Resultats 10km des berges de l’aveyron 2010



 

Résultats Course 3 CAM CAF MIM

  • 1 CASSAGNES Adrien Stade Rodez Athletisme 17’41 »
  • 2 ANDRIEU Théo Non Licencié(e) 17’44 »
  • 3 CARCANO Lucas Non Licencié(e) 17’47 »
  • 4 LAFON Morgan Non Licencié(e) 23’36 »
  • 5 LACOMBE Manon Non Licencié(e) 25’10 »

Résultats Course BEF BEM MIF

  • 1 CARRIRE Hugues Non Licencié(e) 5’06 »
  • 2 BONNEFONS Théo Non Licencié(e) 5’09 »
  • 3 GERARD Fleur Tri 12 5’12 »
  • 4 GUEROULT Gabriel Tri 12 5’13 »
  • 5 GENIEZ Baptiste Non Licencié(e) 5’19 »
  • 6 CAPELLE Lénaic Non Licencié(e) 5’25 »
  • 7 COT Maxime Athle Tarn Passion * 5’27 »
  • 8 GABARRE Manon Stade Rodez Athletisme 5’38 »
  • 9 GALTIER Chloe Tri 12 5’39 »
  • 10 REMERY Jordan Non Licencié(e) 5’48 »
  • 11 CAUNEGRE Jeanne Stade Rodez Athletisme 6’02 »
  • 12 VAURS Gaelle Ac Villefranche De Rouergue 6’04 »
  • 13 CARDOSO Kevin Stade Rodez Athletisme 6’10 »
  • 14 CARRIERE Chléo Non Licencié(e) 6’14 »
  • 15 VILAIN Alice Non Licencié(e) 6’20 »
  • 16 COT Angèle Tri 12 6’29 »
  • 17 GERARD Pomme Tri 12 6’29 »
  • 18 LUCAS Thomas Non Licencié(e) 6’40 »
  • 19 STEVENIN Marine Non Licencié(e) 7’23 »
  • 20 BOS Chloe Non Licencié(e) 7’23 »

Résultats ECOLE ATHLE POUSSIN 1.3KM

  • 1 BOULET Adrien Stade Rodez Athletisme 5’05 »
  • 2 PUECH Charly Ac Villefranche De Rouergue 5’06 »
  • 3 COT Lucien Tri 12 5’10 »
  • 4 MOULY Thomas Ac Villefranche De Rouergue 5’15 »
  • 5 MULLER Simon Stade Rodez Athletisme 5’16 »
  • 6 DURUISSEAUX Tom Non Licencié(e) 5’19 »
  • 7 BARROSO Pierre Stade Rodez Athletisme 5’24 »
  • 8 MARTIN Eva Non Licencié(e) 5’34 »
  • 9 JULHAN Amandine Non Licencié(e) 5’34 »
  • 10 CAPELLE Elois Non Licencié(e) 5’36 »
  • 11 COT Guillaume Non Licencié(e) 5’38 »
  • 12 AIMON NICOLAS Non Licencié(e) 5’39 »
  • 13 DERCILE Theo Stade Rodez Athletisme 5’41 »
  • 14 COUDERC Nicolas Stade Rodez Athletisme 5’48 »
  • 15 LAVERGNE Thomas Non Licencié(e) 5’51 »
  • 16 BAYOL Maeva Stade Rodez Athletisme 5’57 »
  • 17 GUEROULT Killian Non Licencié(e) 6’02 »
  • 18 FRARESSO Hugo Non Licencié(e) 6’03 »
  • 19 ANDREAN ANTHONY Non Licencié(e) 6’04 »
  • 20 IDIQUIN Jules Non Licencié(e) 6’06 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 VACQUIER NICOLAS Cpl Primaube 32’35 » qi
  • 2 CASSAGNES Mickael Stade Rodez Athletisme 32’55 » qi
  • 3 DOS SANTOS Cyrille Stade Rodez Athletisme 33’23 » qi
  • 4 DURAND Clement Stade Rodez Athletisme 33’33 » qi
  • 5 MAUREL Laurent Us Carmaux 34’04 » qi
  • 6 CHAUSSE Richard Velay Athletisme 34’11 »
  • 7 DUNET Benoit Cpl Primaube 34’33 »
  • 8 VAUCHER David Us Carmaux 35’15 » qi
  • 9 FANGUIN Sebastien Athletisme Lozere * 35’28 »
  • 10 SAHUT Norbert Stade Rodez Athletisme 35’38 » qi
  • 11 TEFFO Nicolas Cpl Primaube 35’43 »
  • 12 SAINT GIRONS THOMAS Non Licencié(e) 35’53 »
  • 13 MOITRIEUX Norbert Stade Rodez Athletisme 35’55 » qi
  • 14 GAYRAUD Christophe Stade Rodez Athletisme 36’14 »
  • 15 LACOMBE Jerome Tri 12 36’23 »
  • 16 BONNEFOUS Robert Cpl Primaube 36’51 » qi
  • 17 CALMELS AURELIEN Cpl Primaube 36’55 »
  • 18 CASSAN Jean-michel Sofop 36’57 » qi
  • 19 AGLAOR Yannick Stade Rodez Athletisme 37’06 »
  • 20 GILLERON Franck Non Licencié(e) 37’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse