Resultats 12ème foulées de lurcy-lévis 2010



 

Résultats Résultats 10Km

  • 1 COMTE Jeremy Abs (71) 33’48 »
  • 2 METENIER Didier Lurcy Lévis (03) 37’54 »
  • 3 VILLE Christophe St Pierre Le Moutier (58) 38’41 »
  • 4 BELIN Jacky St Pierre Le Moutier (58) 38’45 »
  • 5 SKIERESZ Christophe Eamya (03) 39’46 »
  • 6 KULA Jean-claude St Pierre Le Moutier (58) 39’53 »
  • 7 PICARD Jean-francois St Pierre Le Moutier (58) 40’44 »
  • 8 SIRAMY Christophe Montmarault (03) 40’54 »
  • 9 RASTOILE Olivier Moulins (03) 41’42 »
  • 10 BOUFARIHA Abderrolim Copam (03) 41’45 »
  • 11 MARECHAL Christian Ffgt Moulins (03) 42’37 »
  • 12 MAZEROLLES Alain Autry Issard (03) 43’53 »
  • 13 CHAPUT Cyril Yzeure (03) 44’00 »
  • 14 DENIS Aymeric Copam (03) 44’05 »
  • 15 COLLAS Georges Besson (03) 44’16 »
  • 16 VERNE Christophe St Pierre Le Moutier (58) 44’18 »
  • 17 GOURY Jean-pierre St Pierre Le Moutier (58) 44’21 »
  • 18 SIRAMY Denis Montmarault (03) 44’32 »
  • 19 GIRARD Olivier Moulins (03) 44’39 »
  • 20 GUILLAUMIN Daniel St Pierre Le Moutier (58) 45’10 »

Résultats 2Km

  • 1 RAYMOND Remi Eamya Moulins (03) 6’22 »
  • 2 CHAMIGNON Antoine Lurcy Levis (03) 6’34 »
  • 3 DEVAUX Matthis Eaccd -montluçon (03) 6’42 »
  • 4 KAMINSKI Maelle Eamya – Moulins (03) 6’58 »
  • 5 METENIER Tom Lurcy Lévis (03) 7’01 »
  • 6 DEVAUX Killian Eaccd -montluçon (03) 7’09 »
  • 7 METENIER Arthur Lurcy Levis (03) 7’17 »
  • 8 FERRIER Kevin Lurcy Lévis (03) 7’42 »
  • 9 RAYMOND Lucie Eamya – Moulins (03) 7’49 »
  • 10 BOLLET SADRIN Adeline Eamya – Moulins (03) 8’02 »
  • 11 SANGUILLON Dylan Lurcy Lévis (03) 8’16 »
  • 12 MAZEROLLES Louison Autry Issard (03) 8’19 »
  • 13 SADRIN Clara Lurcy Lévis (03) 8’23 »
  • 14 GROSEILLER Bastien Ca Boischaut (18) 8’42 »
  • 15 BALDWIN Benji Lurcy Lévis (03) 8’53 »
  • 16 CAILLOT Dorian Lurcy Lévis (03) 8’57 »
  • 17 CAILLOT Candice Lurcy Lévis (03) 9’07 »
  • 18 TOUTAIN Hugo Lurcy Lévis (03) 9’29 »
  • 19 MAZEROLLES Marius Autry Issard (03) 1’33 »
  • 20 COFFINET Apoline Lurcy Levis (03) 9’35 »

Résultats 5Km

  • 1 SABATE Emeric Montlucon Triathlon (03) 17’28 »
  • 2 JUNCHAT Christophe Acf Paris (75) 17’36 »
  • 3 LEMOINE Mathieu Ec Montmarault (03) 18’40 »
  • 4 BALLESTER Martial Athletisme Lunnel ( 34) 18’43 »
  • 5 BAYON Pascal Besson (03) 19’16 »
  • 6 BENOIT Philippe Ea Moulins (03) 19’36 »
  • 7 BEDOINT Cedric Cs Cosne 03 19’42 »
  • 8 KAMINSKI Stephan Eamya (03) 20’04 »
  • 9 TERMINET Gwen Bourges (18) 20’43 »
  • 10 ROSE Eric Moulins (03) 20’48 »
  • 11 FAVAREL Francois Agonges (03) 21’02 »
  • 12 LAO Christian Marzy (58) 21’04 »
  • 13 BEN NEJMA Nora Clermont Athletisme (63) 21’12 »
  • 14 GICQUEL Fabrice Eamya(03) 22’43 »
  • 15 LANDON Rene St Pierre Le Moutier (58) 23’29 »
  • 16 GOURY Valerie St Pierre Le Moutier (58) 24’41 »
  • 17 GROSEILLER Valerie Colombiers 18 25’01 »
  • 18 PAULHIAC Sabrina Valigny (03) 25’42 »
  • 19 CHERRIER Veronique St Pierre Le Moutier (58) 26’27 »
  • 20 GENOIS Sylvie St Pierre Le Moutier (58) 28’49 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse