Resultats 11e lozere trail (25km 45km 14kmet 2e étap ultr 2013


 

Résultats 14km La Salta Bartas | M | 14km La Salta Bartas | Chr : M

  • 1 TRAUCHESSEC Jean-baptiste 48 Marvejols Athletisme Gevaud 59’28 »
  • 2 MALLET Sylvain Mende Run And Bike 59’28 »
  • 3 JEGARD Remy   1h02’53 »
  • 4 VERNHET Antoine   1h06’54 »
  • 5 JACQUES Jerome 48 Salta Bartas 1h06’54 »
  • 6 LAURENS Sebastien 48 Salta Bartas 1h06’57 »
  • 7 GABRILLARGUES Gilles Mende Run And Bike 1h07’27 »
  • 8 POUJOL Jerome   1h08’33 »
  • 9 BRASSAC Nicolas   1h08’44 »
  • 10 CACHARD Sylvain 34 Clermont L’herault Enduranc 1h11’00 »
  • 11 CARAVEO Florian Eveil Mendois 1h11’33 »
  • 12 SOLIGNAC Yannick   1h11’33 »
  • 13 CROZAU Claude   1h12’07 »
  • 14 GAILLARDONI Claude   1h12’14 »
  • 15 CONNAN Ivan Mende Run And Bike 1h12’23 »
  • 16 ATALLAM Said Som Athletisme Millau 1h13’15 »
  • 17 MALBE Christian Rc Arpajon 1h13’50 »
  • 18 TROCELLIER Eric Mende Run And Bike 1h14’25 »
  • 19 KOPP Fabien 48 1h14’47 »
  • 20 GLEIZE Ghislain   1h16’08 »

Résultats 2 étape de l’Ultra 69km | M | 2 étape de l’Ultra 69km | Chr : M

  • 1 BUFFARD Sebastien   7h16’27 »
  • 2 TISSE Guillaume 31 Team Raidlight 7h51’29 »
  • 3 LEFEBVRE Sebastien 24 Rando Running 7h51’30 »
  • 4 BEAUME Benjamin 63 Asptt Clermont/team Running 8h01’28 »
  • 5 VERCHERE Didier 69 Faoues 8h11’56 »
  • 6 BERRIOT Stephane 24 Lemur Team 8h34’11 »
  • 7 BARTHELEMY Marc 15 Team Le Moment’cafe Aurilla 8h48’01 »
  • 8 SZCZESNY Laurent 92 As Hsbc 8h48’31 »
  • 9 LORENTZ Cyrille 48 9h02’38 »
  • 10 LABIT Laurent 12 Cplp Primaube 9h11’19 »
  • 11 ASCONE Frederic .0 Raidlight 9h25’29 »
  • 12 BERAIL Alexandre 12 Coureurs De Fond Villeneuvo 9h30’09 »
  • 13 VIDOTTO Frederic 24 Les Rapid’eaux 9h35’17 »
  • 14 BOUHOULOU Lahsen 12 Cplp Primaube 9h48’41 »
  • 15 SALAMAND Franck 69 Les Coursieres Des Hauts Du 9h49’56 »
  • 16 PONCE Christophe 63 Team Cannelle 9h54’54 »
  • 17 SOOBEN Cliff 30 Acna 9h55’17 »
  • 18 GOUTAGNY Georges 69 Les Coursieres Des Hauts Du 9h55’27 »
  • 19 HERRY Karine Team Lafuma 10h02’25 »
  • 20 GASIOROWSKI Guillaume 34 Vedas Endurance 10h06’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse