Resultats 19ème semi de rantigny 2011


 

Résultats 1Km EA

  • 1 BOURSIER Nicolas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’12 »
  • 2 DEWILDE Eddy Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’16 »
  • 3 HAMMERER Lilian Vga Compiegne * 4’18 »
  • 4 ROSANT Emeline Saint Just Athletisme 4’20 »
  • 5 BOULONGNE Margaux Ac Clermont-sur-oise 4’29 »
  • 6 SY KAOU Oumy Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’33 »
  • 7 PINTEAUX Marina Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’34 »
  • 8 HENRY Nicolas Association Sportive Agnetz At 4’35 »
  • 9 PARIS Laurine Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’43 »
  • 10 ROSANT Matteo Saint Just Athletisme 4’44 »
  • 11 MARTEL Iliana Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’47 »
  • 12 MOULIOM Aimeric Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’51 »
  • 13 ZAMORD Maeva Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’51 »
  • 14 LAURIOU Andrew Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’51 »
  • 15 GAYET Chloe Non Licencié(e) 4’54 »
  • 16 MONTREUIL Mathys As Verberie 5’07 »
  • 17 HALKO Alyssa Non Licencié(e) 5’10 »
  • 18 VIAL Melissa Ac Harly 5’12 »
  • 19 BACHIR Mellina Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’14 »
  • 20 MOULIOM Anais Non Licencié(e) 5’20 »

Résultats 2Kms PO

  • 1 GIRARDOT Nathan Peronne Athletisme Club 7’12 »
  • 2 KERJEAN Loick Ac Villers Cotterets 7’31 »
  • 3 THORAUD Antoine Association Sportive Agnetz At 8’01 »
  • 4 LACROIX Claire Association Sportive Agnetz At 8’07 »
  • 5 SONNECK Sarah Saint Just Athletisme 8’07 »
  • 6 PRACHE Emma Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 8’30 »
  • 7 TORREZ Emeline Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 8’36 »
  • 8 BORDIN Andy Mouy Atac 8’41 »
  • 9 LEMEE Alexis Gs Senlis 8’41 »
  • 10 KONOPACKI Chloe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 9’03 »
  • 11 OLYMPIO Maeva Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 9’39 »
  • 12 MUREDDU Morgane Ac Clermont-sur-oise 9’41 »
  • 13 JEAN-CALIXTE Orlane Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 9’43 »
  • 14 MONGIS Angelika Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 9’44 »
  • 15 MARTEL Jolan Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 10’01 »

Résultats 2Kms BE

  • 1 SONNECK Hugo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 7’09 »
  • 2 ADELE Theo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 7’21 »
  • 3 KERJEAN Charlyne Ac Villers Cotterets 7’28 »
  • 4 DEWISPELAERE Mathieu Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 7’37 »
  • 5 PRACHE Margot Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 7’57 »
  • 6 MANIEL Chloe Non Licencié(e) 8’04 »
  • 7 PINTEAUX Mathilde Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 8’08 »
  • 8 XILXILINC Lea Non Licencié(e) 8’40 »
  • 9 MULLER Marion Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 8’50 »
  • 10 LAPEYRONIE Cecile Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 9’04 »
  • 11 NAUD Julie Ac Clermont-sur-oise 9’26 »
  • 12 BLEROL Perrine Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 9’32 »
  • 13 GUEGAN Laura Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 9’56 »
  • 14 MORLET Kilian Vga Compiegne * 11’13 »

Résultats 5Kms Populaires

  • 1 LAMRANI ALAOUI Taibe (Mar) Sud Oise Athletisme * 18’21 »
  • 2 MEDDAHI Farid Sud Oise Athletisme * 18’52 »
  • 3 BATYS Megan Us Chantilly 18’56 »
  • 4 BERNARD Alexandre Sud Oise Athletisme * 19’04 »
  • 5 BACHIR Salim Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 19’26 »
  • 6 RUDNIK Laurent Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 19’51 »
  • 7 FOURNEAU Vincent Us Chantilly 20’04 »
  • 8 DEROSAS Stephano Non Licencié(e) 20’17 »
  • 9 MILLIEN Winceslas Mouy Atac 20’38 »
  • 10 ROBERT Jean-francois Saint Just Athletisme 20’55 »
  • 11 GHISLAIN Fabrice Mouy Atac 21’25 »
  • 12 KLAUKIEN Jean-claude Association Sportive Agnetz At 21’45 »
  • 13 RUDNIK Frederic Association Sportive Agnetz At 22’03 »
  • 14 CARPENTIER Jean Sud Oise Athletisme * 22’08 »
  • 15 HAMMERER Cyril Vga Compiegne * 22’26 »
  • 16 DELACHAPELLE-MOREL Eric Association Sportive Agnetz At 22’31 »
  • 17 BABEL Tyron Us Chantilly 22’37 »
  • 18 DEFY Nathanael Non Licencié(e) 24’01 »
  • 19 MONTAY Henri Non Licencié(e) 24’05 »
  • 20 STAUB Jacques Non Licencié(e) 24’08 »

Résultats La course des As

  • 1 NORDEST Sebastien Courir En Baie De Somme 33’22 »
  • 2 BENKHEDDA Mohamed Non Licencié(e) 33’35 »
  • 3 FEITAH Abdelhadi Non Licencié(e) 33’35 »
  • 4 COSTENOBLE Eric Drancy Triathlon 36’06 »
  • 5 NEZZAR Karim Drancy Triathlon 36’07 »
  • 6 CELESTE Max Dynamic Aulnay Club 36’26 »
  • 7 GLAUNEC Didier Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 37’02 »
  • 8 FRITSCH Andre Non Licencié(e) 37’23 »
  • 9 MORIN Jean Club Peleen 38’32 »
  • 10 GILLET Loic Club Peleen 39’10 »
  • 11 BERNARD Jean-pierre Sud Oise Athletisme * 40’01 »
  • 12 KHAN Azimi (Afg) Cada-adoma 41’27 »
  • 13 GUICHON Thierry Non Licencié(e) 41’33 »
  • 14 SOURIS Olivier Ac Clermont-sur-oise 41’46 »
  • 15 GRENTE Jean philippe Non Licencié(e) 41’59 »
  • 16 FEUILLETTE Luc Ffa Triathlon 42’12 »
  • 17 LOIN Jean-luc Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 42’21 »
  • 18 LESCOAT Loic Sud Oise Athletisme * 42’37 »
  • 19 MUREDDU Mathias Ac Clermont-sur-oise 42’48 »
  • 20 CHARPIGNON Philippe Non Licencié(e) 43’05 »

Résultats Le Semi des Cracks

Le reste des résultats

Laisser une réponse