Resultats 18° l’elan des daims 2013


 

Résultats BENJAMINS | M | BENJAMINS | Chr : M

  • 1 KNUDSEN Olivier   6:47
  • 2 STUTZ Clement Entente De Haute Alsace* 6:48
  • 3 CANONICO Fiona Fast Guebwiller 7:11
  • 4 FOUBERT Diane   7:11

Résultats COURSE E A | M | COURSE E A | Chr : M

  • 1 STUTZ Arthur Entente De Haute Alsace* 1:27
  • 2 LAU Tim Tanet 1:29
  • 3 MARCHAL Cyprien   1:30
  • 4 LAU Romaric Tanet 1:40
  • 4 MESSERLIN Jade   1:40
  • 6 JENN Camille   1:41
  • 7 ROLLINGER Amaury   1:43
  • 8 DUTHILLEUL Baptiste Athle Doller 1:45
  • 9 DE FARIA Fabian   1:47
  • 10 COUROIS Augustin   1:48
  • 11 BEDUNEAU Marie   1:51
  • 11 HUCHET Louis-marin   1:51
  • 13 DANGEL Benjamin   1:54
  • 14 ANDREOLI Camille   1:55
  • 15 BREITEL Matthias   1:58
  • 16 MARCHAL Juliette   2:07
  • 17 MARCHAL Florian   2:09
  • 18 QUIQUEREZ Florian   2:17
  • 19 COURTOIS Simon   2:27
  • 20 BEDUNEAU Elie   4:05

Résultats L’ELAN DES DAIMS | M | L’ELAN DES DAIMS | Chr : M

  • 1 DELACOTE Fabrice Cmc 1:01:57
  • 2 KESSLER Arnaud Strong Manala 1:02:20
  • 3 TSCHAENN Johan Wac Wintzenheim 1:03:10
  • 4 KERN-GILLARD Mathieu Csmr 1:04:20
  • 5 GOEPFERT Pascal Colmar Mc 1:05:22
  • 6 SCHOPFER Joaquim   1:05:53
  • 7 PHILIPPOT Romuald Ski Club De Morteau 1:06:04
  • 8 HUCK Romuald Pcaccar 1:06:18
  • 9 PERRIN Gilles Pays De Colmar 1:07:37
  • 10 MOSER Alfred Eha-sundgo2 1:07:38
  • 11 TOLLEC David Eha Uspa 1:07:44
  • 12 LAVOIGNET Charles-eric Cslnb Pca 1:08:10
  • 13 FLORY Clement   1:08:14
  • 14 LAU Jean-marc Tanet 1:08:39
  • 15 GIUIGNOTTE Laurent Tca Colmar 1:10:41
  • 16 DELRUE Frederic Pca Rouffach 1:10:49
  • 17 JENN Nicolas   1:10:57
  • 18 FINGER Berrnard Pcacar 1:11:20
  • 19 PETER Jean   1:11:28
  • 20 BATTMANN Jeremy Ski Club Masevaux 1:12:28

Résultats MINIMES | M | MINIMES | Chr : M

  • 1 CONRAD Gaetan   9:55
  • 2 BEDUNEAU Nathan   10:44
  • 3 FEUILLET Selene Entente De Haute Alsace* 12:14

Résultats POUSSINS | M | POUSSINS | Chr : M

  • 1 FEUILLET Thomas Entente De Haute Alsace* 3:04
  • 2 LAU Jeremi Tanet 3:17
  • 3 LECRAS Axel   3:25
  • 4 GRAYER Tom   3:30
  • 5 ALTER Ethan   3:48
  • 6 HERMANN Damian   3:53
  • 7 HATTENBERGER Eliottt   3:55
  • 8 TRESCH Leo Eha/athle Doller 3:56
  • 9 MARCHAL Ninon   4:00
  • 10 GAERING Emily-rose Fast Guebwiller 4:02
  • 10 NICOLLE Ella   4:02
  • 12 JENN Lilian Eha 4:20

Le reste des résultats

Laisser une réponse