Resultats 24e nocturnes de poissons 2012


 

Résultats 10 kilomètres | M | 10 kilomètres | Chr : M

  • 1 PLANTEGENET Pol Poissons Tri 33’16 »
  • 2 MONFILS Claude Ecac 33’21 »
  • 3 ZUNINO Claude Ga Meusien * 34’07 »
  • 4 PRESSON Emmanuel Ga Meusien * 34’40 »
  • 5 DECLERCQ Florent S/l Entente Chaumont Ac 34’45 »
  • 6 FROSIO Herve S/l Entente Chaumont Ac 34’50 »
  • 7 OLIVAIN Valery Les Furets D Eiffage 36’23 »
  • 8 DELATTRE Antoine S/l Entente Chaumont Ac 36’25 »
  • 9 ROUX Jean baptiste Nogent 37’09 »
  • 10 DUFOUR Bruno   37’12 »
  • 11 PERARD Pascal   37’36 »
  • 12 CHAPUT Gerald Bourmont 37’50 »
  • 13 GAUTHIER Patrick   38’10 »
  • 14 CLEVY David Esthaon 38’39 »
  • 15 HENRY Mickael Fougerolles 38’48 »
  • 16 FLEUTIAUX Laurent Cosd 38’56 »
  • 17 LEGROS Jarno Langres 39’04 »
  • 18 BINET Yoann S/l Co Saint-dizier 39’06 »
  • 19 KLISSING Mickael S/l Co Saint-dizier 39’36 »
  • 20 BELLOIR Gwenael   39’43 »

Résultats 5 kilomètres | M | 5 kilomètres | Chr : M

  • 1 PIRES Nicolas S/l Entente Chaumont Ac 15’31 »
  • 2 RIEGEL Benoit S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 15’37 »
  • 3 COLLE Clement Poissons Tri 15’48 »
  • 4 COUPAS Anthony Vittel Tri 16’09 »
  • 5 GAUVAIN Thomas Chaumont 16’14 »
  • 6 COTTON Davy S/l Co Saint-dizier 16’22 »
  • 7 FRANCOIS Tony Langres 17’19 »
  • 8 BERTHIER Vincent S/l Entente Chaumont Ac 17’22 »
  • 9 DUVAUX Corentin Poissons Tri 17’24 »
  • 10 SENARDIERE Joseph Songy 17’38 »
  • 11 JACQUIER David Doulaincourt 17’53 »
  • 12 JOB Denis S/l Co Saint-dizier 18’11 »
  • 13 MAUVAGE Sebastien S/l Co Saint-dizier 18’33 »
  • 14 ANCELOT Mickael Froncles 18’35 »
  • 15 FROSSARD Jean michel Ajpc 18’39 »
  • 16 DUPONT Christian Cosd 18’44 »
  • 17 DAVID Jerome Ujcv 18’52 »
  • 18 BEURVILLE Geraldine Chaumont 18’55 »
  • 19 DESVOY Cyrille Ajpc 19’02 »
  • 20 CLAUDE Eric S/l Co Saint-dizier 19’07 »

Résultats Benjamins | M | Benjamins | Chr : M

  • 1 THOUVREZ Gregory Cosd 9’21 »
  • 2 DUVEAUX Lucas Vc Joinville 10’20 »
  • 3 GEERAERT Laetitia Thonnance 11’33 »
  • 4 ACKERMANN Benjamin Poissons 11’57 »
  • 5 MARTINEAU Laurie Montier En Der 12’13 »
  • 6 THIENOT Laeticia Poissons Tri 12’27 »

Résultats école athlétisme | M | école athlétisme | Chr : M

  • 1 GUYOT Edwin S/l As Bologne –
  • 2 BILLAUDEL Malo Poissons Tri –
  • 3 ROTH Quentin S/l Co Saint-dizier –
  • 4 DUPONT Elina Poissons –
  • 5 REINE Tom Gourzon –
  • 6 DAVID Mathieu Vecqueville –
  • 7 KONECNY-VELLER Mael S/l Co Saint-dizier –
  • 8 GINGEMBRE Angus Epizon –
  • 9 MOREL Julien Joinville –
  • 10 LAROCHE Steven Rolampont –
  • 11 BOUCHE Valentin Poissons –
  • 12 THIENOT Ambre Poissons –
  • 13 ANAR Nassim Froncles –
  • 14 BOUCHE Martin Poissons –
  • 15 FLEUTIAUX Anais Vecqueville –
  • 16 CHAMBERY Linsay Poissons –
  • 17 MARQ Lenny Donjeux –
  • 18 PALLAS Gauthier Sommermont –
  • 19 GEERAERT Nathan Thonnance –
  • 20 DUQUELZAR Perrine Poissons –

Résultats Minimes | M | Minimes | Chr : M

  • 1 COLLE Adrien Poissons Tri 9’18 »
  • 2 ALVES DE OLIVEIRA Corentin Poissons Tri 9’37 »
  • 3 SAINT DIZIER Thibaut Asb 9’55 »
  • 4 RAPOSO Manoli Poissons Tri 10’18 »
  • 5 SENARDIERE Remi Songy 10’23 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse