSLAVSKAYA David Ec Jules Ferry –
  • 1 BONDU Hugo   –
  • 1 BONNAMOUR Daphne   –
  • 1 BONNOT Joyce   –
  • 1 BOSTEL GAMONET Pierre Usep Rouy –
  • 1 BOUCHY Clement   –
  • 1 BOUDOT Marcus paul Ec Jules Ferry –
  • 1 BOUILLOT Lucas   –
  • 1 BOUQUELY Maxence Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BOUQUELY William Ec Jouet Sous L`aubois –
  • 1 BOUTAMANT Amine Ec Jules Ferry –
  • 1 BRENON Thomas Col Les Loges –
  • 1 BULTHIAUW Sarah Col Les Loges –
  • 1 CALLABAT Marie Usep Les Saules –
  • 1 CAROBOLANTE Mathilde Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 CAROBOLANTE Raphael Usep Sauvigny Les Bois –
  • 1 CARTERON Lana Centre Social St Pierre Le M –

Le reste des résultats

Un commentaire sur “Resultats 29èmes foulées de nevers 2013”


Posté par arnaud Le 18 mai 2013 à 23:31

ce n’est pas les resultats mais les engagés par ordre alphabetique…

Répondre


Laisser une réponse