Resultats 23eme foulees liancourtoises 2012


 

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M

  • 1 MUNYUTU David Pace En Courant 32’19 » qi
  • 2 JAOUANE Hamid Vga Compiegne * 32’51 » qi
  • 3 BELKAI Nafa Racing Club Vendee 32’56 » qi
  • 4 ANDALOUSSI Karim Vga Compiegne * 34’03 »
  • 5 EVRARD Nicolas Ac Clermont-sur-oise 35’15 »
  • 6 LETOMBE Benoit Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 36’00 »
  • 7 LEPERE Bruno Beauvais Ouc 36’22 » qi
  • 8 KOMU Martha (Ken) Clermont Athletisme Auvergne * 37’30 » qi
  • 9 NANE Leon Non Licencié(e) 37’30 »
  • 10 NOWAK Philippe Dynamic Aulnay Club 37’43 »
  • 11 CAMUS Anthony Beauvais Ouc 37’46 »
  • 12 LE YONDRE Henri Non Licencié(e) 38’06 »
  • 13 HAEMMERER Sebastien Entente Sud Lyonnais* 38’19 »
  • 14 DUFFE Aycha Asptt Compiegne 38’53 » qi
  • 15 SOURIS Olivier Ac Clermont-sur-oise 38’55 »
  • 16 MOINEAU Sebastien Astre Creillois 38’57 »
  • 17 PALLOIS Patrick Ac Nord Val D’oise 39’24 »
  • 18 LANGLOIS Fabrice Saint Just Athletisme 39’28 » qi
  • 19 BOUILLON Pierre Sud Oise Athletisme * 39’47 »
  • 20 DARRAS Tony Sud Oise Athletisme * 39’58 »

Résultats 1 Km Eveil Athlétique | M | 1 Km Eveil Athlétique | Chr : M

  • 1 BOURSIER Nicolas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’02 »
  • 2 HAMMERER Lilian Vga Compiegne * 4’09 »
  • 3 HENRY Nicolas Association Sportive Agnetz At 4’18 »
  • 4 DEWISPELAERE Thomas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’28 »
  • 5 HALKO Alyssa Non Licencié(e) 4’32 »
  • 6 PINTEAUX Marina Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’35 »
  • 7 PRACHE Louise Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’36 »
  • 8 TAUPIN Mathys Association Sportive Agnetz At 4’37 »
  • 9 MOINEAU Mathilde Non Licencié(e) 4’38 »
  • 10 BOUADNA Nazim Ac Clermont-sur-oise 4’40 »
  • 11 MOINEAU Quentin Non Licencié(e) 4’42 »
  • 12 LASNE Hugo Association Sportive Agnetz At 4’55 »
  • 13 LAVIN Mathis Non Licencié(e) 4’59 »
  • 14 GOURSAT Guillaume Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’00 »
  • 15 MUREDDU Lea Ac Clermont-sur-oise 5’01 »
  • 16 THIERRY Dorian Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’02 »
  • 17 GRION Adrien Saint Just Athletisme 5’14 »
  • 18 PACIFICO Marion Ac Clermont-sur-oise 5’21 »
  • 19 DEFALT Camille Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’50 »
  • 20 BAZIN Kacey Non Licencié(e) 5’53 »

Résultats 1Km Poussins – Poussines | M | 1Km Poussins – Poussines | Chr : M

  • 1 EVRARD Jolan St Leu D’esserent Athletisme 3’52 »
  • 2 ABRAHAM-DUPIN Maxime Association Sportive Agnetz At 3’55 »
  • 3 PRACHE Emma Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’09 »
  • 4 PARIS Laurine Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’11 »
  • 5 DEMONTREUIL Mathilde Association Sportive Agnetz At 4’18 »
  • 6 MORA Elise Ac Clermont-sur-oise 4’21 »
  • 7 SY KAOU Oumy Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’26 »
  • 8 KONOPACKI Chloe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’29 »
  • 9 DEWILDE Eddy Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’31 »
  • 10 ZAMORD Maeva Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’31 »
  • 11 MUREDDU Morgane Ac Clermont-sur-oise 4’35 »
  • 12 BAZIN Alexis Non Licencié(e) 4’49 »
  • 13 CASETTA Emma Non Licencié(e) 5’33 »

Résultats 1 Km Benjamins – Benjamines | M | 1 Km Benjamins – Benjamines | Chr : M

  • 1 PONS Baptiste Non Licencié(e) 3’23 »
  • 2 DEWISPELAERE Mathieu Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’47 »
  • 3 BLANVIN Yohan Sud Oise Athletisme * 3’48 »
  • 4 LESUEUR Gaetant Non Licencié(e) 3’54 »
  • 5 PRACHE Margot Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’56 »
  • 6 MAKANI Bob Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’59 »
  • 7 PINTEAUX Mathilde Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’01 »
  • 8 NAUD Julie Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’10 »
  • 9 TORREZ Emeline Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’13 »
  • 10 THIOLIERE Flavie Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’15 »
  • 11 LAPEYRONIE Cecile Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’21 »
  • 12 LAVIN Deborah Non Licencié(e) 4’23 »

Résultats 5Kms Populaire | M | 5Kms Populaire | Chr : M

  • 1 HAMEI Massinissa Non Licencié(e) 18’08 »
  • 2 CAVALIERE Florian Sud Oise Athletisme * 18’20 »
  • 3 DJEMAI Tahar Sud Oise Athletisme * 18’35 »
  • 4 SAIDOUN Christopher Aa Pays De France Athle 95* 18’55 »
  • 5 DELACROIX Jean-luc Aa Pays De France Athle 95* 19’31 »
  • 6 JOLLY Malek Vga Compiegne * 19’50 »
  • 7 PERROCHON Didier Aa Pays De France Athle 95* 20’13 »
  • 8 VAN DE SYPE Laurent As Verberie 20’15 »
  • 9 BATON Andre Aa Pays De France Athle 95* 20’28 »
  • 10 MILLIEN Winceslas Mouy Atac 20’37 »
  • 11 BARRET Giovanni Non Licencié(e) 20’39 »
  • 12 LEROY Aurelien Non Licencié(e) 20’42 »
  • 13 EVRARD Robin Non Licencié(e) 20’48 »
  • 14 DELACHAMBRE Michael Vga Compiegne * 21’00 »
  • 15 CIDERA Jeremy Non Licencié(e) 21’03 »
  • 16 TESTART Thomas As Verberie 21’12 »
  • 17 VICTOR Etienne Aa Pays De France Athle 95* 21’31 »
  • 18 GUERIN Mikael Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 21’46 »
  • 19 LEGRAND David Songeons Sport Nature 21’49 »
  • 20 PELLETIER Gerald Non Licencié(e) 21’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse