Resultats 18ème grimpette du dardon 2010



 

Résultats Course des AS

  • 1 ROUX Regis La Foulee D’amnemasse 40’10 »
  • 2 MONSARAT Loïc Morvan Oxygene 40’45 »
  • 3 MULOT Cyrille Eamya 40’52 »
  • 4 DEFONTAINE Pierre   41’00 »
  • 5 BUFFET Berbard Uacb 42’41 »
  • 6 MION Didier Saa 42’56 »
  • 7 COMTE Jérémy Abs 43’23 »
  • 8 BALLANDRAS Didier   43’34 »
  • 9 MERLIN Olivier Ea Macon 43’39 »
  • 10 POMPANON Jean-pierre Fc Gueugnon 43’48 »
  • 11 JOLY Michel Athle Bourgogne Sud 44’46 »
  • 12 MAGNY Laurent Uacb 45’19 »
  • 13 DEMONTOY Thierry Saa 45’23 »
  • 14 LEBLANC Yohan Asvrd Jogging 45’36 »
  • 15 QUIQUANDON Jacques Calg 45’44 »
  • 16 BARBIEUX Gregory Chalon Endurance 46’10 »
  • 17 VAUDELIN Eric   46’28 »
  • 18 ISCONTE Patrick   46’32 »
  • 19 ROULLIN Hervé Saa 47’12 »
  • 20 VIVILLE Lilian   47’23 »

Résultats Course jeunes

  • 1 MAGNIEN Dylan Entente Chalon Athletisme 7’58 »
  • 2 GOUNEAU Louis Fc Gueugnon 8’48 »
  • 3 GOBY Benjamin As Neuvy 8’58 »
  • 4 RIZET Jérémy   9’08 »
  • 5 TILLIER Pierre Hand Ball Gueugnon 9’30 »
  • 6 FERREIRA Gaël   9’32 »
  • 7 FRANCOIS Sam   9’34 »
  • 8 GOUNEAU Joceran Fc Gueugnon 9’35 »
  • 9 TISSIER Antoine As Neuvy 9’46 »
  • 10 DEGRANGE Jules As Neuvy 10’03 »
  • 11 PLAT Aurélien Joc Le Creusot 10’14 »
  • 12 GOUILLARD Clément Fc Uxeau 10’22 »
  • 13 SOEUR Hugo As Neuvy 10’31 »
  • 14 LUCIEN Anne-gaëlle Athletisme Gueugnon 10’43 »
  • 15 PAFUNDIN Ugo   10’46 »
  • 16 FRETY Simon As Neuvy 11’15 »
  • 17 BOIVIN Anais Calg 11’19 »
  • 18 RIZET Julien Judo Club De La Loire 11’58 »
  • 19 MALSOT Tiphaine   12’09 »
  • 20 MENAGER Lucas Athletisme Gueugnon 12’26 »

Résultats Course populaires

  • 1 GAUTHERON Luc Morvan Oxygene 21’02 »
  • 2 MAURIN Pascal Uacb 23’01 »
  • 3 DESPLANCHE Denis Morvan Oxygene 23’28 »
  • 4 TISSIER Damien Asn Neuvy 23’50 »
  • 5 KIENER Charles Morvan Oxygene 23’58 »
  • 6 HERNANDEZ Jean-françois Gazelec 24’11 »
  • 7 MUNERET Pierre-yves   24’12 »
  • 8 GOSSET Christophe Coc 24’30 »
  • 9 MEYER Lionel Les Fourmis 24’51 »
  • 10 VAUDELIN Alexis   24’53 »
  • 11 POIRINE Paul   25’27 »
  • 12 TILLIER Rodolphe   25’43 »
  • 13 LEBOEUF Charly Fc Uxeau 26’02 »
  • 14 VAUDELIN Maxence Fc Gueugnon 26’14 »
  • 15 BOUILLOT Frédéric Les Fourmis 26’19 »
  • 16 GRANGER Alain Uacb 26’19 »
  • 17 LUCIEN Thibaut Asn Neuvy 26’34 »
  • 18 MALSOT Thomas   26’42 »
  • 19 CHEVET Alain As Autun 27’21 »
  • 20 DENIER Pascal   27’36 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse