Resultats 23 e course de multonne 2010


 

Résultats Course C

  • 1 CORNU Quentin Intrepide De Pre En Pail 9’05 »
  • 2 PLARD Clement Usalsb 9’48 »
  • 3 HUETTE Benoit A3 Alencon 9’58 »
  • 4 VERRIERE Max Intrepide De Pre En Pail 10’15 »
  • 5 LEBLANC Alice Intrepide De Pre En Pail 10’28 »
  • 6 MAIGNAN Ophelie Eavm 11’17 »
  • 7 PIERRE Pauline Intrepide De Pre En Pail 11’22 »
  • 8 DEMANGE Corentin Ligue Du Maine De Football 11’28 »
  • 9 BOURGAULT Thomas Asl Conde Sur Sarthe 11’45 »
  • 10 TROCHERIE Anthony Cerise 12’19 »
  • 11 CULPIN Arnaud Intrepide De Pre En Pail 12’33 »
  • 12 CARRIERE Lisa Asl Conde Sur Sarthe 12’34 »

Résultats Course A

  • 1 LEBLANC Agathe Intrepide De Pre En Pail 3’05 »
  • 2 DANIEL Jean-maxime St Pierre Des Nids 3’07 »
  • 3 BARBIER Antoine Alencon 3’08 »
  • 4 LARUE Guénael Champfremont 3’09 »
  • 5 DUVAL Mélanie Intrepide De Pre En Pail 3’11 »
  • 6 FOUBERT Arthur Athe 3’12 »
  • 7 BELLOCHE Thomas Ranes 3’14 »
  • 8 LECADRE Enzo Moulins Le Carbonnel 3’17 »
  • 9 DOUVERMONLT Mérine Valframbert 3’20 »
  • 10 DABOUX Lison Lore 3’24 »
  • 11 LE PIOUFF Janah Champfremont 3’29 »
  • 12 RICHARDEAU Eliott Bouchara 3’30 »
  • 13 FOUILLEUL Maeva Gorron 3’32 »
  • 14 JOUANNET Margot Bouchara 3’34 »
  • 15 CHEVALLICE Nolwenn Bouchara 3’37 »
  • 16 RICHARDEAU Lou Anne Bouchara 3’39 »
  • 17 GIBORY Thibaud Bourg-le-roi 3’41 »
  • 18 HURON Emilien Gesnes Le Gandelin 3’45 »
  • 19 COLIN Clara Boulay Les Ifs 3’47 »
  • 20 SOREL Antonin Bouchara 3’51 »

Résultats Courtsde B

  • 1 GERMAIN Gladys Intrepide De Pre En Pail 3’54 »
  • 2 PINCON Kevin Magny Le Desert 3’57 »
  • 3 ROYER Louis St Pierre Des Nids 3’59 »
  • 4 LARUE Romaric Alencon 4’00 »
  • 5 HAMON Maxime Bouchara 4’01 »
  • 6 MAÏGA Djobbo As Champfremont Multonne 4’02 »
  • 7 JAJOLET Samuel St Sauveur De Carrouges 4’05 »
  • 8 CULPIN Victor Intrepide De Pre En Pail 4’06 »
  • 9 RICHARD Océane Intrepide De Pre En Pail 4’08 »
  • 10 SIAUDEAU Oriane As Champfremont Multonne 4’11 »
  • 11 JOURDAIN Marie Anne Intrepide De Pre En Pail 4’15 »
  • 12 ROYER Angele St Pierre Des Nids 4’17 »
  • 13 MAHAUT Juliette Ffa Mondeville 4’19 »
  • 14 HOURTOUX Alexis La Lacelle 4’20 »
  • 15 PLANCHAIS Justine St Pierre Des Nids 4’21 »
  • 16 MAHAUT Martin Football Club Ifs 4’25 »
  • 17 CAVRO Thibault Gesnes Le Gandelin 4’26 »
  • 18 JULIEN Cindy Bouchara 4’28 »
  • 19 SOREL Josselin Bouchara 4’29 »
  • 20 RICHARDEAU Thibault Bouchara 4’30 »

Résultats Course E

  • 1 BROCHARD Laurent Aigne 33’54 »
  • 2 CLOUTIER Eddy A3 Alencon 34’20 »
  • 3 GRENECHE Georges Douillet Le Joly 34’56 »
  • 4 HEMERY David Intrepide De Pre En Pail 35’04 »
  • 5 BOSSE Stéphane Le Ribay 36’13 »
  • 6 BLIN Michel A3 Alencon 36’21 »
  • 7 VERDU Gilles Les Foulees Gesnoises 36’29 »
  • 8 PELLOIN Ghislain Serans 36’47 »
  • 9 RAULT Johann Alencon 37’18 »
  • 10 DABOUX Sylvain Lore 37’39 »
  • 11 LABBE Alain Eanm 37’52 »
  • 12 HENRY Arnaud Flers Conde Sur Noireau Athle 38’00 »
  • 13 PLARD Joseph Usalsb 38’12 »
  • 14 GAUCHER Pascal Eanm 38’17 »
  • 15 PREVEL Sébastien As Champfremont Multonne 38’30 »
  • 16 ASSIER Ludovic Apcua 38’39 »
  • 17 GRANGER Daniel Mayenne 39’33 »
  • 18 CHRETIEN Yannick As Champfremont Multonne 39’42 »
  • 19 GUEN Alexandre Les Foulees Gesnoises 40’26 »
  • 20 BELLOCHE Andre   40’39 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse