Resultats 1000 metres de la gauthiere 2012


 

Résultats Course Benjamin(e)s-Minimes F et G | M | Course Benjamin(e)s-Minimes F et G | Chr : M

  • 1 PONTIER Anthony S/l Stade Clermontois 2’57 »
  • 2 ZIRCON Medhi S/l Stade Clermontois 3’08 »
  • 3 BUBLOT Clement S/l As Montferrand 3’11 »
  • 4 BELAL Lakhdar S/l As Montferrand 3’15 »
  • 5 COUDERT Adrien S/l As Montferrand 3’15 »
  • 6 DALLE Etienne S/l As Montferrand 3’23 »
  • 7 MAGERAND Damien S/l Fjep Lempdes 3’25 »
  • 8 DUPUYLOLIER Clara S/l As Montferrand 3’25 »
  • 9 TERRASSE Jordan S/l As Montferrand 3’29 »
  • 10 GIARDINA Enzo Cs Ternes Paris Ouest 3’29 »
  • 11 COUDERT Baptiste S/l E. Ceyrat A. 3’32 »
  • 12 SUBERT Laura S/l As Montferrand 3’33 »
  • 13 LE GO Quentin S/l As Montferrand 3’35 »
  • 14 LACHAISE Hugo Non Licencié(e) 3’35 »
  • 15 DENMECHID Ahmed Non Licencié(e) 3’36 »
  • 16 RENAUD Emilie Clermont Uc 3’38 »
  • 17 BOISSEAU Jaouen S/l As Montferrand 3’41 »
  • 18 LUCAS Gauthier Non Licencié(e) 3’46 »
  • 19 QUINONERO Laura S/l E.a De Cournon Perignat Es 3’48 »
  • 20 LAPORTE Ninon S/l As Montferrand 3’49 »

Résultats Course Masculins (CJESV) | M | Course Masculins (CJESV) | Chr : M

  • 1 SEROC Yoann S/l As Montferrand 2’39 »
  • 2 DIOA Gishu Non Licencié(e) 2’40 »
  • 3 BEGGIORA Jonathan S/l As Montferrand 2’41 »
  • 4 THOMAS Remi S/l As Montferrand 2’46 »
  • 5 BASSET Arnaud As Romagnat 2’47 »
  • 6 LAPORTE Theo S/l As Montferrand 2’51 »
  • 7 RAMOS Dylan S/l As Montferrand 2’57 »
  • 8 BULIDON Frederick Non Licencié(e) 3’00 »
  • 9 MEUDEC Kilian S/l As Montferrand 3’02 »
  • 10 ROSSIGNAUD Alexandre Asptt Clermont Athletisme 3’05 »
  • 11 BEKKOUCHE Yannis S/l As Montferrand 3’06 »
  • 12 MOREAU Gaetan Asptt Clermont Athletisme 3’09 »
  • 13 BERNARD Dominique Non Licencié(e) 3’09 »
  • 14 AYMARD Christophe Non Licencié(e) 3’10 »
  • 15 PORTAL Philippe Club Athletic Brioude 3’16 »
  • 16 ASSAILLY Eric Non Licencié(e) 3’35 »
  • 17 ARBIB Aziz Non Licencié(e) 3’45 »
  • 18 BASSET Joel Non Licencié(e) 5’13 »

Résultats Course Féminines (CJESV) | F | Course Féminines (CJESV) | Chr : M

  • 1 BENOIT Julie Non Licencié(e) 3’49 »
  • 2 LOPEZ Solene S/l As Montferrand 3’50 »
  • 3 JARLIER Aurore Asptt Clermont Athletisme 3’50 »
  • 4 BENOIT Laura S/l As Montferrand 3’55 »

Résultats Challenge Sport Santé (Course pour tous) | F | Challenge Sport Santé (Course pour tous) | Chr : M

  • 1 CHOULET Brigitte Non Licencié(e) 4’58 »
  • 2 MAIZAUD Isabelle Non Licencié(e) 4’59 »
  • 3 PERRAIN Jean luc Non Licencié(e) 5’05 »
  • 4 CHARBONNEL Elodie S/l As Montferrand 5’10 »
  • 5 FARINA Arton Non Licencié(e) 5’29 »
  • 6 GAYTON Jean louis Non Licencié(e) 5’39 »
  • 7 LEPIOUFF Philippe Non Licencié(e) 5’55 »
  • 8 MARCINKOWSKI Martine Non Licencié(e) 5’57 »
  • 9 PEYRACHE Yvonne Non Licencié(e) 6’16 »
  • 10 CAZEAUX Marie-claude Non Licencié(e) 7’04 »
  • 11 GENEIX Monique S/l As Montferrand 7’08 »
  • 12 DE SOUZA Corinda Non Licencié(e) 7’25 »
  • 13 JONARD Blanche Non Licencié(e) 8’06 »
  • 14 FARINA Odile Non Licencié(e) 9’03 »
  • 15 FARINA Antonio Non Licencié(e) 9’26 »

Résultats Course Handisport et Fauteuils | M | Course Handisport et Fauteuils | Chr : M

  • 1 VERBEKE Sebastien   8’30 »
  • 2 SALMON Bryan Non Licencié(e) 9’22 »

Résultats Marche Athlétique Femmes-Hommes | M | Marche Athlétique Femmes-Hommes | Chr : M

  • 1 POMMIER Jacques Ac Chatel Guyon 4’45 »
  • 2 MUROL Jean-francois S/l E. Ceyrat A. 4’54 »
  • 3 VILMOT Arthur Al Riom 5’05 »
  • 4 BALET Gerard Non Licencié(e) 5’30 »
  • 5 KOUACHI Emeline   6’33 »
  • 6 DABO Yadaly Non Licencié(e) 6’33 »
  • 7 ZENATI Amina Non Licencié(e) 7’42 »
  • 8 KERDEVEZ Robert S/l As Montferrand 7’43 »
  • 9 DJADJOUA Assia Non Licencié(e) 7’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse