Résultats 20 km de senlis 2014 à Senlis


 

1Km Benjamins – Benjamines BE | M | 1Km Benjamins – Benjamines BE | Chr : M | 1000 m

  1. PACE Thibault 3’28 »
  2. BEGON Camille 3’34 »
  3. ESTATI Myriam 3’36 »
  4. BORNIER Romeo 3’37 »
  5. ETIENNE Felix 3’38 »
  6. DENIZART Quentin 3’39 »
  7. BRAL Mathieu 3’40 »
  8. PLANTIER Juliette 3’42 »
  9. TURLE Jade 3’44 »
  10. JALLON Camille 3’46 »
  11. DASSONVILLE Louis 3’51 »
  12. PATTEDOIE Maelys 3’53 »
  13. PREVOST Lou 3’54 »
  14. GARY Theo 3’56 »
  15. AVERLANT Valentin 3’57 »
  16. CAVALIE Jade 4’03 »
  17. POULIQUEN Corentin 4’12 »
  18. LECOEUR Baptiste 4’19 »
  19. PIERREPONT Jules 4’20 »
  20. DUPUIL Alexandre 4’38 »
  21. BOYER Laurianne 5’03 »

La course des As TC | M | La course des As TC | Chr : M | 20000 mCourse réservée aux juniors et plus

  1. THIEURMEL Damien 1h16’53 »
  2. LENGAIGNE Christian 1h21’48 »
  3. VINCIATI Michael 1h24’03 »
  4. REBILLON Matthias 1h24’37 »
  5. WALLET Karim 1h25’11 »
  6. PAPEGAEY Philippe 1h25’32 »
  7. LUCAS Jean marc 1h25’51 »
  8. LEMAITRE Olivier 1h26’31 »
  9. THIOU Ludovic 1h26’59 »
  10. DECATOIRE Jerome 1h27’04 »
  11. MORAIN Pascal 1h27’06 »
  12. CAU Stephane 1h27’38 »
  13. HOUSSIN Vincent 1h28’19 »
  14. LUTON Franck 1h29’17 »
  15. BOULANGER Herve 1h29’54 »
  16. DOMIN Denis 1h30’15 »
  17. GRESSIER Morgan 1h30’16 »
  18. GARCIA Luis 1h30’56 »
  19. DENIZART Bastien 1h32’00 »
  20. LAUNAY Stephane 1h32’12 »
  21. BADER Frederic 1h32’34 »

Les 10Kms populaires TC | M | Les 10Kms populaires TC | Chr : M | 10000 m

  1. BAKHOUCHE Farid (Alg) 36’35 »
  2. ROY Pierre 36’38 »
  3. DARIEL Eric 38’40 »
  4. RAVERDEL Denis 40’24 »
  5. BOUCHEZ Stephane 40’42 »
  6. MARCEAU Alain 41’57 »
  7. BOUVIER Thomas 42’09 »
  8. MONASSON Frederic 42’10 »
  9. VARNIERE Christophe 42’27 »
  10. MELOT Didier 42’31 »
  11. LANDEAU Marcel 42’44 »
  12. LOUISFERT Cedric 42’47 »
  13. CEOTTO Raphael 42’51 »
  14. LEGRAND David 42’52 »
  15. BORDAT Denis 42’57 »
  16. SPIGARELLI Bruno 43’00 »
  17. LADAM Camille 43’01 »
  18. BALET David 43’09 »
  19. GIRAUD Mathieu 43’19 »
  20. CHAPMAN Sarah 43’19 »
  21. BERTHELET Gaelle 43’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse