Resultats 24 heures du quai du cher 2012


 

Résultats 24 Heures | M | 24 Heures

  • 1 ENNEMAN Sebastien   201km884m
  • 2 BERTHELOT Pascal   185km534m
  • 3 GARCIA Jean-luc   179km015m
  • 4 BAUD Jean-michel   179km024m
  • 5 RENAUD Jean-daniel   176km674m
  • 6 LEBEL Pascal   175km420m
  • 7 CABRERA Olivier   171km346m
  • 8 BEAUMEL Jean claude   167km825m
  • 9 CHEVILLOT Francky   158km494m
  • 10 PAILLAT Jean-pierre   156km862m
  • 11 GROUSSIN Philippe   155km845m
  • 12 PERROTIN Pascal   153km366m
  • 13 VANNIER Arnaud   152km338m
  • 14 GRYMONPREZ Jean-michel   149km329m
  • 15 JEANNIN Christian   145km423m
  • 16 ESTUPINO Samuel   143km546m
  • 17 TALBOURDET Frederic   140km790m
  • 18 SALVAT Marie-therese   137km749m
  • 19 VINCENT Dominique   137km370m
  • 20 FORTI Olivier   130km761m
  • – BOUTEILLER Jacky A.s.l.a. AB
  • – CAMICCI Marcel Asar Corbieres Mediterranee AB
  • – DECRON Denis Efs Reims A AB
  • – DUMAS Ludovic Acn Anduze AB
  • – FERNANDEZ Emmanuel   AB
  • – FORGET Veronique A S C Urimenil (ufolep) AB
  • – GAUZE Arnaud Asar Corbieres Mediterranee AB
  • – HIRSINGER Christian Ua Societe Generale AB
  • – KERHORNOU Thierry A S Monaco AB
  • – LUCAK Herve Efs Reims Athle. AB
  • – MANDEREAU Eric Ca Foëcy AB
  • – MARTIN Christophe Asar Corbieres Mediterranee AB
  • – MIGUEL Nathalie C.a. Villeneuve D’ornon AB
  • – MONSION Christophe Ufolep AB
  • – MOROS Jean-jacques Xxx AB
  • – MOROS Monique Es Sucy En Brie AB
  • – MORTET Dominique Ufolep AB
  • – NEKMOUCHE Mohamed (Alg) Asptt Orleans AB
  • – PAIN Chantal Rance Jogging AB
  • – PALMERI Daniel Ca Villenave D’ornon AB
  • – PASQUET Patrick Usc Peugeot Citroen Auto?. AB
  • – POGAM Sylvain   AB
  • – PORET Jean-claude J A Montfort AB
  • – SPARFEL Jean-marie Ca Villenave D’ornon AB
  • – TERON Chantal S/l Es Vitry Les Reims AB
  • – TERRIER Michel   AB
  • – THERY Sthephane Aas Fresnes Triathlon AB
  • – TORQUE James   AB
  • – VIEUGUE Jean-claude Aaa Du Lyonnais AB
  • – VIROULEAUD Ludovic Uscsaucats Athletisme AB
  • – WEDLARSKI Rudy Efsra Reims AB

Le reste des résultats

Un commentaire sur “Resultats 24 heures du quai du cher 2012”


