Resultats 20 ème courir à chatenoy 2010


 

Résultats 10 km de Chatenoy

  • 1 LUCAND Armand Ac Chenove 34:00
  • 2 MATHIEU Lionel Sport 2000 Pays Rochois 34:39
  • 3 SLAOUI Driss Lons Ac 34:47
  • 4 LE PORHO David Montreal -canada 34:49
  • 5 ALIX Herve Dombasle Athletisme 34:58
  • 6 DE MOLOMBE Benoit Dijon 35:33
  • 7 EMORINE Philippe Entente Chalon Athle 36:03
  • 8 CONRY Philippe Club Olympique Chalonnais 36:41
  • 9 CHAUVELIER Dominique Le Mans 37:09
  • 10 JOLY Michel Vendenesse Les Charolles 37:16
  • 11 GILLOZ Denis Chalon Sur Saone 37:49
  • 12 GRANDJEAN Geoffrey Triathlon Villefranche 38:05
  • 13 JACQUEMARD Eric Lons Ac 38:17
  • 14 BLEICH RETIVAT Patrice Areva 38:28
  • 15 JANKOWSKI Christophe Saint Leger Sur Dheune 38:40
  • 16 GAUSSERES David Issy Les Moulineaux 38:47
  • 17 MAGNY Laurent Ua Charolais Brionnais 38:48
  • 18 SUGNY Christophe Chalon Triathlon Club 38:52
  • 19 DEVINANT Mathias Plottes 39:33
  • 20 BELGACEM Salah Autun 39:45

Résultats BE-MI – 2,5 km

  • 1 MAGNIEN Dylan Entente Chalon Athle 8:00
  • 2 COUTURIER Valentin Saint Marcel 9:16
  • 3 ROUX Maximilien Saint Marcel 9:34
  • 4 LHERITIER Constant Oslon 9:53
  • 5 GRIZARD Victor Chalon Sur Saone 10:03
  • 6 BON Charly Epervans 10:23
  • 7 GANDREY Theo Chatenoy En Bresse 10:30
  • 8 BENEDETTO Cedric Chatenoy En Bresse 10:35
  • 9 MARECHAL Anais Chatenoy En Bresse 10:40
  • 10 ROUSSELOT-PAILLEY Corentin Entente Chalon Athle 10:43
  • 11 OBRIOT Jeanne Chalon Sur Saone 10:43
  • 12 BONY Claire Entente Chalon Athle 10:59
  • 13 BEAUFILS Angelique Entente Chalon Athle 11:07
  • 14 DURAND Elise Chatenoy En Bresse 11:08
  • 15 PUTIGNY Julie Lessard En Bresse 11:37
  • 16 ROSETTA Vincent Mellecey 11:39
  • 17 CHAMBADE Lea Saint Marcel 11:40
  • 18 LEFEBVRE Corentin Chatenoy En Bresse 11:45
  • 19 DESFETE Megane Damerey 12:48
  • 20 SEMLALI Elias Saint Marcel 13:32

Résultats jeunes EA – 0,6 km

  • 1 COMMARET Matteo   2:32
  • 2 MOCHET Hugo Alleriot 2:38
  • 3 BRENIAUX Marianne Chalon Sur Saone 2:39
  • 4 KOUNDY Anis   2:40
  • 5 MARTIN Alienor Cnc 2:41
  • 6 GRIZARD Anatole Club Olympique Chalonnais 2:41
  • 7 JOLY Remy Abs Montceau 2:42
  • 8 GIANNASI Emma Chatenoy En Bresse 2:44
  • 9 DUTARTRE Noe Basket Montceau Club 2:45
  • 10 SOARES Pierre Chatenoy En Bresse 2:47
  • 11 GILARES Louise Chalon Sur Saone 2:47
  • 12 SOIGNAT Jodie Chatenoy En Bresse 2:48
  • 13 BONNOT Clara Virey Le Grand 2:48
  • 14 CINIER Jules Epervans 2:50
  • 15 BONNET Yanis Alleriot 2:50
  • 16 MADAOUI Abdelmajid Chalon Sur Saone 2:51
  • 17 MALIOS Maja Chatenoy En Bresse 2:51
  • 18 BOIREAU Elise Loisy 2:52
  • 19 MERCIER Theo Chatenoy En Bresse 2:52
  • 20 PALANCHON Nathan Foot Saint Marcel 2:53

Le reste des résultats

Laisser une réponse