Resultats 10km de la ville de st junien 2010



 

Résultats Résultats 10 Km Route

  • 1 BENNOUAR Hadj Capo Limoges 33’35 » Q
  • 2 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 34’32 »
  • 3 CHARLIER Florian Verneuil Macadam 34’39 » Q
  • 4 BAUDRY Jean-francois As Saint-junien 35’05 » Q
  • 5 MICHEL Stephane Athletisme St Pantaleon 35’11 » Q
  • 6 POULET Marc As Saint-junien 35’33 » Q
  • 7 CHANSAC Gilles Co-km 42 St Just Le Martel 35’50 » Q
  • 8 PRINCIPAUD Franck   36’28 »
  • 9 LATOUR Regis Correze Athle* 36’29 » Q
  • 10 DUPUY Regis As Saint-junien 36’34 »
  • 11 DAFONSECA Manuel As Saint-junien 36’37 »
  • 12 FAYE Gonde (Sen) As Saint-junien 37’02 »
  • 13 GUERIN David As Saint-junien 37’21 »
  • 14 STRAT Remy As Saint-junien 37’27 »
  • 15 NGO MINH Tri As Saint-junien 37’33 »
  • 16 CHAPEAUBLANC Nicolas Toulouse Oac 37’41 »
  • 17 DUTISSEUIL Jean-christophe   37’55 »
  • 18 LAMARGOT Jean-christophe Verneuil Macadam 38’28 »
  • 19 BONIN Philippe Aca Saint Yrieix 38’30 » Q
  • 20 DIDELON Stéphane Eca Chasseneuil 38’45 »

Résultats 10 Km Route Marche

  • 1 GUILLON Jean-claude Capo Limoges 57’27 »
  • 2 LIARDOU Patrick Capo Limoges 1h03’26 »
  • 3 BRIOIS Pierre Capo Limoges 1h14’36 »
  • 4 LIARDOU Andre Capo Limoges 1h15’02 »
  • 5 LIARDOU Nadine Capo Limoges 1h16’27 »
  • 6 FOUGERAS Cathy As Saint-junien 1h18’50 »

Résultats Course Benjamins Benjamines

  • 1 GUERIN Kevin As Saint-junien 7’18 »
  • 2 LACHERADE Lucas As Saint-junien 7’37 »
  • 3 PACHECO Alfredo Eca Chasseneuil 8’12 »
  • 4 DESAINRIQUE Patrick   8’24 »

Résultats Course Ecole d’Athlétisme

  • 1 MICHEL Mathieu As Saint-junien 3’14 »
  • 2 PAGNOUX Benjamin   3’29 »
  • 3 BERNOUSSI Leila As Saint-junien 3’38 »
  • 4 CALMET Quentin   3’40 »
  • 5 GOTTE Julie Asptt Limoges 3’42 »
  • 6 GIABICONI Thomas   3’44 »
  • 7 VIGUIER Clea Asptt Limoges 3’45 »
  • 8 FERNANDES Laura   4’02 »
  • 9 BORTOLOTTI Enzo Asptt Limoges 4’03 »
  • 10 SEMONT Justine Asptt Limoges 4’04 »
  • 11 GRIALOU Emma Ent. Us Fronton As L’union* 4’05 »
  • 12 MERLE Chloe Asptt Limoges 4’07 »
  • 13 GOTTE Vincent Asptt Limoges 4’12 »
  • 14 DAFONSECA Baptiste   4’16 »
  • 15 FOURGNAUD Anabelle   4’18 »
  • 16 BRISSAUD Mathis Asptt Limoges 4’23 »
  • 17 JOYEUX Brice Asptt Limoges 4’26 »
  • 18 ROUX Romane As Saint-junien 4’30 »
  • 19 DAFONSECA Quentin   4’35 »
  • 20 OUAHBY Marwa Asptt Limoges 4’35 »

Résultats Course Minimes

  • 1 OP’T’HOOG Julie E.c.a Chasseneuil 15’06 »

Résultats Course Poussins Poussines

  • 1 PERICHAUD Thibault   5’18 »
  • 2 MOREAU Arthur Asptt Limoges 5’25 »
  • 3 PAYET Endrik Asptt Limoges 5’27 »
  • 4 GENDRON Chloe   5’31 »
  • 5 CALMET Mathis   5’42 »
  • 6 GIABICONI Arnaud   5’44 »
  • 7 GIABICONI Samuel   5’50 »
  • 8 DABURON Cyrielle   5’52 »
  • 9 GILMARTIN Olivia   5’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse