Résultats 18eme foulees ivryennes 2013 à Ivry la bataille


 

BENJAMINS MINIMES 2km300 | M | BENJAMINS MINIMES 2km300 | Chr : M

  1. TREMOUT Simon 8’15 »
  2. MONNEAUX Matthieu 8’33 »
  3. GUERVILLE Francois 8’52 »
  4. JANVIER Luca 9’05 »
  5. CHENNEVIERE Florian 9’22 »
  6. TAMAILLON Mael 9’28 »
  7. CENIER Clement 9’34 »
  8. PARIS Florian 9’35 »
  9. MONNEAUX Damien 9’44 »
  10. TAMAILLON Margot 10’03 »
  11. LE LIVEC Julien 10’06 »
  12. GUERVILLE Florine 10’52 »
  13. SOGNY–VIOLET Laure-alexandra 11’40 »
  14. LALOYER Audrey 12’29 »
  15. SCHMIT Maud 12’33 »
  16. PARIS Theo 12’39 »

Eveil Athlé 0km800 | M | Eveil Athlé 0km800 | Chr : M

  1. MENELEC Eloan 3’15 »
  2. HYGONT Nollan 3’21 »
  3. AUMONT Tristan 3’23 »
  4. GIRAULT Wandrille 3’26 »
  5. SAVATTIER Quentin 3’31 »
  6. SCHMIT Fanny 3’33 »
  7. PELLETANT Jeoffrey 3’41 »
  8. GUERVILLE Elise 3’51 »
  9. BUTON Lou-ann 3’52 »
  10. DOUTEAU-POIROUX Arthur 3’59 »
  11. LOPES Manon 4’05 »
  12. PROPHETE Elsa 4’13 »
  13. MAUDUIT Julie 4’15 »
  14. DOMINGUEZ Ashly samantha 4’16 »
  15. GUYOMARD Annaelle 4’26 »
  16. GIREL Noe 4’27 »
  17. BOUKOUM Lena 4’44 »
  18. MICHEL Guillaume 5’12 »
  19. JEROME Nolan 6’24 »

Open 9km900 | M | Open 9km900 | Chr : M

  1. GENDRE Alexis 33’57 »
  2. TREMOUT Nicolas 38’12 »
  3. LALOYER Tony 39’06 »
  4. ETANCELIN Johnny 39’51 »
  5. MONNEAUX Laurent 40’28 »
  6. BARAIS Antony 40’29 »
  7. GIMEL Samuel 41’06 »
  8. DAL ZUFFO Anthony 41’12 »
  9. PILLEMY Sebastien 41’14 »
  10. JACQUET Michael 41’25 »
  11. REGEREAU Stephane 41’39 »
  12. THORAUD Steve 42’16 »
  13. GIRAULT Edouard 43’00 »
  14. GRATADOUR Benoit 43’05 »
  15. ROUIT Olivier 45’06 »
  16. SIRAVO Jean-loup 46’13 »
  17. MALON Matthieu 47’14 »
  18. ENAULT-SCHAAD Daniel 47’20 »
  19. VERMOOTTE Gwendoline 47’24 »
  20. LAFONT Eleonore 50’58 »
  21. FERREIRA Paula 50’59 »

POUSSINS 1km600 | M | POUSSINS 1km600 | Chr : M

  1. GRAINDOR Jeremy 6’25 »
  2. GIRAULT Axel 6’27 »
  3. SCHMIT Lena 6’31 »
  4. DOMINGUEZ Alexia 6’35 »
  5. JUNOD LELYON Elise 6’40 »
  6. PELLETANT Axel 6’51 »
  7. BEAUMONT Manon 6’59 »
  8. LEGOUET Killian 7’00 »
  9. SAKALI Meltem 7’05 »
  10. JANVIER Maeva 7’15 »
  11. BEAUPREZ Theo 7’19 »
  12. ORDONNAUD Mathieu 8’09 »
  13. ORDONNAUD Fanny 8’34 »

Open 3km900 | M | Open 3km900 | Chr : M

  1. TREMOUT Michel 14’35 »
  2. CHAPON Damien 15’03 »
  3. SOUBIGOU Cyril 15’35 »
  4. OLIVIER Adrien 15’40 »
  5. RIBAUT Valentin 15’42 »
  6. CHERON Claude 16’53 »
  7. TAMAILLON Bruno 19’13 »
  8. CHENNEVIERE Carole 20’07 »
  9. MONNEAUX Valerie 22’10 »
  10. JUNOD LELYON Pascale 23’07 »
  11. LELYON Bernard 24’11 »
  12. DEMIR Cecile 24’27 »
  13. LECOULEUX Liliane 24’42 »
  14. LECOULEUX Jean-claude 24’49 »
  15. GIRAULT Severine 24’53 »
  16. GUERVILLE Veronique 32’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse