Resultats 18eme la serpentine 2013



 

Résultats 1 km | M | 1 km | Chr : M

  • 0 BERTRAND Matthias Chantilly Athlétisme –
  • 1 DAVIN Gabriel Montdidier –
  • 2 DAVIN Lise Montdidier –
  • 3 FERERRA MOHAMAD Leo   –
  • 4 GRARE Clement   –
  • 5 MAVIEL Camille Senlis Athl –
  • 6 MOLLET Alexandre   –
  • 7 NUNES MARQUES Louana BETHISY ATHLETISME –
  • 8 TIRMARCHE Robin   –
  • 9 ABRAHAM-DUPIN Maxime As Agnetz Athletisme 3’36 »
  • 10 EVRARD Jolan S L A 3’37 »
  • 11 BEGON Agathe Senlis Athl 3’43 »
  • 12 BOURSIER Nicolas Ac Caufry 3’43 »
  • 13 LACROIX Lucas S L A 3’44 »
  • 14 AMSELLEM Quentin   3’50 »
  • 15 HAEMMERER Lilian A S Verberie 3’54 »
  • 16 GRANCAMP Theo Chantilly Athlétisme 3’55 »
  • 17 VIDON Killian   3’58 »
  • 18 MELLIN Louis   4’00 »
  • 19 YADEL Anais As Agnetz Athletisme 4’00 »
  • 20 MENARD Lise Chantilly Athlétisme 4’02 »

Résultats 1,5 km | M | 1,5 km | Chr : M

  • 1 EL ANZI Yassine Sud Oise Athlétisme 5’42 »
  • 2 COLINOT Corentin Senlis Athl 6’06 »
  • 3 MAKSYM Florian Senlis Athl 6’10 »
  • 4 DENIZART Quentin Senlis Athl 6’24 »
  • 5 BURNET Clara   6’28 »
  • 6 BACON Quentin Us Crepy 6’30 »
  • 7 GOURANTON Juline Senlis Athl 6’30 »
  • 8 ODON Nicolas   6’46 »
  • 9 ETIENNE Felix Senlis Athl 6’48 »
  • 10 ROLLAND Luc   6’49 »
  • 11 DELUEGUE Victor Senlis Athl 6’49 »
  • 12 YADEL Mathieu   6’55 »
  • 13 RADIER Laura Senlis Athl 6’56 »
  • 14 PETERS Natacha Senlis Athl 6’56 »
  • 15 TONIN Julie As Agnetz Athletisme 7’07 »
  • 16 LACROIX Julia S L A 7’09 »
  • 17 MAUFROY Marie Chantilly Athlétisme 7’09 »
  • 18 ALLONIER Faustine   7’14 »
  • 19 DUPONT Theo   7’17 »
  • 20 MARMASSE Gael   7’18 »

Résultats 10 km | M | 10 km | Chr : M

  • 1 JEAN BAPTISTE Johnny Sud Oise Athl 35’26 »
  • 2 BOUHALFAYA Hamid Verneuil En Halatte 35’32 »
  • 3 WERNETTE Brandon   35’51 »
  • 4 LETOMBE Benoit Astre Creillois 36’10 »
  • 5 EL BOUZEGAOUI Mohamed Sud Oise Athl 36’11 »
  • 6 BERTHELON Cedric Sogeclub 36’16 »
  • 7 MARCHADO Paulo Senlis Athl 36’32 »
  • 8 LARIBI Farid Sud Oise Athl 37’15 »
  • 9 PIEKNIK Krzysztof   37’29 »
  • 10 GLAUNEC Nicolas Sud Oise Athl 37’41 »
  • 11 VALETTE Yannis Chantilly Athlétisme 37’41 »
  • 12 O’LEARY Afil   37’46 »
  • 13 BOUDENDANNI Abdelkader Sud Oise Athl 37’49 »
  • 14 BOSSUS Arnaud   38’04 »
  • 15 O’LEARY Adrian   38’07 »
  • 16 CLERGEAUD Samuel Sud Oise Athl 38’23 »
  • 17 CARLIER Philippe Asptt Compiegne 39’17 »
  • 18 BASTIEN Michel Astre Creillois 39’19 »
  • 19 FILLEUR Christophe   39’27 »
  • 20 DARIEL Eric Senlis Athl 39’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse