Resultats 10km d’essigny le grand 2010


 

Résultats 4 km couples

  • 1 GONDRY Benoit   17’48 »
  • 2 CROWET Sarah Nl Fontenelle 17’49 »
  • 3 LANDOUZY Bruno Nl Saint Quentin 18’18 »
  • 4 LANDOUZY Mathilde Nl Saint Quentin 18’19 »
  • 5 FELZINGER Candice Stade Saint Quentinois 19’14 »
  • 6 MAILLET Jean-christophe Stade Saint Quentinois 19’14 »
  • 7 CHAMAILLARD Frederic So Rosny Sous Bois 20’10 »
  • 8 CHAMAILLARD Laurence So Rosny Sous Bois 20’11 »
  • 9 BRUNEAU Vincent So Rosny Sous Bois 20’24 »
  • 10 GAUFFRETEAU Cecile So Rosny Sous Bois 20’25 »
  • 11 CROWET Leo   20’38 »
  • 12 CROWET Lola Nl Fontenelle 20’39 »
  • 13 LEPAGE Dominique Ua Chauny 20’49 »
  • 14 LEPAGE Mylene Ua Chauny 20’49 »
  • 15 MARQUET Jacky   21’21 »
  • 16 MARQUET Marie-jeanne Sport Pour Tous Moy De L’aisne 21’22 »
  • 17 MATHON Anne Nl Fresnoy Le Grand 21’52 »
  • 18 ROBERT Anne Sophie Nl Saint Quentin 21’53 »
  • 19 DELLIS Jean Nl 23’11 »
  • 20 CARRIER Valerie Nl 23’12 »

Résultats 4 km populaire

  • 1 SAUVAGE Mathieu Ca Fresnoy Le Grand 14’00 »
  • 2 LIMANE Marc So Rosny Sous Bois 15’21 »
  • 3 DELPLANQUE Thomas   15’38 »
  • 4 MICHEL Fabrice Ac Harly 15’41 »
  • 5 CARE Patrick Nl Gondreville 15’47 »
  • 6 CARON Nicolas   15’56 »
  • 7 BAZIN Philippe Ua Chauny 16’19 »
  • 8 LESADE Thierry Nl Givry 17’12 »
  • 9 HOPIN Dimitri Ac Harly 17’27 »
  • 10 THERY Jason Albert Meaulte Arerospa.ac 17’29 »
  • 11 BOUENNEC Francois So Rosny Sous Bois 17’35 »
  • 12 DELORME Nicolas So Rosny Sous Bois 17’57 »
  • 13 DOUAY Dylan Nl Saint Quentin 18’15 »
  • 14 DESSAINT Bernard Nl Gouzeaucourt 19’06 »
  • 15 CESSIN Cécile Nl Jussy 19’20 »
  • 16 ROUET Eric So Rosny Sous Bois 19’58 »
  • 17 MARKOVIC Alexandre So Rosny Sous Bois 20’15 »
  • 18 NOYER Roger Nl Cremery 20’32 »
  • 19 GIL Marine So Rosny Sous Bois 20’40 »
  • 20 ROUET Frederic   20’57 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 BELKAI Nafa As Chevaliers D Athletisme Cou 32’42 »
  • 2 CROWET Leo Cscv Hirson 33’19 »
  • 3 LOEUILLIEUX Alain Nl Courrieres 33’22 »
  • 4 LARS Xavier Esc Tergnier 33’33 »
  • 5 LESCARMONTIER David Ua Chauny 33’50 »
  • 6 PURNELLE Alexandre Fc Laon 34’28 »
  • 7 FRIEDRICH Jacques Fc Laon 34’56 »
  • 8 CESSIN Ludovic Cap 21 35’14 »
  • 9 PUDEPIECE Christophe Asg Gauchy Athletisme 36’17 »
  • 10 BROSSEAU Laurent Entente Sevre 36’30 »
  • 11 PURNELLE Dominique Fc Laon 36’31 »
  • 12 COUTTE Jocelyn Ac Harly 36’36 »
  • 13 HIRON Johan 24 Heure Non Stop D’eppeville 36’45 »
  • 14 THIEUX Gerald 24 Heure Non Stop D’eppeville 36’48 »
  • 15 GERMAIN Eric Fc Laon 37’04 »
  • 16 GRESSIER Christophe Asg Gauchy Athletisme 37’25 »
  • 17 BERTRAND Michael Asg Gauchy Athletisme 37’53 »
  • 18 BOUGUERMOUTH Rene Club Athletisme De Belleu 37’58 »
  • 19 LAMBERT Mathias Nl Paris 38’05 »
  • 20 GRANDIN Edy Asptt St Quentin 38’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse