Resultats 14° course des «kaesnapper» 2011



 

Résultats COURSE 11 KM

  • 1 BAALA Samir Saint-louis Rc (als) 38:45
  • 2 SCHMITT Gregory Ac Huningue 39:13
  • 3 COLLAS Nicolas Saint-louis Rc 41:09
  • 4 BAMOH Mustapha Mulhouse 41:42
  • 5 WEBER Philippe Pca/esr Colmar Ac 42:56
  • 6 LECRAS Denis Eha 43:10
  • 7 PFLIMLIN Pascal Sp Franken 43:56
  • 8 MARTELLE Jean christophe Kembs 44:59
  • 9 BRAEUTIGAM Sebastian Basel 45:06
  • 10 UEBERSCHLAG Benoit Village Neuf 45:38
  • 11 CAMPBELL Lachlan Basel Dragons 47:10
  • 12 BISEL Emmanuel Saint-louis Rc 47:13
  • 13 REY Eric Bettlach 47:14
  • 14 STUTZ Jean luc Rantzwiller 48:36
  • 15 FORSTER Serge Malmerspach 49:27
  • 16 DISS Christophe Apv Mulhouse 49:32
  • 17 BENETT Zair Basel 49:46
  • 18 GENSBITTEL Dominique Michelbach-le-bas 49:51
  • 19 FEST Bernard Ac Huningue 49:57
  • 20 MAIER Etienne Binningen 50:04

Résultats COURSE 6 KM

  • 1 LOTH Fabrice Sewen 23:43
  • 2 RITTER Patrick Ac Huningue 24:24
  • 3 STENGER Denis Riedisheim 24:32
  • 4 BRUN Matthieu Saint-louis Rc 24:59
  • 5 MUSER Gabriel Colmar 25:14
  • 6 KUNTZELMANN Guillaume S’team 25:29
  • 7 LANG Guillaume S’team 26:21
  • 8 MEISTER Julien Blotzheim 26:30
  • 9 SCHWEDLER Frederic Blotzheim 26:44
  • 10 SIMON Patrick Attenschwiller 26:45
  • 11 HUND Philippe Ac Huningue 27:17
  • 12 DURIN Nicolas Hesingue 27:18
  • 13 NAAS Nicolas Saint-louis Rc 27:25
  • 14 BISEL Michel Saint-louis Rc 28:13
  • 15 SIMON Arnaud Attenschwiller 28:14
  • 16 GOEPFERT Serge Jettingen 28:21
  • 17 FUERER Martin Andy’slauftràff 28:34
  • 18 HILBERT Cedric Hegenheim 28:35
  • 19 VERDUCI Francois (Ita) Eha/us Pulversheim 28:40
  • 20 WILHELM Jean pierre Moernach 28:50

Résultats COURSE BEN MIN

  • 1 OLIVIERI Sandro Cs St.louis 5:13
  • 2 DIGUET Ludovic Cs St-louis 5:20
  • 3 MULLER Ludovic Guebwiller 5:34
  • 4 BEYELER Nicolas Hégenheim 5:39
  • 5 DIGUET Benoit Fc Hagenthal 6:10
  • 6 BLEIN Maelle Ac Huningue 7:13

Résultats COURSE E A

  • 1 BLEIN Dorian Ac Huningue 2:48
  • 2 DULLIN Louis Soultz 2:50
  • 3 PELZER Max Muespach-le-haut 2:58
  • 4 HERZOG Wesley Ecole Hegenheim 3:01
  • 5 SAINT-MEZARD Paul Hesingue 3:03
  • 6 SAINT-MEZARD Jules Hesingue 3:10
  • 7 WILHELM Solene Moernach 3:15
  • 8 WINKS Fletcher Ecole Hegenheim 3:16
  • 9 HARTMANN Vanessa Pompiers Hagenthal 3:18
  • 10 WALTENSPIEL Chloe Ac Huningue 3:19
  • 11 KAYE Sophie Knoeringue 3:22
  • 12 DIGUET Franck Fc Hagenthal 3:22
  • 13 YARDINCI Metehan Ecole Hegenheim 3:24
  • 14 MONTIGNY Nicolas Saint-louis 3:24
  • 15 BARBE Hugo Ecole Hegenheim 3:30
  • 16 SIBRE Celestin Durmenach 3:32
  • 17 MANGOLD Thibaut Ecole Hegenheim 3:33
  • 18 CASSAYRE Valentin Ecole Hegenheim 3:36
  • 19 KNOPF Emilie Ecole Hegenheim 3:37
  • 20 HEMMERLIN Malllaury Muespach-le-haut 3:38

Résultats COURSE PAMPERS

Le reste des résultats

Laisser une réponse