Posté par COUC Le 14 octobre 2012 à 0:01

Le classement est celui qui ne prend en compte que les non-licenciés. Classement réel. 1 DILMI Christian 251km411m V1M/ 2 DUPOIRIEUX Denis 232km766m V3M/ 3 PUAUD Fabrice 229km228m V1M/ 4 BECHTOLD Laurent 227km377m V1M/ 5 LEJEUNE Frederic 224km145m V1M/ 6 PAOLI Mauro 223km049m V3M/ 7 RUEL Stephane 215km313m V1M/ 8 OLIVIER Bruno 214km408m V2M/ 9 ALBACETE Didier 213km019m V1M/ 10 TAMNGA Christine 213km005m SEF/ 11 BERTHIER Renaud 212km116m V1M/ 12 BRUNO Frederic 212km018m SEM/ 13 JULIEN Jean-louis 210km759m V1M/ 14 SIMON Alain 210km731m V1M/ 15 MASSIF-PERREAU Catherine 209km818m V1F/ 16 ALEX Laurent 209km749m V1M/ 17 BORDUS Jean-marc 208km322m V2M/ 18 DESSARTINE Stephanie 206km620m SEF/ 19 MOREL Luc 205km428m V1M/ 20 COINDEAU Pascal 203km723m V1M/ 21 LEBLANC Jerome 202km005m SEM/ 22 ENNEMAN Sébastien 201km884m V1M/ 23 TREGOU Chantal 201km006m V1F/ 24 THENIN Yves 192km640m V2M/ 25 LEROUX Christian 188km784m V1M/ 26 MORARD Maurice 188km100m V3M/ 27 GUYOMARC’H Jean-pierre 187km140m V2M/ 28 HUBERT Thierry 187km040m V1M/ 29 BERTHELOT Pascal 185km534m V2M/ 30 AOUN Julien 183km181m SEM/ 31 CLEMENT Stephane 182km330m V2M/ 32 COLIN Pascal 182km330m V1M/ 33 BAUD Jean-michel 179km024m V1M/ 34 GARCIA Jean-luc 179km015m V1M/ 35 BEASSE Jean-yves 179km004m V2M/ 36 RENAUD Jean-daniel 176km674m V1M/ 37 LEBEL Pascal 175km420m V2M/ 38 JUIGNET Francois 172km774m V3M/ 39 CABRERA Olivier 171km346m SEM/ 40 BERAUD Jean-luc 171km110m V2M/ 41 LEROUX Lucien 170km001m V3M/ 42 MEHLINGER Rudy 169km979m SEM/ 43 YSSOUFI NASSUFOU Karl 168km234m SEM/ 44 BEAUMEL Jean Claude 167km825m V3M/ 45 DRU Wilfrid 167km798m V1M/ 46 DREAN Jean-michel 166km247m V1M/ 47 MAE Rico 164km470m V1M/ 48 LE NAGARD Paskal 163km486m V1M/ 49 COXO Jean 163km335m V3M/ 50 DAVID Alain 162km373m V1M/ 51 DELARUE Andre 160km571m V3M/ 52 BASILE Theo 159km539m V2M/ 53 CHEVILLOT Francky 158km494m V1M/ 54 FERRE Michel 158km459m V2M/ 55 PAILLAT Jean-pierre 156km862m V3M/ 56 EL YAAKOUBI Mohamed 156km322m V2M/ 57 PERRICHON Jocelyn 156km180m V1M/ 58 GAMEL Alyne 156km177m V2F/ 59 GROUSSIN Philippe 155km845m V1M/ 60 ALVAREZ Patrick-louis 155km109m V3M/ 61 SIMONS Marie-jeanne 153km430m V2F/ 62 GAULT Steeve 153km425m ESM/ 63 PERROTIN Pascal 153km366m SEM/ 64 LORPHELIN Nicolas 152km618m SEM/ 65 VANNIER Arnaud 152km338m V1M/ 66 SERRE Susan 152km138m V2F/ 67 HUTIN Bruno 151km715m SEM/ 68 CHAPELAIN Anh Uyen 150km326m V1F/ 69 GRESSET Alain 149km816m V2M/ 70 ROY Bernard 149km656m V2M/ 71 GRYMONPREZ Jean-michel 149km329m V2M/ 72 RAVIER Frederic 149km257m V2M/ 73 TIXIER Jean-pierre 148km138m V3M/ 74 JEANNIN Christian 145km423m V3M/ 75 ROBIN Anh Thu 145km185m V1F/ 76 LAURENDEAU Alain 145km121m V1M/ 77 VITRAC Michel 144km146m V1M/ 78 THIRIOT Didier 143km839m V3M/ 79 DEMARQUET Cecile 143km776m SEF/ 80 ESTUPINO Samuel 143km546m SEM/ 81 CILIBERTI Elisa 141km542m V1F/ 82 TALBOURDET Frédéric 140km790m V1M/ 83 DE PASQUALIN Henry 138km224m SEM/ 84 BRUNON Jean-philippe 138km174m V1M/ 85 SALVAT Marie-thérèse 137km749m V2F/ 86 VINCENT Dominique 137km370m V2M/ 87 DEFORTESCU Eric 137km159m V1M/ 88 CATROU Jean-francois 136km165m V2M/ 89 PREVOST Alain 135km580m V2M/ 90 BERNOT Eliane 132km831m V3F/ 91 MARTIN Jean-jacques 131km520m V2M/ 92 FORTI Olivier 130km761m V1M/ 93 THOMAS Franck 130km079m V1M/ 94 PAIN Alexandre 127km738m SEM/ 95 DESSARTINE David 126km421m V1M/ 96 GAVEAU Philippe 125km638m V2M/ 97 ROBIN Jean-marie 123km593m V1M/ 98 GUAY Chantal 123km242m V3F/ 99 TONELLI Fabrice 122km550m V1M/ 100 MOREIRA Brigitte 122km517m V1F/ 101 PERRAULT Gilles 122km214m V1M/ 102 LAFONT CHEVALIER Jeannick 120km408m V3F/ 103 MICHEL Patrick 116km370m V2M/ 104 GACK Denis 115km068m V2M/ 105 DEHAIS Thierry 115km017m V2M/ 106 RUEL Nathalie 113km883m V1F/ 107 GAMEL Maurice 109km909m V2M/ 108 CORMIER Mireille 109km903m V2F/ 109 CHARLON Noelle 108km368m V3F/ 110 BADET Pascal 108km131m V1M/ 111 VIDAN Ricardo 108km129m V4M/ 112 HELAINE Philippe 105km902m V3M/ 113 RAOUL Jean-pierre 104km197m V3M/ 114 MARS Thierry 103km706m SEM/ 115 MIDAVAINE Jérémy 103km706m V1M/ 116 DESDOITS Dominique 102km738m V1M/ 117 BADAIRE Stéphane 96km834m SEM/ 118 ANTOINE Christophe 84km783m V1M/ 119 LE HOANGAN Charlie 79km680m V2M/ 120 BARDY Aurelien 77km558m SEM/ 121 CHAPELAIN David 74km917m SEM/ 122 PATRIGEON Olivier 64km954m SEM/ 123 DOUDARD Jean-louis 60km523m V3M/ 124 MUNSCH Claude 58km466m V3M/

Répondre


Laisser une réponse