Resultats 24eme foulees liancourtoises 2013


 

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : MQualificatif pour les Championnats de France

  • 1 FAIZ Hassan (Mar) Racing Club Vendee 35’42 » qi
  • 2 MITRAIL Pierre Club Peleen 36’18 » qi
  • 3 EL BOUZEGAOUI Mohamed Sud Oise Athletisme * 37’02 »
  • 4 BERTHELON Cedric Non Licenciés(es) 37’06 »
  • 5 JERMIDI Laurent Us Crepy-en-valois 37’57 »
  • 6 CHERY Hugo Non Licenciés(es) 38’18 »
  • 7 BOSSU Arnaud Non Licenciés(es) 38’24 »
  • 8 BATTEZ Damien Amiens Uc 39’00 »
  • 9 BOUDENDANI Abdelkader Sud Oise Athletisme * 39’04 »
  • 10 TALLON Romain Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 39’20 »
  • 11 CUVELIER Valentin Senlis Athle 39’49 »
  • 12 BULEUX Fabrice Course A Pied Beauvais Oise 40’25 »
  • 13 LE MOAL Bruno L’isle Adam Ac 40’54 »
  • 14 BLUCHE Yves Mouy Atac 41’33 »
  • 15 BOUCHEZ Stephane Chantilly Athletisme 41’45 »
  • 16 POULAIN Pascal Ac Clermont-sur-oise 41’56 »
  • 17 SOUDET Jean-luc Saint Just Athletisme 43’01 »
  • 18 DECREUS Jean-jacques Sud Oise Athletisme * 43’53 »
  • 19 ROUX Denis Non Licenciés(es) 44’01 »
  • 20 GRILLOT Herve Senlis Athle 44’03 »

Résultats La course des Pious-Pious | M | La course des Pious-Pious | Chr : M

  • 1 CARE Romaric Ac Villers Cotterets –
  • 2 GABALI Kenny Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 3 HENRY Nicolas Association Sportive Agnetz At –
  • 4 CORNUAULT Sacha Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 5 HILLION Clara Association Sportive Agnetz At –
  • 6 VANDENHECKE Clement Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 7 AMISSE Tommy Chantilly Athletisme –
  • 8 TREMENEC Yann Ac Clermont-sur-oise –
  • 9 BONIL Nathan Ac Clermont-sur-oise –
  • 10 DUTANT Thibaut Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 11 LECLER Theo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 12 HUSSON Bastien Ac Clermont-sur-oise –
  • 13 AMISSE Sienna Chantilly Athletisme –
  • 14 VANDENHECKE Guillaume Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 15 DARCHE Matteo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 16 MUREDDU Lea Ac Clermont-sur-oise –
  • 17 LANCELIN Thomas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 18 SAUVAGE Tatiana Saint Just Athletisme –
  • 19 JACOB Oceane Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –
  • 20 DEFALT Camille Ac Cauffry-liancourt-rant-laig –

Résultats 1Km Poussins – Poussines | M | 1Km Poussins – Poussines | Chr : M

  • 1 ABRAHAM-DUPIN Maxime Association Sportive Agnetz At 3’43 »
  • 2 BOURSIER Nicolas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’50 »
  • 3 BATICLE Leandre Ac Clermont-sur-oise 3’54 »
  • 4 TREBOUX Laura El Carlepont 3’56 »
  • 5 DESESPRINGALLE Emma Ac Clermont-sur-oise 4’01 »
  • 6 FAIZ Lea Rccca 4’06 »
  • 7 LEGRAND Damien Ac Clermont-sur-oise 4’10 »
  • 8 COQUEREL Timothe El Carlepont 4’11 »
  • 9 LAURENT Julie Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’13 »
  • 10 YADEL Anais Association Sportive Agnetz At 4’14 »
  • 11 DEMONTREUIL Mathilde Association Sportive Agnetz At 4’15 »
  • 12 PERE Victor El Carlepont 4’24 »
  • 13 MOUTONNET Fleurianne Ac Villers Cotterets 4’24 »
  • 14 HUSSON Antonin Ac Clermont-sur-oise 4’29 »
  • 15 SY KAOU Oumy Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’33 »
  • 16 BRAZIER Paul Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’33 »
  • 17 HUSSON Elisa Ac Clermont-sur-oise 4’38 »
  • 18 ZAMORD Maeva Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’41 »
  • 19 WAGET Lucas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’45 »
  • 20 LEVEL Axelle Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’04 »

Résultats 1 Km Benjamins – Benjamines | M | 1 Km Benjamins – Benjamines | Chr : M

  • 1 EL ANZI Yassine Sud Oise Athletisme * 3’17 »
  • 2 TREBOUX Tony El Carlepont 3’41 »
  • 3 WINTREBERT Jules Sud Oise Athletisme * 3’51 »
  • 4 YADEL Mathieu Non Licenciés(es) 3’51 »
  • 5 MUREDDU Morgane Ac Clermont-sur-oise 4’22 »
  • 6 TREMENEC Gwendoline Ac Clermont-sur-oise 4’31 »
  • 7 DUPUIS Meline Chantilly Athletisme 5’12 »
  • 8 CODRON Oceane Saint Just Athletisme 6’57 »

Résultats 5Kms Populaire | M | 5Kms Populaire | Chr : M

  • 1 JAAOUANE Rachid Vga Compiegne * 18’43 »
  • 2 JOLLY Malek Vga Compiegne * 19’32 »
  • 3 LE YONDRE Henri Es Saint Pathus-oissery 20’00 »
  • 4 BION Christophe Non Licenciés(es) 20’16 »
  • 5 HARDY Jeremy Us Crepy-en-valois 20’40 »
  • 6 LEROY Aurelien Non Licenciés(es) 21’22 »
  • 7 VAN DE SYPE Laurent As Verberie 21’36 »
  • 8 RUDNIK Frederic Association Sportive Agnetz At 21’45 »
  • 9 LEGRAND David Course A Pied Beauvais Oise 22’00 »
  • 10 ROBERT Jean-francois Saint Just Athletisme 22’18 »
  • 11 PELLETIER Gerald Non Licenciés(es) 22’23 »
  • 12 SONNECK Hugo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 22’47 »
  • 13 GIOT Raphael Senlis Athle 23’00 »
  • 14 PRIEZ Philippe Non Licenciés(es) 23’17 »
  • 15 GUERIN Mikael Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 23’57 »
  • 16 SIOR Maxence Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 24’20 »
  • 17 ADELE Theo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 24’29 »
  • 18 TREBOUX Christelle El Carlepont 24’32 »
  • 19 RALLU Philippe Chantilly Athletisme 24’47 »
  • 20 GARCIA Michel Chantilly Athletisme 24’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse