Resultats 10km cora andelnans 2010



 

Résultats course minimes

  • 1 RUETSCH Tim Montbeliard Belfort Athletisme 8’07 »
  • 2 TOUTENU Martin Ac Chatenois-les-forges 8’22 »
  • 3 VIEZZI Cesar Ac Chatenois-les-forges 8’53 »
  • 4 SANDOZ Florine Ac Chatenois-les-forges 9’04 »
  • 5 JACQUEMAIN Romain Sg Hericourt 9’16 »
  • 6 JUILLARD Arnaud (Sui) Non Licencié(e) 9’28 »
  • 7 SILARBI Theo Ac Chatenois-les-forges 9’37 »
  • 8 KOHLER Milena Ac Chatenois-les-forges 9’41 »
  • 9 MARI Fanny Ac Chatenois-les-forges 10’05 »
  • 10 KNAPP Elodie Ac Chatenois-les-forges 10’07 »
  • 11 ANDRIANOFF Maxence Non Licencié(e) 10’17 »
  • 12 AMESTOY Pascaline Montbeliard Belfort Athletisme 10’30 »

Résultats course Enfant

  • 1 PETEY Emilien Ga Haut-saonois (fc) 2’46 »
  • 2 VANNSON Nathan Sg Hericourt 2’52 »
  • 3 HABI Amelia Ac Chatenois-les-forges 2’59 »
  • 4 GUILLIN Gauthier Ac Chatenois-les-forges 3’02 »
  • 5 BOUHELIER Julie Ac Chatenois-les-forges 3’06 »
  • 6 SOUMARE Alizee Ac Chatenois-les-forges 3’08 »
  • 7 SOUMARE Yannis Ac Chatenois-les-forges 3’08 »
  • 8 GANZER Theo Ac Chatenois-les-forges 3’09 »
  • 9 BADIQUE Ambre Montbeliard Belfort Athletisme 3’11 »
  • 10 CLAVIER Erwann Non Licencié(e) 3’15 »
  • 11 FILLON Leo Sg Hericourt 3’17 »
  • 12 COLIN Clemence Ac Chatenois-les-forges 3’18 »
  • 13 PITOISET Justine Ac Chatenois-les-forges 3’20 »
  • 14 PERRIGUEY Camille Ac Chatenois-les-forges 3’21 »
  • 15 MATHEY Lou Ac Chatenois-les-forges 3’22 »
  • 16 DEVILLIERS Nicolas Ac Chatenois-les-forges 3’22 »
  • 17 BUGNET Antonin Ac Chatenois-les-forges 3’22 »
  • 18 COLIN Mathilde Ac Chatenois-les-forges 3’23 »
  • 19 BOURQUARDEZ Hugo Non Licencié(e) 3’25 »
  • 20 DEVILLIERS Stephane Non Licencié(e) 3’26 »

Résultats course Jeune

  • 1 GANZER Corentin Ac Chatenois-les-forges 5’36 »
  • 2 LAUQUIN Raphael Ac Chatenois-les-forges 5’39 »
  • 3 CLAUDEL Alice Sg Hericourt 5’52 »
  • 4 SOUMARE Mellie Ac Chatenois-les-forges 6’13 »
  • 5 PERRIGUEY Olivia Ac Chatenois-les-forges 6’20 »
  • 6 DRUAIS Christophe Ac Chatenois-les-forges 6’21 »
  • 7 JACQUEMAIN Quentin Sg Hericourt 6’29 »
  • 8 GUEPIN Suzon Sg Hericourt 6’30 »
  • 9 MOYNE Laure Ac Chatenois-les-forges 6’32 »
  • 10 NEDEY Matthieu Montbeliard Belfort Athletisme 6’45 »
  • 11 SILARBI Alice Ac Chatenois-les-forges 7’00 »
  • 12 VOIDEY Anthony Non Licencié(e) 7’03 »
  • 13 LIABEUF Jarod Non Licencié(e) 7’04 »
  • 14 FRIZON Cedric Non Licencié(e) 7’21 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 JUILLARD Michel Ac Chatenois-les-forges 32’08 » qi
  • 2 BOITEUX Vincent Ga Haut-saonois (fc) 33’07 » qi
  • 3 BARRAND Pierre Asptt Besancon 33’13 » qi
  • 4 WEISS Christophe Montbeliard Belfort Athletisme 33’37 » qi
  • 5 COLLOMBET Guillaume Hericourt Athletisme Competiti 33’44 » qi
  • 6 WAGNER Philippe Entente De Haute Alsace* 33’48 » qi
  • 7 VITALI Jean-claude Ac Chatenois-les-forges 33’51 » qi
  • 8 DE NEF Sylvain Ac Huningue 34’09 »
  • 9 LEMBLE Dominique Non Licencié(e) 34’18 »
  • 10 SIMON Pascal Montbeliard Belfort Athletisme 34’21 » qi
  • 11 BOUSSAHA Sam Non Licencié(e) 34’27 »
  • 12 PEREZ Thomas Racing Club Nantais * 34’50 » qi
  • 13 COURVOISIER Daniel Ac Chatenois-les-forges 34’54 » qi
  • 14 COLLOMBET Fabien Hericourt Athletisme Competiti 35’17 »
  • 15 PIETRAS Stephane Ac Chatenois-les-forges 35’22 » qi
  • 16 DUPONT Sylvain Ac Chatenois-les-forges 35’33 » qi
  • 17 CLAUDEL Thierry Sg Hericourt 35’33 » qi
  • 18 COTTARD Jean-francois Luxeuil Athle 70 35’49 » qi
  • 19 GRAFFE Bertrand Non Licencié(e) 36’02 »
  • 20 BOUZER Thierry Ga Haut-saonois (fc) 36’03 » qi

Le reste des résultats

Laisser une réponse