Resultats 100 km du morvan (11ème édition) (chp 58) 2011



 

Résultats C1: 100 kms

  • 1 BERTONE Silvio (Ita) Giro Italia Run 7h42’24 »
  • 2 BORDUS Jean-marc Asptt Orleans 8h16’18 »
  • 3 GOFFETTE Benoit   8h25’05 »
  • 4 PLAZANET Jean-paul   9h24’06 »
  • 5 BELIN Jacky Ussp Course Et Nature 9h26’58 »
  • 6 CHOMONT Yves Eacc Dompierre 9h32’29 »
  • 7 GRASSET Alain   10h02’30 »
  • 8 MASSIF Catherine Acil 10h10’37 »
  • 9 PERREAU Vincent   10h10’38 »
  • 10 FEKAR Farid   10h12’36 »
  • 11 MORIN Philippe   10h13’11 »
  • 12 SAVIGNY Dave   10h16’22 »
  • 13 GURDAK Jacques   10h26’05 »
  • 14 ROUSSET Alain   10h30’28 »
  • 15 HAMARD Christophe As Chaingy Sport Nature 10h52’23 »
  • 16 MATHIEU Stephane Les Keke Du Bocage 10h55’45 »
  • 17 LHUILLERY Olivier   10h58’16 »
  • 18 GUILLET David   11h12’42 »
  • 19 PALLARUELO Gilles   11h13’48 »
  • 20 DEGEYTER Patrick   11h30’29 »

Résultats C2: 75 kms

  • 1 JULIEN Jean-louis Athletic Trois Tours 7h09’44 »
  • 2 ROUSSEL Franck   7h40’56 »
  • 3 WEISS Nadine Ultra Marathon France 8h08’55 »
  • 4 MOUTAUD Philippe Ao Nivernaise (nevers) 8h16’11 »
  • 5 PONS Georges Club Allure Libre Gueugnon 8h29’04 »
  • 6 TROPEE Patrick   8h53’54 »
  • 7 VILLEMOT Pascal   9h04’12 »
  • 8 KLABALZAN Andre   9h27’21 »
  • 9 MALNOURY Didier Usa Chapelle St Luc 10h59’55 »
  • 10 BOURGOIN Patrice   12h54’47 »
  • 11 PALLARUELO Francoise   12h56’24 »

Résultats C3: 50kms

  • 1 LEFRANC Christophe Ja Melesse 4h17’02 »
  • 2 ESCLAIR Benjamin Morvan Oxygene 4h29’11 »
  • 3 MARCHAND Eric Morvan Oxygene 4h32’44 »
  • 4 FOUCART Julien Vitrolles Triathlon 4h45’27 »
  • 5 GUILLET Arnaud Morvan Oxygene 4h46’32 »
  • 6 AUBRY Christophe Union Sportive De Villeneuve S 4h54’47 »
  • 7 DECLERCQ Brigitte Leman Athletic Club 4h55’24 »
  • 8 LESTAGE William   5h10’03 »
  • 9 POIDEVIN Jean-marc   5h12’54 »
  • 10 MARBIAU Pascal Acil 5h13’07 »
  • 11 CAILLOT Benoit   5h16’38 »
  • 12 MONNIER Laurent   5h18’19 »
  • 13 FRAVALO Alexandre   5h20’10 »
  • 14 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon 5h27’28 »
  • 15 BERTHELOT Pascal   5h30’18 »
  • 16 MOUKRAB Jean-djaffar   5h36’58 »
  • 17 PANNIER Christine Ao Nivernaise (nevers) 5h45’40 »
  • 18 BONDOUX Ludovic   5h48’15 »
  • 19 VOISIN Patrice As Ign 5h55’26 »
  • 20 PICARD Jean-francois Ussp Course Et Nature 5h55’26 »

Résultats C4: 25kms

Le reste des résultats

Laisser une réponse