Resultats 100km du loire beconnais haut anjou 2010



 

Résultats 100 Km Route

  • 1 BANCK Jean-francois Asptt Marseille 7h55’42 »
  • 2 GRASSET Alain Non Licencié(e) 9h06’34 »
  • 3 ORVAIN Franck Non Licencié(e) 9h09’35 »
  • 4 BONNIEC Philippe Club Athletique Cauchois 9h23’41 »
  • 5 MENARD David Es Segre Haut Anjou * 9h26’02 »
  • 6 SAVIGNY Dave Non Licencié(e) 9h49’58 »
  • 7 PARVEDY Gilbert Sco Angers* 9h50’41 »
  • 8 POTIRON Jean-marie Pass Running 9h54’50 »
  • 9 VIELMAS Jean Louis Non Licencié(e) 9h55’03 »
  • 10 MOLET Claude Athletic Sud Vendee * 9h57’55 »
  • 11 COUMBA Felicien Ena Angers* 10h21’38 »
  • 12 LAMBERT Gilles Non Licencié(e) 10h31’22 »
  • 13 SAVIGNY Christian Non Licencié(e) 10h39’15 »
  • 14 MASSON Christine Chalonnes Olympique Sport 10h39’48 »
  • 15 LEGOY Pascal FSGT 76 LE HAVRE 10h46’31 »
  • 16 PARIS Christian Fc Oloron * 10h53’38 »
  • 17 RIDEAU Roland Running Val D Hyrome 10h56’21 »
  • 18 JEAN BAPTISTE Claude Non Licencié(e) 11h13’44 »
  • 19 DILE Regis As Martigne-briand 11h15’04 »
  • 20 MARQUES Albert Non Licencié(e) 11h17’39 »
  • 1 BANCK Jean-francois Asptt Marseille 7h55’42 »
  • 2 GRASSET Alain Non Licencié(e) 9h06’34 »
  • 3 ORVAIN Franck Non Licencié(e) 9h09’35 »
  • 4 BONNIEC Philippe Club Athletique Cauchois 9h23’41 »
  • 5 MENARD David Es Segre Haut Anjou * 9h26’02 »
  • 6 SAVIGNY Dave Non Licencié(e) 9h49’58 »
  • 7 PARVEDY Gilbert Sco Angers* 9h50’41 »
  • 8 POTIRON Jean-marie Pass Running 9h54’50 »
  • 9 VIELMAS Jean Louis Non Licencié(e) 9h55’03 »
  • 10 MOLET Claude Athletic Sud Vendee * 9h57’55 »
  • 11 COUMBA Felicien Ena Angers* 10h21’38 »
  • 12 LAMBERT Gilles Non Licencié(e) 10h31’22 »
  • 13 SAVIGNY Christian Non Licencié(e) 10h39’15 »
  • 14 MASSON Christine Chalonnes Olympique Sport 10h39’48 »
  • 15 LEGOY Pascal FSGT 76 LE HAVRE 10h46’31 »
  • 16 PARIS Christian Fc Oloron * 10h53’38 »
  • 17 RIDEAU Roland Running Val D Hyrome 10h56’21 »
  • 18 JEAN BAPTISTE Claude Non Licencié(e) 11h13’44 »
  • 19 DILE Regis As Martigne-briand 11h15’04 »
  • 20 MARQUES Albert Non Licencié(e) 11h17’39 »

Résultats 50 km route

  • 1 DURAND Fabien Non Licencié(e) 3h36’02 »
  • 2 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * 3h40’32 »
  • 3 PICHON Nicolas Es Segre Haut Anjou * 3h45’26 »
  • 4 DUPUIS Patrick Csjb Angers 3h56’01 »
  • 5 ROUXEL Erwan Es Segre Haut Anjou * 4h01’53 »
  • 6 BONSERGENT André Non Licencié(e) 4h04’43 »
  • 7 THIAULT Mickael Non Licencié(e) 4h18’30 »
  • 8 DUPONT Hervé Non Licencié(e) 4h21’48 »
  • 9 PLOTEAU Gilles Non Licencié(e) 4h22’52 »
  • 10 HAMON Jean Marie Non Licencié(e) 4h23’35 »
  • 11 PERRON Alain Asptt Angers 4h26’22 »
  • 12 STABILE Catherine Non Licencié(e) 4h26’56 »
  • 13 BOISSEAU Yoann Non Licencié(e) 4h27’15 »
  • 14 DELANOE Jean-paul Entente Du Val D’ancenis 4h30’07 »
  • 15 DEBRARD Jacques Asec La Pommeraye 4h31’55 »
  • 16 GUERIN Patrick Ca Vincentais 4h39’06 »
  • 17 HUMEAU Christine Chalonnes Olympique Sport 4h43’32 »
  • 18 ROBERT Denis Non Licencié(e) 4h45’39 »
  • 19 BONNIEC Florence FSGT 76 Rouen 4h51’48 »
  • 20 DOGUET Christian Non Licencié(e) 4h56’38 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse