Resultats 10km du petit brionnais 2010



 

Résultats 1km enfants

  • 1 JEANJON Valentin   4’15 »
  • 2 PARADOUX BENOIT Ophelie   4’19 »
  • 3 CHATAIN Mariette   4’31 »
  • 4 SAMBA Marc   4’33 »
  • 5 HEID Simon   4’35 »
  • 6 CHATEAUVIEUX Elise   4’39 »
  • 7 CHATEAUVIEUX Marine   4’39 »
  • 8 BEL LALLAHOM Yannis   4’43 »
  • 9 HEID Francois   4’54 »
  • 10 DEMAREST Jessica   7’05 »
  • 11 CZARNECKI Aurelien   –

Résultats 2km enfants

  • 1 HEID Jean Baptiste   8’44 »
  • 2 PASTY Benjamin   9’08 »
  • 3 SAMBA Marie   9’10 »
  • 4 SAMMARTANO Hugo   9’11 »
  • 5 ROCHE Alexia   9’28 »

Résultats 3km jeunes

  • 1 GUERIN Kevin As Saint-junien 11’13 »
  • 2 BOURRAS Ludovic Sam Gueret 12’20 »
  • 3 CHATAIN Eva   19’43 »

Résultats 6km

  • 1 SENECTAIRE Christian Sa Thiers 21’44 »
  • 2 WINSTERSCHEIM Rockiny En Angers Athle 23’54 »
  • 3 LACONCHE Nicolas Leyrenne Ac 24’12 »
  • 4 BEAUCHET Florian Sc Choisy-le-roi 25’42 »
  • 5 BEAUCHET Pascal Sc Choisy-le-roi 25’44 »
  • 6 DEBOUSSET Fabrice Leyrenne Ac 25’50 »
  • 7 RENAUD Geoffrey   26’51 »
  • 8 PARADOUX Christophe   26’53 »
  • 9 BEAUCHET Flavien Sc Choisy-le-roi 27’08 »
  • 10 BEL LALLAHOM Mounir Ums Pontault-combault 28’30 »
  • 11 BEL LALLAHOM Nadim Ums Pontault-combault 28’47 »
  • 12 DEPHOT Sebastien   30’58 »
  • 13 RENAUD Fannny   31’37 »
  • 14 LEGROS Noela   32’07 »
  • 15 BLOYET Adeline   35’42 »
  • 16 PYATYGOR Teteyana Limoges Ec 36’09 »
  • 17 LAVAUD Richard Limoges Ec 36’10 »
  • 18 BASSET Rene Sam Gueret 37’05 »
  • 19 BERTHELET Catherine   44’30 »
  • 20 RENAUD France   44’44 »
  • – AUPETIT Marion   AB

Résultats 10 Km Route

  • 1 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 35’14 »
  • 2 SENECTAIRE Christian Sa Thiers 36’04 » qi
  • 3 DUPONT Olivier Sam Gueret 37’29 »
  • 4 BOURRAS David Bs Mat 38’21 »
  • 5 GUERIN David As Saint-junien 38’28 »
  • 6 VALBIN Frederic Spiridon 38’39 »
  • 7 DALLOT Jerome Leyrenne Ac 39’07 »
  • 8 FAYE Gonde (Sen) As Saint-junien 39’19 »
  • 9 CHALARD Daniel As Saint-junien 39’21 » qi
  • 10 BONNEAU Sebastien   40’23 »
  • 11 MARLHENS Jacques   40’26 »
  • 12 SAMMARTANO Philippe Bs Mat 41’18 »
  • 13 DEGAINE Michel Leyrenne Ac 41’23 » qi
  • 14 LASVERGNAS Laurent As Saint-junien 42’03 »
  • 15 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac 42’07 »
  • 16 LOUSTAUD Thierry Capo Limoges 42’54 »
  • 17 BOUCHEIX Bruno Stade Niortais * 43’13 »
  • 18 CHEZEAU Jerome Leyrenne Ac 43’19 »
  • 19 BERTHOU Jacques Bs Mat 43’48 » qi
  • 20 CHAPUT Christophe   43’56 »
  • – PLUYAUD Jean Francois Bs Mat AB

Le reste des résultats

Laisser une réponse