Resultats 25eme semi des 4 communes 2012


 

Résultats Ecole Athletisme F & G | M | Ecole Athletisme F & G | Chr : M

  • 1 HAEMMERER Lilian   2’14 »
  • 2 PELLETIER Ugo Usep 2’16 »
  • 3 HENRY Nicolas As Agnetz 2’24 »
  • 4 RENAULT Ludivine Usep 2’25 »
  • 5 DANSON Matheo Usep 2’26 »
  • 6 LEFEVRE Melusine Usep 2’29 »
  • 7 FAYOLLE Alex Usep 2’31 »
  • 8 BLOT Thomas   2’32 »
  • 9 CILIS Kenan Usep 2’32 »
  • 10 RUDET Alexandre Usep 2’34 »
  • 11 RENAULT Nicolas Usep 2’35 »
  • 12 GODEFROIT Guillaume Usep 2’37 »
  • 13 LIENARD Enzo Usep 2’40 »
  • 14 BONIFACE Pierre A S Blacourt 2’41 »
  • 15 ZAIMEN Adnane As Agnetz 2’42 »
  • 16 OUDARD Emmanuelle Usep 2’45 »
  • 17 VEREECKE Lily-rose Usep 2’47 »
  • 18 TRANNOY Andrea Usep 2’48 »
  • 19 RIGAUT Lucas Usep 2’49 »
  • 20 GOSCINIACK Thomas Usep 2’54 »

Résultats | M | | Chr : M

  • 1 MECUINEAU Eric astre creillois 21’03 »
  • 1 GEAY Rene Us Crepy-en-valois 1h21’15 »
  • 2 HOSSAINE Nicolas   21’49 »
  • 2 LOITRON Damien   1h23’50 »
  • 3 CHASSEUR Fabien Cauvigny 22’14 »
  • 3 THIEURMEL Damien C.l.o.c. Acheres 1h25’04 »
  • 4 MOINEAU Sebastien astre creillois 22’28 »
  • 4 RUDNIK Laurent Ac Cauffry Liancourt 1h25’14 »
  • 5 LEROY Jean marie Mouy Atac 22’34 »
  • 5 SOURIS Olivier AC CLERMONT-SUR-OISE 1h25’15 »
  • 6 LESCOAT Loic   23’19 »
  • 6 HASBROUCK Christophe Trusty Sharks 1h28’12 »
  • 7 RODRIGUES Arsemio   24’27 »
  • 7 HODYL Anthony Chantilly 1h28’39 »
  • 8 LECALVEZ Henrick   24’32 »
  • 8 COSME Thomas   1h29’45 »
  • 9 HARDY Jeremy Us Crepy-en-valois 24’39 »
  • 9 BANCE Geoffroy As Blacourt 1h30’01 »
  • 10 JELASSY Oussama   24’44 »
  • 10 LE GUEN Denis   1h31’00 »
  • 11 FECKELOO Francis Aca Beauvais 24’49 »
  • 11 LANGLOIS Fabrice Saint Just Athletisme 1h31’54 »
  • 12 RUDNIK Frederic   24’51 »
  • 12 WINTREBERT Herve Creil 1h32’29 »
  • 13 DUPONT Jacques Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 24’54 »
  • 13 KLEINPETER Eric St Leu D’esserent( 1h33’28 »
  • 14 PLANQUAIS Didier US FORGIONNE A 24’59 »
  • 14 BOURDON Alain Us Chantilly 1h34’00 »
  • 15 HAMMERER Cyril Vga Compiègne 25’05 »
  • 15 FLACON Thierry As Blacourt 1h34’28 »
  • 16 LANGLOIS Daniel As Blacourt 25’17 »
  • 16 GARCIA Jean-pierre Us Crepy-en-valois 1h34’56 »
  • 17 JEGO Daniel Aca Beauvais 25’29 »
  • 17 ZIDAT Ahmed Ac Clermont-sur-oise 1h35’13 »
  • 18 BEAUJARD Philippe Courrir En Picardie Verte 26’04 »
  • 18 ROUSSET Bruno   1h35’28 »
  • 19 LANTEZ Pascal Cauvigny 26’28 »
  • 19 CARPENTIER Jean Cc Thelle 1h35’34 »
  • 20 PASTIER Francis Cauvigny 27’51 »
  • 20 FLACON Sebastien As Blacourt 1h36’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse