Résultats 1000 metres de la gauthiere 2014 à Clermont-ferrand


 

COURSE 1 | M | COURSE 1 | Chr : M | 1000 m

  1. ROSSIGNAUD Loic 3’10 »
  2. CENTEUIL Enzo 3’14 »
  3. BRAHIM Mohamed 3’21 »
  4. EL YARROUMI Ibrahim 3’26 »
  5. BOISSEAU Jaouen 3’26 »
  6. LE MOAN Romain 3’29 »
  7. AHHMADON Romzan 3’29 »
  8. COUDERT Baptiste 3’31 »
  9. RENAUD Emilie 3’33 »
  10. BRICOUT Martin 3’35 »
  11. GOMART Ombeline 3’38 »
  12. DECAMERY Judicael 3’38 »
  13. BUBLOT Juliette 3’44 »
  14. PERRIN Robin 3’44 »
  15. BRINGER Esteban 3’44 »
  16. DEPERT Zoe 3’46 »
  17. BRINGET Matteo 3’46 »
  18. BELKLARRAZ Bilal 3’49 »
  19. HERMANDIER Waldimir 3’53 »
  20. SABATIER Emma 3’54 »
  21. SAID Mounir 3’57 »

COURSE 2 | F | COURSE 2 | Chr : M | 1000 m

  1. JARLIER Aurore 3’36 »
  2. FAURE Manon 4’58 »
  3. MALLY Isabelle 5’13 »

COURSE 3 | M | COURSE 3 | Chr : M | 1000 m

  1. SEROC Yoann 2’42 »
  2. SCHAAL Florent 2’44 »
  3. PIERRU Bruno 2’52 »
  4. CORNU Altan 2’55 »
  5. BASSET Arnaud 2’57 »
  6. ROSSIGNAUD Alexandre 2’58 »
  7. GENTEUIL Bruno 3’00 »
  8. DUBLANCHA Regis 3’01 »
  9. BOUQUET Mathieu 3’03 »
  10. COUDERT Adrien 3’11 »
  11. AUGE Frederic 3’14 »
  12. AYMARD Christophe 3’21 »
  13. ROBIN Florian 3’28 »
  14. BENMECHIN Ahmed 3’34 »
  15. CONVERT Gilles 3’34 »
  16. RAGEADE Jean-claude 3’35 »
  17. LAGARDERE Nicolas 3’38 »
  18. POMMIER Jacques 3’40 »
  19. VILLIERE Fabien 3’50 »
  20. BAPT Serge 4’02 »
  21. DELMAS Laurent 4’22 »

COURSE 4 | F | COURSE 4 | Chr : M | 10000 m

  1. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. GHESQUIERE Murielle 5’46 »

COURSE 5 | M | COURSE 5 | Chr : M | 1000 m

  1. HUBERT Antoine 3’48 »
  2. MARTINO Theo 3’52 »
  3. LE COCHENNEC Killian 3’53 »
  4. BELAL Riad 3’54 »
  5. 4 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  6. DUMAS Loic 3’59 »
  7. ARIZ Amine 4’02 »
  8. AFONSO Paul 4’03 »
  9. FAVODON Jules 4’05 »
  10. THOMAS Jeremy 4’06 »
  11. DUBOIS Clement 4’09 »
  12. HUBERT Paul 4’13 »
  13. CHAOUAOU Ilyes 4’15 »
  14. GOUTAUDIER Rafael 4’21 »
  15. M BAME Thomas 4’21 »
  16. OULIA Donovan 4’21 »
  17. MAGAUD Mathias 4’34 »
  18. BENOIT Jules 4’40 »
  19. VILLIERE Matheo 4’40 »
  20. ZAIM-SASSI Ylyess 4’42 »
  21. ALRIC Clement 4’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse