Resultats 1e course nature de plougoumelen et 15e foulées 2010



 

Résultats 20 Km nature

  • 1 LE STRAT Arnaud Endurance Shop 1h08’22 »
  • 2 LE SOMMER Gilles Endurance Shop 1h08’59 »
  • 3 LEJEUNE Michel Cima Auray 1h09’07 »
  • 4 LE SOMMER Nicolas Cima Auray 1h09’36 »
  • 5 CRANEGUY Gilles Ploeren Endurance 1h11’41 »
  • 6 JAN Denis Cima Auray 1h11’42 »
  • 7 REMINIAC Frédéric Courir St Ave 1h13’25 »
  • 8 THOMAZO Fabrice Ind Locmiquelic 1h13’42 »
  • 9 LE MEITOUR Mickaël Ind Brech 1h13’44 »
  • 10 JEGO Sébastien Ind Brech 1h16’01 »
  • 11 ESTEVAN Cédric Ind Locmariquer 1h16’24 »
  • 12 COURTIN Marc Ind 1h17’06 »
  • 13 BOUVIER Thierry Snos St Nazaire 1h17’21 »
  • 14 JOUVINIER Rémy Car Questembert 1h17’34 »
  • 15 SIMON Françis Carquefou Ac 1h19’31 »
  • 16 LEBAN Loïc Gdm St James 1h20’28 »
  • 17 GEGOUIC Jean-marc Cao St Nolff 1h20’35 »
  • 18 WALTER Stella Cao St Nolff 1h20’58 »
  • 19 JACQUOT Alexia Ploeren Endurance 1h21’26 »
  • 20 LEGOLVAN Gildas Courir Pluneret 1h21’31 »

Résultats 9 Km Foulées

  • 1 LE HENANFF Pierre-yves Bsa Inguiniel 30’13 »
  • 2 LE VIGOUROUX Florian Ind Plougoumelen 30’15 »
  • 3 LE GRAS Christophe Cima Auray 30’41 »
  • 4 LE LUEL Yoann Ploeren Andurance 30’55 »
  • 5 LOZIER Denis Escapade Malestroit 31’15 »
  • 6 LE CADRE Pascal Acv Locmine 31’48 »
  • 7 LE GLOUGEHEUR Sylvain Us Arradon 32’02 »
  • 8 LE MEUT Jean-baptiste Cima Auray 32’04 »
  • 9 LE CHENADEC Didier Ind Hennebond 32’22 »
  • 10 LE GOFF Ludovic Ind Hennebont 32’25 »
  • 11 DANGIUEN François Apv Arradon 32’32 »
  • 12 COURTET Serge Foulee Penquesten 32’34 »
  • 13 LEHEBEL Philippe Ind La Roche Bernard 33’43 »
  • 14 TREGARO Denis Escapade Locmine 35’10 »
  • 15 COURTET François Foulee Penquesten 35’35 »
  • 16 THOMAS Christian Cima Auray 35’45 »
  • 17 CHEVALIER Gilbert Courir A St Ave 35’58 »
  • 18 CARAFRAY Jean-paul Sem D’armoric 36’05 »
  • 19 BELL Alexandre Courir A Plougoumelen 36’18 »
  • 20 LE TEXIER David Ind Monterblanc 38’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse