Resultats 15km du villeneuvois 2010



 

Résultats EA FILLES

  • 1 DULONG Coralie   6’42 »
  • 2 DICH Assya Stade Villeneuve Sur Lot 6’49 »
  • 3 JAGUENEAU Clarisse Su Agen 6’59 »
  • 4 MATHIEU Sonia   7’13 »
  • 5 SFILIGOI Pauline Stade Villeneuve Sur Lot 7’32 »
  • 6 DOSTE Romane   7’40 »
  • 7 COP Anais Usl 7’49 »
  • 8 VIDAL Lea   7’52 »
  • 9 TEYSSEDRE Heloise Ac Bul 8’08 »
  • 10 CALMETTES Justine   8’09 »
  • 11 DASTARAC Laura Stade Villeneuve Sur Lot 8’21 »
  • 12 BAPTISTE Camille   8’32 »
  • 13 LACHAIZE Andrea   8’40 »
  • 14 POUZOULET Lilou   8’46 »
  • 15 LAFFORE Emma   8’47 »
  • 16 SERENA Charlotte   8’49 »
  • 17 POTIER Juliette Stade Villeneuve Sur Lot 8’49 »
  • 18 MARCETTEAU Elisa   9’17 »
  • 19 ABOULICAM Cecile   9’18 »
  • 20 FERRARIS Coralie   9’22 »

Résultats EA MASCULINS

  • 1 BABIN Francois Stade Villeneuve Sur Lot 6’44 »
  • 2 GUEHO Ardillo Stade Villeneuve Sur Lot 6’46 »
  • 3 VOGLER Thomas Su Agen 6’47 »
  • 4 PERDIGAL Antoine   6’48 »
  • 5 AUBERT Jeremy   6’52 »
  • 6 MARTIN Killian   6’53 »
  • 7 HORREREAU Toal   7’02 »
  • 8 MOURGUES Theodore Stade Villeneuve Sur Lot 7’08 »
  • 9 TEIXEIRA Audran Stade Villeneuve Sur Lot 7’09 »
  • 10 CRUVEILHER Gregoire   7’11 »
  • 11 PATFOORT Victor   7’15 »
  • 12 MAZZOCCO Theo   7’15 »
  • 13 JACQUET Leo Stade Villeneuve Sur Lot 7’24 »
  • 14 MOULIN Louis   7’30 »
  • 15 LIMBERT Yann Stade Villeneuve Sur Lot 7’31 »
  • 16 BENZERARI-RIPAULT Thomas   7’37 »
  • 17 SEBBAR Brahim   7’42 »
  • 18 MARTIN Kaelig   7’43 »
  • 19 SCHOT Raphael Stade Villeneuve Sur Lot 7’53 »
  • 20 CORREIA Alexis   7’56 »

Résultats POUSSINES

  • 1 SANSOLES VASQUEZ Barba Avila 6’13 »
  • 2 TOURNILLON Garance   6’20 »
  • 3 MATHIEU Sarah   6’50 »
  • 4 DASTOR Paloma   6’55 »
  • 5 JAGUENEAU Ines Stade Villeneuve Sur Lot 7’01 »
  • 6 BIAU Elodie Stade Villeneuve Sur Lot 7’04 »
  • 7 SFILIGOI Marie Stade Villeneuve Sur Lot 7’06 »
  • 8 PETILLON Juliette   7’07 »
  • 9 POUCHON Clara   7’12 »
  • 10 MEKHALI Claire Stade Villeneuve Sur Lot 7’16 »
  • 11 REYNAL Aurore   7’21 »
  • 12 MAAFA Maeva   7’23 »
  • 13 COP Marine Stade Villeneuve Sur Lot 8’04 »
  • 14 ARTUSO Gwenaelle   8’15 »
  • 15 SERENA Clara   8’17 »
  • 16 KOFFI Fatima   8’18 »
  • 17 SCHOT Yohanan   8’30 »
  • 18 SEBBAR Marion   8’34 »
  • 19 SAUZET Sarah   8’58 »

Résultats POUSSINS

  • 1 PAFFORT Julien   6’14 »
  • 2 MAGIMEL Lucas   6’15 »
  • 3 GONZALO ARAGUENA Pinilla   6’16 »
  • 4 WINOCK Timothie   6’21 »
  • 5 QULIEZ Jonathan   6’22 »
  • 6 KOWALIK Julien   6’32 »
  • 7 IBANEZ Jean Stade Villeneuve Sur Lot 6’33 »
  • 8 DOSTE Clement   6’38 »
  • 9 MOULY Elian   6’40 »
  • 10 GALINDO BUTENEGRO Jorge   6’41 »
  • 11 CRUVEILHER Baptiste   6’42 »
  • 12 CORREIA Jason   6’43 »
  • 13 COSSETTINI Adrien Stade Villeneuve Sur Lot 6’45 »
  • 14 GUIRAUD Dylan Stade Villeneuve Sur Lot 6’46 »
  • 15 DASTARAC Alexandre Stade Villeneuve Sur Lot 6’46 »
  • 16 DUTTREY Thibauld Stade Villeneuve Sur Lot 6’52 »
  • 17 BAPTISTE Corentin   7’01 »
  • 18 BERTHOLON Corentin   7’06 »
  • 19 RODRIGUEZ GARCIA David   7’14 »
  • 20 JAALI Ahmed Stade Villeneuve Sur Lot 7’16 »

Résultats BENJAMINES

  • 1 RIMENEZ TORRES Lucia (Esp) Avila 12’03 »
  • 2 CAPDEVIOLE Lola   12’33 »
  • 3 WINOCK Florine Stade Villeneuve Sur Lot 12’39 »
  • 4 TEYSSEDRE Mathilde Ac Bul 12’40 »
  • 5 LEPETRE Luna   13’09 »
  • 6 GOMEZ GONZALEZ Laura (Esp) Avila 13’23 »
  • 7 DAURIOS Laury Stade Villeneuve Sur Lot 14’25 »
  • 8 MINETTO Florine   14’26 »

Résultats BENJAMINS

  • 1 PATENOTTE Tom   10’05 »
  • 2 LANNES Brice   10’34 »
  • 3 GARCIA MANRIQUE Rodrigo (Esp) Avila 10’52 »
  • 4 LAPOUGE Alexandre Stade Villeneuve Sur Lot 11’11 »
  • 5 PATFOORT Julien   11’17 »
  • 6 GUEHO Samuel   11’35 »
  • 7 MAGNON Gregoire   11’38 »
  • 8 AUBERT Sebastien Stade Villeneuve Sur Lot 11’44 »
  • 9 COMBALBERT Theo Stade Villeneuve Sur Lot 11’59 »
  • 10 BRUNET Deeclan Stade Villeneuve Sur Lot 12’02 »
  • 11 PETILLON Adrien   12’51 »
  • 12 RODRIGUEZ ARROYO Yvan (Esp) Avila 13’20 »
  • 13 LECCHI Louis Stade Villeneuve Sur Lot 13’20 »
  • 14 MOLL Paul Henri   13’45 »
  • 15 QUILEZ Anthony   15’43 »

Résultats MINIMES FILLES

  • 1 CARRICK Verity Stade Villeneuve Sur Lot 11’52 »
  • 2 DULONG Marjorie   11’53 »
  • 3 TOUSSAINT Mathilde Stade Villeneuve Sur Lot 12’38 »
  • 4 MINETTO Laura   12’52 »
  • 5 ABOULICAM Charlotte   15’24 »
  • 6 RAPHALEN Victoria   28’49 »
  • 7 MANDILLE Anne Lise   28’49 »

Résultats MINIMES MASCULINS

  • 1 MALEVILLE Jonathan   10’05 »
  • 2 IGLESIAS FONTAN Angel (Esp) Avila 10’41 »
  • 3 MABILE Julien   10’46 »
  • 4 LAVAYSSIERE Julien   11’10 »
  • 5 DULONG Nicolas   11’29 »
  • 6 BIAU Cedric Stade Villeneuve Sur Lot 11’36 »
  • 7 IBANEZ Maxime   11’40 »
  • 8 RIMBOURG Victor Stade Villeneuve Sur Lot 11’59 »
  • 9 KOWALIK Marc   12’00 »
  • 10 DAURIAC Jordan   12’37 »
  • 11 MARCETTEAU Mathieu   14’19 »
  • 12 ESTEVES Romain   15’57 »
  • 13 MAGNON Mathurin Stade Villeneuve Sur Lot 28’48 »

Résultats 15 Km Route

  • 1 MALATY Benjamin Us Talence 45’24 »
  • 2 FERNANDEZ Nicolas Team 12 47’49 »
  • 3 HADJAM Abdelatif Su Agen 48’36 »
  • 4 LALOUX Olivier Team 12 49’11 »
  • 5 HORREREAU Sebastien Elan Girondais Athletisme 50’58 »
  • 6 CHIPY Jean-baptiste Su Agen 51’06 »
  • 7 ROS Patrice Team 12 51’27 »
  • 8 AURIOCOMOU Nicolas Athletique Club Reolais 51’57 »
  • 9 LORAIN David A.c. Soreze 52’04 »
  • 10 NODARI Sebastien Team 12 53’28 »
  • 11 HERNAZ MUNOZ Borja (Esp)   53’35 »
  • 12 BUDZIK Pierre Olivier Stade Villeneuve Sur Lot 53’55 »
  • 13 PLOUVIEZ Jerome   54’29 »
  • 14 ALICOT Nicolas   55’04 »
  • 15 PEDEBAS Fulvian Stade Villeneuve Sur Lot 56’10 »
  • 16 HOCHARD Nicolas Bouliac Sports Plaisir 56’19 »
  • 17 GONCALVES Jose Us Bergerac 56’22 »
  • 18 FOURCAUD Francis Su Agen 56’30 »
  • 19 MARTIN Daniel   56’39 »
  • 20 BIGOUIN Guillaume   56’42 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse