Resultats 17ecriterium nal cross-country ag.territoriaux 2013


 

Résultats Course Espoirs Séniors Hommes | M | Course Espoirs Séniors Hommes | Chr : M

  • 1 LE BOULCH Guenael Lorient 31’02 »
  • 2 PARISE Jonathan SDIS Paimpol 31’33 »
  • 3 GARNIER Francis CG Calvados 31’33 »
  • 4 HASNAOUI Farid Bayeux 31’34 »
  • 5 CREPIN Antoine (Fsm) Rouen 34’03 »
  • 6 COSTAOUEC Benoit Quimper 34’25 »
  • 7 DREAN Christian Baden 34’29 »
  • 8 ROULLIER Fabrice Rennes 35’10 »
  • 9 VILLAIN Jean francois Rouen 35’50 »
  • 10 VILLAIN Jean paul Martin l’Eglise 35’51 »
  • 11 CATHERINE Olivier Plumelec 36’04 »
  • 12 PINSON Sebastien Chateau Gonitier 36’21 »
  • 13 SURVILLE Nicolas SDIS Bayeux 36’53 »
  • 14 QUERON Ludovic Arradon 37’44 »
  • 15 LAIRY Alban La Guerche de Bretagne 37’55 »
  • 16 BROT Raphael Quimperlé 38’13 »
  • 17 LE GUENNOU Johann Conseil Régional de Bretagne 38’34 »
  • 18 THOMAS Valentin Caen 39’36 »
  • 19 MENUET Vincent CG Vendée 39’59 »
  • 20 RAUTUREAU Alexandre CG Vendée 40’39 »

Résultats Course Espoirs, Séniors, Vétérans Femme | F | Course Espoirs, Séniors, Vétérans Femme | Chr : M

  • 1 LE GALLO Maryse Hennebont 17’43 »
  • 2 MAHE Morgane CG Ile et Vilaine 18’00 »
  • 3 CHERAL Sophie Rouen 18’25 »
  • 4 FRABOULET Valerie Ploerdut 19’03 »
  • 5 APIOU GOUSSEAUX Anne Bordeaux 19’39 »
  • 6 GENISSEL Marie christine Saint Malo 20’01 »
  • 7 RATOUIT Laure CG Vendée 20’34 »
  • 8 SEVELLEC Sylvie Cesson Sévigné 20’47 »
  • 9 ROUSSEAU Agnes La Ferté Bernard 21’14 »
  • 10 HERVE Sylvie Saint Malo 21’32 »
  • 11 RACAPE Fabienne Rennes 23’10 »
  • 12 CHEMINEAU Agnes Angers 23’38 »
  • 13 LEFEVRE Aurelie Dinan 23’47 »
  • 14 STANQUIC Marianne Quimperlé 24’03 »
  • 15 FLOC’H Christine CG Vendée 24’13 »
  • 16 COLLET Patricia Conseil Régional de Bretagne 24’25 »
  • 17 SEVENO Cecile marie Baden 24’36 »
  • 18 PUREN Valerie Quimperlé 24’53 »
  • 19 MOREAU Lucette Angers 24’56 »
  • 20 GASCHET Michelle Angers 24’57 »

Résultats Course Vétérans Hommes | M | Course Vétérans Hommes | Chr : M

  • 2 TURBAN Mickael Vitré 23’49 »
  • 3 CHILBI Najim Hennebont 23’58 »
  • 4 NICOL Daniel Pluméliau 24’27 »
  • 5 CHARIC David Rennes 24’38 »
  • 6 EVENO Lionel Saint Malo 24’39 »
  • 7 BORNAZEAU Stephane Bordeaux 25’01 »
  • 8 LE GLEUHER Sylvain Arradon 25’17 »
  • 9 LAUNRY Pascal La Ferté Bernard 25’18 »
  • 10 DUTERTRE Thierry Chateau Gonitier 25’31 »
  • 11 BEROT Thierry Cherbourg Octeville 26’13 »
  • 12 ONEN Gerald Lorient 26’19 »
  • 13 MOAL Christophe SMITON Launay Lantic 26’20 »
  • 14 MOREAU David Talensac 26’59 »
  • 15 JEANNE Christian CG Vendée 27’12 »
  • 16 DERAME Regis CG Vendée 27’16 »
  • 17 DUCLOYER Vincent Conseil Régional de Bretagne 27’19 »
  • 18 BIGOTTE Jean Nevers 27’24 »
  • 19 RONDEAU Olivier Chateau Gonitier 27’32 »
  • 20 PERENNOU Michel Moëlan sur Mer 27’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse