Résultats 26e criterium inter-regional de course a pied 2013 à Dommarien


 

Course 1 – 1km | F | Course 1 – 1km | Chr : M

  1. PERRIN Lou 4’08 »
  2. REGNIER Maria 4’20 »
  3. STREPPONI Theo 4’40 »
  4. VARNEY Matheo 4’42 »
  5. BALLAND Anais 4’48 »
  6. AUDINOT Manon 4’49 »
  7. VARNEY Louis 4’57 »
  8. DOUCEY Celia 4’58 »
  9. MAGNIER Elise 4’59 »
  10. CRAVE Pierre 5’02 »
  11. COUPAS Clemence 5’05 »
  12. ZIMMERMANN Manon 5’16 »
  13. SCRIVE Nathan 5’16 »
  14. CLEMENT Marie 5’18 »
  15. PERDRISET Noa 5’21 »
  16. HENRY Alix 5’25 »
  17. BICHELON Lola 5’27 »
  18. DOUCEY Zoe 5’28 »
  19. DOUCEY Alix 5’32 »
  20. STREPPONI Nina 5’34 »
  21. SCRIVE Mahe 5’37 »

Course 2 – 1,5km | M | Course 2 – 1,5km | Chr : M

  1. PERRIN Constant 5’42 »
  2. COUPAS Arthur 6’08 »
  3. MORY Fabien 6’21 »
  4. FRANCOIS Valentin 6’24 »
  5. DECHANET Maxence 6’28 »
  6. MARTINEZ Manon 6’29 »
  7. REMY Lola 6’45 »
  8. PERRIN Romane 6’47 »
  9. ANGENAULT Thomas 7’02 »
  10. SEMELET Hugo 7’06 »
  11. CRAVE Lea 7’07 »

Course 3 – 4km | M | Course 3 – 4km | Chr : M

  1. BERRABOUKH Fabian 17’06 »
  2. ANGENAULT Stephane 18’39 »
  3. REGNIER Julie 24’56 »

Course 4 – 10km | M | Course 4 – 10km | Chr : M

  1. RICARDO Anthony 34’51 »
  2. DJANTI Azzedine 35’04 »
  3. DUFRESNES Thomas 35’06 »
  4. MAAZI Farid 35’14 »
  5. COUPAS Antony 35’25 »
  6. DECLERQ Florent 35’38 »
  7. DJANTI Mohamed 37’01 »
  8. BERTHIER Vincent 38’02 »
  9. PECHINE Clement 39’01 »
  10. DUFOUR Bruno 39’22 »
  11. BOIDOT Christophe 39’41 »
  12. DJANTI Abbes 39’58 »
  13. CHOUX Christophe 40’22 »
  14. ZIMMERMANN Martial 40’40 »
  15. HUGOT Mickael 41’00 »
  16. SCRIVE Roland 41’11 »
  17. BERGER Fabrice 41’24 »
  18. GARNIER Arnaud 41’30 »
  19. FOUTELET Simon 41’35 »
  20. POMPILIO Ludovic 41’58 »
  21. MORIS Joel 42’00 »

Course 5 – 21km | M | Course 5 – 21km | Chr : M

  1. SIKLER Christian 1h19’20 »
  2. SELLIER Nathan 1h21’51 »
  3. TURQUETIT Laurent 1h22’44 »
  4. CHAPUT Gerald 1h23’58 »
  5. JACQUIER David 1h25’27 »
  6. RICARDO Dinis 1h27’12 »
  7. BARDEAU Vincent 1h28’27 »
  8. PIERRE Nicolas 1h29’02 »
  9. ANGENAULT Olivier 1h24’22 »
  10. BONI Frederic 1h29’25 »
  11. ECOFFET Richard 1h31’09 »
  12. ARCHINARD Fabrice 1h31’18 »
  13. BONNOT Sebastien 1h32’11 »
  14. DEPLANQUE Patrice 1h32’24 »
  15. BALLAND Herve 1h32’47 »
  16. DEPLANQUE Daniel 1h32’56 »
  17. VOURL’H Alain 1h34’54 »
  18. PRUDHOMME Jerome 1h35’21 »
  19. GILLET Philippe 1h35’39 »
  20. LESEUR Dominique 1h35’52 »
  21. CLEMENT Cedric 1h35’54 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse