Resultats 15° cross de noel 2012



 

Résultats C1 Ecole Athlé | M | C1 Ecole Athlé | Chr : M

  • – FRUMHOLZ Victor Asce67 3:20
  • – DISS Axel Unitas Brumath 3:20
  • – HOERDT Alban Ana Fc Haguenau 3:29
  • – THALMANN Nolan Ana Fc Haguenau 3:30
  • – WEIMER Noah Ana Rac Wissembourg 3:32
  • – CORNEILLE Jeanne Ana Rac Wissembourg 3:40
  • – TROADEC Erwan Scheibenhard 3:43
  • – GREFFE Geoffroy Ana Rac Wissembourg 3:45
  • – SCHWARTZ Samuel Ana Rac Wissembourg 3:56
  • – ANTONI Clara Ana Fc Haguenau 4:00
  • – CAMBERLEIN Leo Ana Rac Wissembourg 4:02
  • – HOLLER Nolan Ana Lauterbourg Ac 4:03
  • – MOSSER Herve Ana Rac Wissembourg 4:03
  • – SUBCON Robin SEEBACH 4:04
  • – CARRAZ Arthur Weitbruch 4:08
  • – HEMMERLE Samuel Ana Rac Wissembourg 4:14
  • – BILLMANN Ethan Ana Rac Wissembourg 4:17
  • – REBISCHUNG Quentin BRUMATH 4:18
  • – GAUCHER Anne Ana Rac Wissembourg 4:22
  • – SCHAEFFER Louis Ana Fc Haguenau 4:26
  • – LOM Rose Ana Rac Wissembourg 4:31
  • – CHRIST Salome Ana Rac Wissembourg 4:31
  • – TROADEC Noan Scheibenhard 4:34
  • – SCHULER Jacques Ingolsheim 4:36
  • – ISOP Adrien Ana Rac Wissembourg 4:43
  • – CRON Lucie Ana Rac Wissembourg 4:47
  • – MAURATH Fiona Ana Rac Wissembourg 4:51
  • – SUBLON Louanne SEEBACH 5:04
  • – WINSNES Isabella Ana Rac Wissembourg 5:18
  • – THALMANN Emma Hohwiller 5:24

Résultats C1poussin | M | C1poussin | Chr : M

  • – MOOG Baptiste Truchtersheim 5:29
  • – BATT Bastien As Strasbourg Athlétisme 5:47
  • – SCHULER Henri Ingolsheim 5:51
  • – REBISCHUNG Oceane Unitas Brumath 5:52
  • – JEUCH Thomas Unitas Brumath 6:00
  • – SCHMITTHEISLER Axelle Ana Rac Wissembourg 6:01
  • – GRAUSS Lisa Ana Rac Wissembourg 6:04
  • – CAMBERLEIN Emma Ana Rac Wissembourg 6:08
  • – MULLER Aurelien As Strasbourg Athlétisme 6:08
  • – BERTRAND Amelie Unitas Brumath 6:15
  • – TROADEC Yanniv Scheibenhard 6:18
  • – CAMBERLEIN Zoe Ana Rac Wissembourg 6:20
  • – HUMMER Manon Ana Rac Wissembourg 6:20
  • – KELLER Toscane Ana Rac Wissembourg 6:21
  • – PFIFFERLING Lisa Ana Rac Wissembourg 8:07

Résultats C2 benjamin-minime | M | C2 benjamin-minime | Chr : M

  • 1 MISCHLER Baptiste Unitas Brumath 7:25
  • 2 EL-BOUAJAJI Mohamed-amine Asptt Strasbourg 7:34
  • 3 MISCHLER Timothee Unitas Brumath 8:28
  • 4 HOERDT Audran Ana Fc Haguenau 8:59
  • 5 NUSS David Unitas Brumath 9:05
  • 6 MARCHET Emilien Unitas Brumath 9:10
  • 7 ULHRICH Nicolas Unitas Brumath 9:15
  • 8 LOTH Enzo Unitas Brumath 9:21
  • 9 LEJARRAGA Julie Unitas Brumath 9:30
  • 10 FRIEDRICH Emmy Unitas Brumath 9:51
  • 11 EL-BOUAJAJI Ismail Asptt Strasbourg 9:59
  • 12 HULLAR Guillaume Unitas Brumath 10:16
  • 13 METZ Chloe Unitas Brumath 10:20
  • 14 BALTZINGER Jeremie Unitas Brumath 10:23
  • 15 FRUMHOLZ Thibault As Strasbourg Athlétisme 10:24
  • 16 MOOG Benjamin Truchtersheim 10:35
  • 17 KAISER Julien Ana Fc Haguenau 10:40
  • 18 SATTLER Alexandra Ana Fc Haguenau 10:50
  • 19 BOUMA Aurelia Unitas Brumath 10:59
  • 20 DRIOUACH Anis Asptt Strasbourg 11:01

Résultats C4-cross-long | M | C4-cross-long | Chr : M

  • 1 ALLENBACH Emmanuel Jog’r Adidas 29:17
  • 2 VERHAEGHE Michel Ac Wambrechies 29:33
  • 3 SCHMIDT Martial Jog’r Adidas 29:43
  • 4 WEISSER Florian Ana Ras Saverne 30:25
  • 5 GERBER Antoine CaSAL RUNNING 30:36
  • 6 AVRIL Damien Team Espace Marathon 30:52
  • 7 MOTSCH Mathieu Team Espace Marathon 31:07
  • 8 TRITSCHER Francois-joseph Vcus 31:10
  • 9 OESTERLE Olivier RT Schweighouse 31:13
  • 10 ELKADI Ibrahim Ibal S2a 31:21
  • 11 COLIN Herve Ibal S2a 31:26
  • 12 STOLTZ Gabriel Ca Montreuil 31:42
  • 13 LAPP Freddy RT Schweighouse 31:45
  • 14 REYNAUD Gary Asptt Strasbourg Triathlon 31:55
  • 15 HUSS David EnDURANCE SHOP 32:03
  • 16 HIRTZ Vincent Cmc/raidlight 32:14
  • 17 STROEBELE Ralf (Ger) Baden Baden 32:15
  • 18 KAUFMAN Thomas Asptt Strasbourg Triathlon 32:22
  • 19 RANNOU Olivier SAVERNE 32:50
  • 20 KHODJAOUI Karim Asl La Robertsau 32:50

Résultats C3 cross court | M | C3 cross court | Chr : M

  • – WAGNER Philipp (Ger) Tsv Kandel 14:36
  • – BOXBERGER Jeremy Mba 14:54
  • – NADI Nabil (Mar) Unitas Brumath 15:08
  • – LOOS Joel Unitas Brumath 15:24
  • – WEISS Christophe Mba 15:47
  • – BOURGASSER Steeve Ana 15:56
  • – RANC Julian Unitas Brumath 15:58
  • – WALTMANN Victor Ana Ras Saverne 15:58
  • – WEINBRECHT Jorg (Ger) Tsv Kandel 16:28
  • – WENGER Stephane Ana SG Wantzenau 16:29
  • – LECOMTE Tom Asppt Triathlon 16:50
  • – MAESTRI Gilles Ana Lauterbourg Ac 16:52
  • – PHILIPPS Joachim Naveco Betschdorf 17:06
  • – BRUG Thierry Ana Rac Wissembourg 17:22
  • – MARTIG Christian Naveco Betschdorf 17:37
  • – HOFFMANN Pierre La Saline 17:42
  • – RENNER Franck (Ger) LC Hassloch 17:54

Le reste des résultats

Laisser une réponse