Résultats 25ème foulées du pâté aux pommes de terre 2015 à Saint marc a loubaud


 

1km | M | 1km | Chr : M | 1000 m

  1. 3 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

4,3km | M | 4,3km | Chr : M | 4300 m

  1. MOULIN Ludovic 18’53 »
  2. FARGE Aurelien 18’58 »
  3. TOGO Emmo 22’12 »
  4. BONTEMPS Jean-pierre 22’32 »
  5. LE MAUX Aurelie 25’29 »

CADETS-POPULAIRES | M | CADETS-POPULAIRES | Chr : M | 8300 m

  1. DARCANGELO Adrien 33’04 »
  2. RAYMOND Cyrille 35’15 »
  3. ZERYOUH Hassane 35’50 »
  4. GOURJAULT Cedric 36’26 »
  5. FERGUSON Richard (Usa) 37’28 »
  6. FARGE Florian 37’36 »
  7. MONTECOT Didier 37’49 »
  8. MARTIN Julien 38’45 »
  9. PRADEAU Blandine 40’50 »
  10. METTAS Romain 42’04 »
  11. HENRY Sebastien 42’46 »
  12. ZERYOUH Christelle 45’04 »
  13. LAROILLIER Olivier 51’53 »
  14. PARADOUX Christophe 51’53 »
  15. BIMAS Pascal 52’49 »
  16. BONNEFOND Thomas 52’57 »
  17. CASTANO Elsa 56’10 »
  18. BUTEZ Mickael 56’11 »
  19. DESPAILLEUR Nicole 57’59 »

JUNIORS SENIORS VETERANS | M | JUNIORS SENIORS VETERANS | Chr : M | 12300 m

  1. BENICHOU Thomas 45’58 »
  2. MEUROU David 46’53 »
  3. DESTAILLEUR Julien 50’20 »
  4. BODEAUD Christophe 51’40 »
  5. TOGO Guillaume 51’41 »
  6. MOUTAUD Pierre 52’57 »
  7. GEOFFROY Charles 53’57 »
  8. LE BRUN Julien 54’07 »
  9. AUCLAIR Guillaume 55’09 »
  10. DEPARDIEU Patrick 55’15 »
  11. BARTHELEMY Jacques 55’22 »
  12. SCARINGELLA Florence 58’35 »
  13. PARLON Christophe 59’58 »
  14. GUENZI Corinne 1h00’42 »
  15. BATAINI Lilian 1h01’55 »
  16. TENAILLE Regis 1h03’06 »
  17. CHAMBRAUD Philippe 1h03’08 »
  18. SIMON Bruno 1h03’27 »
  19. EXBRAYAT Jean-luc 1h05’04 »
  20. BODIGUEL Mickael 1h05’10 »
  21. MONCE Bertrand 1h07’20 »

POUSSINS BENJAMINS | M | POUSSINS BENJAMINS | Chr : M | 1500 m

  1. RAYMOND Killian 7’56 »
  2. MOULIN Maxime 8’04 »
  3. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Le reste des résultats

Laisser une réponse