Resultats 1000 mètres de la gauthière 2011



 

Résultats Ecole Athlétisme et Poussines F

  • 1 GAUTHIER Agathe S/l As Montferrand 3’49 »
  • 2 RENAUD Emilie Clermont Uc 3’52 »
  • 3 VINCENT Mila   3’58 »
  • 4 SIRIEIX Ema   4’04 »
  • 5 BUBLOT Juliette   4’07 »
  • 6 GERVAIS Agathe   4’08 »
  • 7 DADAEVA Matta   4’13 »
  • 8 KEITAKA Sorbane   4’14 »
  • 9 MARTIN Charlotte S/l As Montferrand 4’15 »
  • 10 COURTY Lou Ac Chatel Guyon 4’16 »
  • 11 ROUSTAN Margot Al Riom 4’19 »
  • 12 AIRES Cloe S/l As Montferrand 4’20 »
  • 13 LAURENT Camille Asptt Clermont Athletisme 4’22 »
  • 14 LACHAIZE Ines S/as Montferrand 4’23 »
  • 15 DEMNATI Hayette   4’25 »
  • 16 ZAIM Nohaila   4’31 »
  • 17 GAVIOLI Sidonie Al Riom 4’33 »
  • 18 BALTAR Jennifer S/l As Montferrand 4’35 »
  • 19 SUCHET Mathilde S/l As Montferrand 4’37 »
  • 20 COULIBABY Sadio   4’44 »

Résultats Ecole Athlétisme et Poussins G

  • 1 BUBLOT Theophile   3’36 »
  • 2 COUDERT Batiste   3’37 »
  • 3 LE MOAN Romain S/l As Montferrand 3’44 »
  • 4 HAMMADA Benyamine   3’48 »
  • 5 HAMMADA Reda   3’59 »
  • 6 DARDEN Henri   4’00 »
  • 7 PERRIN Robin   4’01 »
  • 8 HOARAU Gaetan S/l As Montferrand 4’02 »
  • 9 SAID Moussir   4’07 »
  • 10 CAMARA Slidauba   4’09 »
  • 11 AMBLARD Tim   4’10 »
  • 12 CRAMOIS Theo Al Riom 4’12 »
  • 13 DARDEN Benoit   4’13 »
  • 14 KOUACHI Maximilien   4’14 »
  • 15 HAJJAHI Ishaq   4’16 »
  • 16 CHOUVIER Loris S/l As Montferrand 4’17 »
  • 17 SENISSE Samy   4’22 »
  • 18 BAYLE Dorian Ac Chatel Guyon 4’25 »
  • 19 CRAMOIS Bastien   4’26 »
  • 20 HOARAU Quentin   4’27 »

Résultats Course Benjamin(e)s-Minimes F et G

  • 1 BEKKOUCHE Yannis   3’04 »
  • 2 VIALLE Romain S/l Es Ussel 3’05 »
  • 3 BUBLOT Clement S/l As Montferrand 3’09 »
  • 4 ROSSIGNAUD Alexandre   3’10 »
  • 5 HAOUDI Ahmed   3’12 »
  • 6 COUDERT Adrien   3’13 »
  • 7 HEBRARD Antoine   3’15 »
  • 8 DUPUYLOLIER Clara S/l As Montferrand 3’22 »
  • 9 VILMOT Arthur Al Riom 3’27 »
  • 10 CORNU Altan S/l As Montferrand 3’30 »
  • 11 BENOIT Laura   3’31 »
  • 12 LOPEZ Solene S/l As Montferrand 3’32 »
  • 13 ZIRCON Medhi   3’33 »
  • 14 KRACHE Rayane   3’36 »
  • 15 CLEMENT Valentin S/l Stade Clermontois 3’37 »
  • 16 FELIX Jonathan Asptt Clermont Athletisme 3’38 »
  • 17 ATCHEIVA Mausso   3’39 »
  • 18 CLEMENT Arthur S/l Stade Clermontois 3’43 »
  • 19 MBOUNGA Gael   3’44 »
  • 20 DABO Yabaly   3’46 »

Résultats Course Masculins (CJESV M)

Le reste des résultats

Laisser une réponse