Résultats 10 kms la boissiere de montaigu 2015 à La boissiere de montaigu


 

1500 m | M | 1500 m | Chr : M | 1500 m

  1. PINEAU Paulin 8’05 »
  2. LIMOUZIN Gabin 8’10 »
  3. CHARRIER Antonin 8’14 »
  4. BAUDON Maxime 8’19 »
  5. CHAPRON Mehdi 8’22 »
  6. BROCHOIRE Alexis 8’25 »
  7. ORIEUX Camille 8’36 »
  8. THIBAUD Alice 8’38 »
  9. MOURET Kilian 8’43 »
  10. THIBAUD Jeanne 8’48 »
  11. ROY Louan 8’54 »
  12. DURAND Nathan 8’57 »
  13. LAMY Kyllian 9’01 »
  14. HILLEREAU Elian 9’01 »
  15. VRIGNAUD Clara 9’02 »
  16. LEBOEUF Jeanne 9’04 »
  17. DUFEU Louis 9’10 »
  18. JOURDAIN Isis 9’17 »
  19. GROSSEAU Baptiste 9’18 »
  20. DURAND Emma 9’19 »
  21. BOUCHER Mael 9’19 »

2500 m | M | 2500 m | Chr : M | 2500 m

  1. RONDEAU Maxime 8’20 »
  2. BOUSSEAU Clement 8’38 »
  3. VINET Thomas 8’59 »
  4. GUILLERY Christopher 9’09 »
  5. FERCHAUD Alex 9’11 »
  6. DELMAS Malvin 9’12 »
  7. BILLAUD Mathieu 9’32 »
  8. GARZI Matteo 9’35 »
  9. CHAPELEAU Theo 9’37 »
  10. MARTINEAU Florine 10’25 »
  11. LE BOURDAT Leila 10’51 »
  12. MENARD Rose 11’04 »
  13. BONNET Valentin 11’09 »
  14. CHARBONNEAU Maxence 11’18 »
  15. TEILLET Hugo 11’19 »
  16. DOUILLARD Felix 11’21 »
  17. CHARRIER Romane 11’22 »
  18. FERCHAUD Marie 11’26 »
  19. CHARRIER Louison 12’34 »

5200 | M | 5200 | Chr : M | 5200 m

  1. BISQUAY Emile 17’47 »
  2. NDIAYE Mouhamadou-bamb (Sen) 18’14 »
  3. BOSSIS Benoit 18’22 »
  4. RENOU Anthony 18’28 »
  5. MARECHAL Herve 18’33 »
  6. PROTEAU Christophe 18’42 »
  7. POIRIER Alexis 18’44 »
  8. GARZI Anthony 18’46 »
  9. RAGEOT Theo 18’51 »
  10. PEAN Pierre 19’41 »
  11. ARCHAMBAUD Theo 19’43 »
  12. JOURDAIN Arthur 19’51 »
  13. BICHON Alexis 20’02 »
  14. GAUVREAU Damien 20’14 »
  15. PEUDUPIN Dominique 20’43 »
  16. BRIN Stephane 20’44 »
  17. LECOMTE Stephane 20’45 »
  18. DAVID Manon 20’47 »
  19. ALBERT Ludovic 21’09 »
  20. MOREAU Gille 21’20 »
  21. ROSSIGNOL Gael 21’23 »

900 m | M | 900 m | Chr : M | 900 m

  1. 65 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Course des As | M | Course des As | Chr : M | 10000 m

  1. CHAUVIN Sulivan 32’45 »
  2. PAPIN Florian 33’33 »
  3. BONDU Francois 33’52 »
  4. CALASTRENC Ludovic 34’19 »
  5. GABORIT Florent 34’39 »
  6. BREGER Anthony 35’23 »
  7. VINET Philippe 35’24 »
  8. AIRIAU Christophe 35’30 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse